Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#681
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Лада сколько у вас этих наборов?

мой хомяк еще не знает, но чувствует что ему тоже надо такой набор для ковровой техники

а мой Хомячище уже точно знает - НАДО
тем более в наборе 3 иглы.
хочется попробывать и российскими

Лада а сколько стоят пяльца специальные и какой у них диаметр?

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.01.2009, 10:43:09

  • 0

#682
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Также прошу отложить по 10 крючков для стен.
они вроде были 2 видов
помнюстоили около 15 тенге.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 20.01.2009, 11:49:37

  • 0

#683
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Лада, у меня вопрос по станкам. У Посилока и Стичмастера регулируется высота и угол наклона рамы? и Еще выдержит ли посилок исиклипную раму 60х30 см?
  • 0

#684
Iryan

Iryan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лада! И мне, и мне, пожалуйста, отложите этот чудный комплект для продергивания. Заскочу в выходные. Они же уже в продаже? Я правильно поняла?
Работа Rara Avis просто заворожила... Хооооочууу!!! Красота-то какая... Пробовать, пробовать и еще раз пробовать... Леночка, и видимо, довольно быстро?
Лада, и еще вопрос - а специальные пяльца обязательны, или можно на больших обычных попробовать?
  • 0

#685
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ух ты, интересно! А какими нитками в этой ковровой технике работать? Вы уж объясните "для тех, кто в танке"? А то действительно "хооотца". Эх, вот чего нашим хомякам не хооотца, а? Это так сказать, философское...

Мне кажется в зависимости от толщины иглы ниточки можно разные использовать, от мулине до пряжи для вязания :rotate: Я сама в ковровой технике еще ничего не создавала, но в инете довольно много информации на эту тему :lol:
  • 0

#686
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада! И мне, и мне, пожалуйста, отложите этот чудный комплект для продергивания. Заскочу в выходные. Они же уже в продаже? Я правильно поняла?
Работа Rara Avis просто заворожила... Хооооочууу!!! Красота-то какая... Пробовать, пробовать и еще раз пробовать... Леночка, и видимо, довольно быстро?
Лада, и еще вопрос - а специальные пяльца обязательны, или можно на больших обычных попробовать?

нет нет, они будут в середине февраля, всего 5 комплектов на пробу, если с вами, то 3 уже в брони :rotate: Насчет пялец, скорее всего можно и на обычных, но видно не зря Дименшионс предлагает специальные пяльца, где один бортик выше другого, может натяжка сильнее, или еще какой-то эффект, эти пяльца у нас по 400 тенге.
  • 0

#687
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Лада у этих пялец какой диаметр?
они только будут или уже есть в наличии?
  • 0

#688
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Лада, поставьте мне один набор для ковровой техники в бронь :D (если еще остались, конечно).
  • 0

#689
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, у меня вопрос по станкам. У Посилока и Стичмастера регулируется высота и угол наклона рамы? и Еще выдержит ли посилок исиклипную раму 60х30 см?

И то и другое регулируется в обоих станках, насчет рамы, моя подруга вешает в противовес сумку :D прикольно, но говорит, что проблемы с перевесом в сторону рамы исчезают, правда она использует свою раму, она тяжелее английской. Посилок остался один, 4 продали. :D И я все-таки рекомендую под него специальные рамы именно под этот станок, потому что под них есть еще переходная планка, именно она зажимается в держатель, а рама с вышивкой остаются независимыми, в случае использования другой рамы, именно ее будете зажимать в держатель и чтобы перекрутить вышивку, нужно будет вытаскивать из держателя, перекручивать и снова заправлять, хотя ту же мою подругу эта процедура не утомляет :(

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.01.2009, 19:16:44

  • 0

#690
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада у этих пялец какой диаметр?
они только будут или уже есть в наличии?

Лена, они см15-18, на сайте Дима есть, у нас в наличии давно, одно мне не нравится: все черненькие, а я люблю разноцветные :D

Девочки, вся пробная партия наборов для ковровой техники забронирована, спасибо, при поступлении сообщу, а с вас хвастушки! :D

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 21.01.2009, 19:21:46

  • 0

#691
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Лада, у меня вопрос по станкам. У Посилока и Стичмастера регулируется высота и угол наклона рамы? и Еще выдержит ли посилок исиклипную раму 60х30 см?

