Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#801
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Увидела на Стежке иакой красивый набор, но там ткань Evenweave #28. Я так мыслю, что спасительных дырочек на ней не будет, обычный отрез ткани, так?
Изображение

Ой, хотела в тему Вышивка написать, перепутала получилось сюда, сорри!

это конечно не Аида, но переплетение ровненькое, у нас такая продается, заедь, посмотри :-)


Дык, Ладочка, в том-то и дело, что не можу никуда выехать. Детей оставить не с кем, да еще и машина сломалась! Сижу вот только по инету и любуюсь;)
  • 0

#802
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Лада, можно заказать? Не уверена насчет правильности артикула...
1210/1001 Киска
Есть?

Сообщение отредактировал AmaDeRio: 04.02.2009, 15:28:47

  • 0

#803
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
девочки при заказе Вервако, пожалуйста кроме артикула и названия, пишите ФИ и контактный телефон, сейчас все заказы просто суммируются, потом обработаем, подсчитаем примерную стоимость и обзвоним, чтобы вы были в курсе цен, вот ссылка на сайт:
http://www.vervaco.b...rken_Engels.htm
  • 0

#804
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
посмотрите какая красота!!! Я так понимаю фон напечатан...
Изображение
  • 0

#805
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
а я вот на эту сижу и смотрю уже минут 10 :smoke:
Изображение
  • 0

#806
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а я вот на эту сижу и смотрю уже минут 10 :smoke:
Изображение

ой это осенняя абстракция, мы ее уже привозили, и даже видели отшитую - красота!!! Особенно в рыжеватой рамке :D
  • 0

#807
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
что ли закажу... :smoke: :D
  • 0

#808
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

что ли закажу... :smoke: :D

ты по все разделам походи, там еще столько всего красивого :D
  • 0

#809
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
во-во, походила уже. наверное на пару-тройку зарплат :D

но в абстракцию эту будто влюбилась. Муж постоял за спиной у меня, и вправо голов наклонил, и влево но так и не смог впасть в мою нирвану :smoke:
  • 0

#810
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
вот такое новое свадебное, но у них там целый раздел!
Изображение
Изображение
а вот и для родителей
Изображение
  • 0

#811
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений

но в абстракцию эту будто влюбилась. Муж постоял за спиной у меня, и вправо голов наклонил, и влево но так и не смог впасть в мою нирвану :smoke:


Ксения, я тоже в нее влюбилась с первого взгляда, тогда даже не знала, чья она
И мой муж тоже головой кивал в разные стороны и плечами пожимал...
эх, ничего наши мужчины в красоте этой и не поняли

Лада, спасибо тебе огромное, что выкладываешь картинки. Это так здорово. Визуальный эффект намного позитивнее. Столько красоты!
Мне молодожены очень понравились, такая нежность...

Сообщение отредактировал elza: 05.02.2009, 00:32:15

  • 0

#812
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А домик...сама не знаю какой еще точно. Пока из того, что видела по сердцу не нашла домика своей мечты...


Таня, а как насчет такого домика?
Изображение
С беседкой, да еще и у озера! Меня вот зацепил этот. Я его, в сове время так и назвала "Домик мечты" :smoke: У Дименшина есть еще подобный, но мне именно этот нравится.

Лада, поставь меня, пожалуйста, в бронь на этот дизайн. Пора уже начинать работать над мечтой :D
  • 0

#813
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Лада, а венок с ракушками есть в принципе или у вас тоже схемка есть? Можно ее увидеть?


Вот он красавец, есть схема :smoke:
Изображение

А он на чем должен быть? ну канва-нитки какие? Схемой поделитесь? плиз-з
  • 0

#814
elza

elza
  • Частый гость
  • 87 сообщений
похож на Буцилловский, у них был венок из ракушек. Но не уверенна, что это тот самый.
  • 0

#815
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

На этой неделе принимаем заказы на наборы, коврики и подушки фирмы Vervaco! Новый каталог в магазине или смотрите на их официальном сайте. :D

Лада, я вопрос про Вервако на теме Вышивка задавала. Хочу уточнить, когда эти подушки приедут и хоть примерно цены. О-очень нравится, но сейчас в связи с кризисом....боюсь дома даже заикаться о новой покупке. А так хо-о-очется. :smoke:
  • 0

#816
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Таня, а как насчет такого домика?
Изображение
С беседкой, да еще и у озера! Меня вот зацепил этот. Я его, в сове время так и назвала "Домик мечты" :smoke: У Дименшина есть еще подобный, но мне именно этот нравится.

Домик прелесть...как тут девочки говорят: заикнуться боязно про еще одну покупку))) журавли на очереди, потом тигренок для сына, икону дошить, две еще в очереди, потом царевна-лебедь...когда б успеть...я тут на работе под столом вышиваю , бискорню сшить надо, пуговку найти, кисточку; вышила одно пасхальное яйцо фаберже для свекрови (еще надо для мамы, прабабушки, тети); котов к 14 февраля для мужа отшила, осталось оформить....еще сфотать и выложить на обозрение...
  • 0

#817
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Лада, я вопрос про Вервако на теме Вышивка задавала. Хочу уточнить, когда эти подушки приедут и хоть примерно цены.

присоединяюсь к вопросу ;) , хочется попробовать ковровую технику, подушку присмотрела, но о стоимости даже ни сном, ни духом.
  • 0

#818
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Добрый день! Скажите, у Вас есть цветная канва? ... особенно меня интересует черная... спасибо, буду ждать ответа...
  • 0

#819
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки вот инфо по подушкам:
Подушки, которые вышиваются крестом, в составе страмин (на переднюю часть) с нанесенным рисунком, акриловые нитки и иголка, приблизительная цена 3900 тенге;
Подушки в ковровой технике, в составе страмин (на переднюю часть) с нанесенным рисунком, акрил, порезанный на кусочки одинаковой длины, специальный крючок, приблизительная цена 5600.
Есть готовые задники для подушек 100% хлопок бежевого цвета 45х45 стоит 1600 и 100% полиэстер белого цвета 40х40 см стоит 1000 тенге, вроде на молниях, но не уверена.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 05.02.2009, 13:34:52

  • 0

#820
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Добрый день! Скажите, у Вас есть цветная канва? ... особенно меня интересует черная... спасибо, буду ждать ответа...

Черная ДМС Аида 14, кусочками 50х75, цена 1300;
есть много оттенков Гамма 50х50 см 700 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.