Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#641
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
и тебе спасибо за дополнительное инфо в виде рисунков!!!! :weep:
  • 0

#642
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Теперь и меня можно принимать в ряды вышивальщиц!!! прикупила ниточек на несколько простеньких работ!!! Довольная и счастливая наматываю их на бобинки!!!

Отличный позитивный и очень добрый магазинчик!!!


Лада, и мне пожалуйста девочку пришли блондинистую :shy:

а еще забыла спросить хотя очень хотела, как вышивать подушки, т.е. как вствляется вышитая часть, просто пришивается, или продаются заготовки?
  • 0

#643
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Лада, каюсь, была сегодня в вашем магазине и бессовестно увела ручку :shy: .......
Обязуюсь в следующее посещение вернуть три :)
  • 0

#644
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, все хочу спросить, что вышивает продавец с короткой стрижкой в магазине? у нее лен равномерного переплетения, показалось что вышивает через одну ниточку... очень интересно :shy:
  • 0

#645
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Еще вопрос, есть ли у вас в магазине американский Стичмастер?
  • 0

#646
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Вот решила и здесь задать свои вопросы :shy:
[/quote]
Цитата(Удача (Лада) @ 08.01.2009, 22:05)
Вот американский Стичмастер, его преимущества в том, что и он спользуется для пялец и рам любых размеров, пяльца и рамы не прикрепляются к станку, просто кладуются сверху на держатели, что обеспечивает легкий доступ к изнанке работе. К нему можно прикреплять специальные держатель для схем и лампу-лупу, которые образуют "Рабочее место вышивальщицы" (полностью оборудованное место для вышивания). [/quote]

Лада, а какая стоимость? И можно поподробнее, про него, т.е. на него просто положить раму (например английскую), а рама закрепляется? Какая высота держателя, можно ли сидя на диване вышивать, или на стуле? А Q-snap 11'' или 17 " подойдет? Он устойчивый?
  • 0

#647
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Arny001 и yulia_virgo, интересующий вас станок есть, стоимость 18000 тенге. Рамы на нем не закрепляются, а как бы ложаться на специальные держатели, которые регулируются по размеру имеющейся у вас рамы. Насчет устойчивости не могу сказать, что он стоит как вкопанный, но на нем сейчас лежит очень легонькая рама, возможно он будет устойчивее под тяжестью рамы большего размера.
Юля, а вот покупать такой станок под ку-снапы мне кажется не стоит, они легкие и их вполне можно держать на руках, в отличии от деревянных рам размером 30х45, 30х61, 50х50 и др. Вот тут он будет отличным помощником.
Высота держателя и мне кажется угол наклона регулируются, завтра присматрюсь к нему повнимательнее, просто я себе Пасилок английский взяла, про него много могу рассказать, а этот муж собирал и он стоит в магазине. :)


Лада, каюсь, была сегодня в вашем магазине и бессовестно увела ручку :) .......
Обязуюсь в следующее посещение вернуть три :)

как в "Девчатах": ходят тут,...а потом ложки пропадают :shy: уверена у нее была запасная для заполнения документов :-/
  • 0

#648
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Лада, каюсь, была сегодня в вашем магазине и бессовестно увела ручку :shy: .......
Обязуюсь в следующее посещение вернуть три :)

:) :) :) :-/ :lol: ой, девчата, уморили!!!! Хорошо не ножку (от какого-нибудь станка) ;)
  • 0

#649
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лада, а расскажите про посилок тоже, тем более что у вас личный бесценный опыт :shy:
У меня рама еще есть 30 на 80 вот она куда-нить подойдет?
  • 0

#650
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
да у них не только цвет волос разный но и прически
  • 0

#651
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
кстати крючки (для того, что бы вешать кратины) которые у Лады брала просто СУПЕР
легко вошли в бетон
вбивала разводным ключем за неимением дома молотка
очень рекомендую.
у меня на них висит маркерная доска
  • 0

#652
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Теперь и меня можно принимать в ряды вышивальщиц!!! прикупила ниточек на несколько простеньких работ!!! Довольная и счастливая наматываю их на бобинки!!!

Отличный позитивный и очень добрый магазинчик!!!


Лада, и мне пожалуйста девочку пришли блондинистую :shy:

а еще забыла спросить хотя очень хотела, как вышивать подушки, т.е. как вствляется вышитая часть, просто пришивается, или продаются заготовки?

Машенька, такие позитивные и классные покупатели как ты - вот наше главное богатство, очень рада сегодняшней нашей встрече!!!!
Схему у автора попросила, думаю скоро вам покажу. :)
  • 0

#653
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а расскажите про посилок тоже, тем более что у вас личный бесценный опыт :shy:
У меня рама еще есть 30 на 80 вот она куда-нить подойдет?