И то и другое регулируется в обоих станках, насчет рамы, моя подруга вешает в противовес сумку :D прикольно, но говорит, что проблемы с перевесом в сторону рамы исчезают, правда она использует свою раму, она тяжелее английской. Посилок остался один, 4 продали. :D И я все-таки рекомендую под него специальные рамы именно под этот станок, потому что под них есть еще переходная планка, именно она зажимается в держатель, а рама с вышивкой остаются независимыми, в случае использования другой рамы, именно ее будете зажимать в держатель и чтобы перекрутить вышивку, нужно будет вытаскивать из держателя, перекручивать и снова заправлять, хотя ту же мою подругу эта процедура не утомляет :(

Спасибо за ответ! Все больше склоняюсь к стичмастеру... Но еще не решилась до конца... В идеале хочу стичмастер с родной лампой с лупой и держателем для схем... Говорят, что рама на нем лежит не так плотно и это раздражает, но потом быстро привыкаешь...
  • 0

#692
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, у меня вопрос по станкам. У Посилока и Стичмастера регулируется высота и угол наклона рамы? и Еще выдержит ли посилок исиклипную раму 60х30 см?

И то и другое регулируется в обоих станках, насчет рамы, моя подруга вешает в противовес сумку :D прикольно, но говорит, что проблемы с перевесом в сторону рамы исчезают, правда она использует свою раму, она тяжелее английской. Посилок остался один, 4 продали. :D И я все-таки рекомендую под него специальные рамы именно под этот станок, потому что под них есть еще переходная планка, именно она зажимается в держатель, а рама с вышивкой остаются независимыми, в случае использования другой рамы, именно ее будете зажимать в держатель и чтобы перекрутить вышивку, нужно будет вытаскивать из держателя, перекручивать и снова заправлять, хотя ту же мою подругу эта процедура не утомляет :(

Спасибо за ответ! Все больше склоняюсь к стичмастеру... Но еще не решилась до конца... В идеале хочу стичмастер с родной лампой с лупой и держателем для схем... Говорят, что рама на нем лежит не так плотно и это раздражает, но потом быстро привыкаешь...

Можем привезти и лампы и держатели, все вместе называется рабочее место вышивальщицы. У меня есть очень хорошая знакомая по инету вышивальщица, она за стичмастер горой и перебрав кучу разных станков, говорит, что это лучший! :(
  • 0

#693
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Лада, здравствуйте!
А вообще какие цвета Aida 14 у вас есть?
  • 0

#694
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, здравствуйте!
А вообще какие цвета Aida 14 у вас есть?

Цветов довольно много, особенно в кусочках 50х50см, а сейчас дозаказаны еще малахитовый и коричневый, но эти два цвета придут в феврале. А вас какой цвет интересует?
  • 0

#695
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Меня интересует синий и красный, а какой фирмы эти кусочки?
  • 0

#696
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Меня интересует синий и красный, а какой фирмы эти кусочки?

50х50 это российская канва, а именно Гамма, очень красивый красный и темно-синие цвета, ДМС кажись красный остался, но надо уточнить 50х70, а вот синий ДМС есть похожий на вываренный джинс, синий с белесым налетом...
  • 0

#697
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Мне нужен однотонный, я бы взяла ДМС красный и темно-синий возьму, а цена какая? И Гамма хорошая по качеству?
  • 0

#698
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мне нужен однотонный, я бы взяла ДМС красный и темно-синий возьму, а цена какая? И Гамма хорошая по качеству?

Качество достойное, цена цветных кусочков 700 тенге. Юля, позвоните в магазин, чтобы отложили нужные цвета. :rotate:
  • 0

#699
РоЛе

РоЛе
  • Гость
  • 34 сообщений
чё токо нету...
  • 0

#700
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

чё токо нету...

и это правда :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.