я на нем вышиваю с рамой для него, моя подруга вставляет в него свои рамы, поэтому твоя рама, Юлечка, подойдет и там, и там. Просто в одном она как на нотный стан ложиться, а в другом будет зажиматься. Ты можешь подьехать в магазин и приложить свою раму к обоим станкам, посмотришь, что тебе больше понравится. И тот и другой станок имеют отличную репутацию среди вышивальщиц.
  • 0

#654
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, все хочу спросить, что вышивает продавец с короткой стрижкой в магазине? у нее лен равномерного переплетения, показалось что вышивает через одну ниточку... очень интересно :shy:

она героически вышивает Всадницу от Стоянки :)
  • 0

#655
Iryan

Iryan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лада, ты - просто молодец! такой чудесный магазинчик! Тепло и уютно в нем! А теперь я еще и с тобой лично познакомилась. Я - эта та Ирина, которая долго-предолго вздыхала по маленькой голубой подсветке. На мое счастье одна осталась невыкупленная и буквально через пару дней после нашего разговора (я приходила в тот день, когда твой муж станок собирал) я ее купила. Ура! Это было именно то, что нужно.
  • 0

#656
Iryan

Iryan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так, а теперь правильное решение - свой опыт в части использования всяческих прибамбасиков для вышивки - ЛАМПЫ! Где-то пару месяцев назад я прикупила большую лампу ДМС с лупой. Дело в том, что я вышиваю только под кино, включаем с мужем что-нить - и вперед с иголочкой! Но вот из-за того, что во многих фильмах есть ночные съемки, затемнение, то приходится выключать верхний свет, остается только слабое местное. Упс, вышивать при этом я уже не могу.
Именно для этих целей я и купила эту большую лампу. Она на самом деле хороша, но мне не подошла - так как ее круг света достаточно большой, а потому мешает мужу, ему некомфортно, светит в глаза. Короче, я расстроилась. Но мы ту лампу все равно используем - я с ней процессы свои фотаю, муж паззлы собирает большие, пару раз у деток занозы вытаскивала. Вещь в целом удобная.
И вот увидела я у Лады эти маленькие голубые лампочки. Очень они мне понравились. Однако, уже были все под заказ. Но мне несказанно повезло, кто-то отказался, я ее купила!!! И она оказалась именно тем предметом, который мне нужен. Круг света именно над пяльцами, легкие, компактные, два уровня освещенности, нет проводов рядом с тобой, и - главное!- абсолютно не мешает домашним ее свет - настолько он локален. Буду рада, если кому-нибудь поможет мой рассказ.
А потому вопрос: Лада, а вы не собираетесь заказывать провод для подключения к сети для этой вот лампочки? Производитель их выпускает, так в инструкции сказано. И еще раз спасибо за ваш труд на благо стаи хомячков!

Сообщение отредактировал Iryan: 14.01.2009, 15:06:41

  • 0

#657
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Так, а теперь правильное решение - свой опыт в части использования всяческих прибамбасиков для вышивки - ЛАМПЫ! Где-то пару месяцев назад я прикупила большую лампу ДМС с лупой. Дело в том, что я вышиваю только под кино, включаем с мужем что-нить - и вперед с иголочкой! Но вот из-за того, что во многих фильмах есть ночные съемки, затемнение, то приходится выключать верхний свет, остается только слабое местное. Упс, вышивать при этом я уже не могу.
Именно для этих целей я и купила эту большую лампу. Она на самом деле хороша, но мне не подошла - так как ее круг света достаточно большой, а потому мешает мужу, ему некомфортно, светит в глаза. Короче, я расстроилась. Но мы ту лампу все равно используем - я с ней процессы свои фотаю, муж паззлы собирает большие, пару раз у деток занозы вытаскивала. Вещь в целом удобная.
И вот увидела я у Лады эти маленькие голубые лампочки. Очень они мне понравились. Однако, уже были все под заказ. Но мне несказанно повезло, кто-то отказался, я ее купила!!! И она оказалась именно тем предметом, который мне нужен. Круг света именно над пяльцами, легкие, компактные, два уровня освещенности, нет проводов рядом с тобой, и - главное!- абсолютно не мешает домашним ее свет - настолько он локален. Буду рада, если кому-нибудь поможет мой рассказ.
А потому вопрос: Лада, а вы не собираетесь заказывать провод для подключения к сети для этой вот лампочки? Производитель их выпускает, так в инструкции сказано. И еще раз спасибо за ваш труд на благо стаи хомячков!

Иришка, приветствую!!! Спасибо за такие добрые отзывы и такой позитивный настрой, какие у нас замечательные покупатели в магазине!!!! :dandy:
Насчет провода не знаю, т.к. с этой фирмой изготовителем на прямую не работаю, но к этой подсветке подходит зарядка от старой Nokia, с таким круглым разьемом :laugh:
  • 0

#658
Iryan

Iryan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
От старой, это от какой? А то моя вот не подходит. Ладно, попробую поискать. Найду - сообщу.
  • 0

#659
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

От старой, это от какой? А то моя вот не подходит. Ладно, попробую поискать. Найду - сообщу.

удачи в поисках!!! :dandy: потом отпишись...
  • 0

#660
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Лада, все хочу спросить, что вышивает продавец с короткой стрижкой в магазине? у нее лен равномерного переплетения, показалось что вышивает через одну ниточку... очень интересно :dandy:

она героически вышивает Всадницу от Стоянки :p

да, видно что что-то монументальное... а на чем, на хардангере? планирую ланартовские фуксии вышить, подбираю канву... хочу лен, но так чтобы помельче было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.