Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#601
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада,а нет ли у Вас такой тесьмы с дырочками,которую пришивают к краю полотенец,салфеток и потом вяжут по этой тесьме крючком (я правильно изъясняюсь?),ну Вы как человек вяжущий ,понимаете,наверное, о чём я.В"Швейной фурнитуре" сколько спрашивала,не возят...Ну что за проблема такая народно-хозяйственная-привезти товар,в котором нуждаются люди...

если честно, впервые о такой слышу... :weep: надо посмотреть в каталогах, а вы где-нибудь в инете в продаже ее видели, хоть посмотреть на нее. :smoke:
  • 0

#602
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Лада, а завоз ниток новый когда ждать? у меня для работы 5 цветов не хватает
  • 0

#603
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
И еще: хочу 1 набор Дим. Называется Взгляд леопарда (35209). В вашей поставке он ожидается или нет? Вот его картинка. Моя веб-страница


О! Забыла сказать спасибо за подсветку! Заказывала по телефону, отложили, забрала. Сейчас вот сижу в темноте, а она мне клавиатуру освещает - красота!!!

Девочки, завтра ожидается большой завоз: деревянные станки и универсальные подставки, магнитные доски, маркеры, открытки, воск, ножнички, иголочки и подсветки! Добро пожаловать!!!! :smoke:


У меня просьба к тем кто это все будет покупать - фото и комментарии выкладывайте - как этим пользоваться, удобно-нет и т.д. (Ну это по тем вещам, которые здесь еще не обсуждались)
  • 0

#604
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений



На самом деле продажа сертификата это ваш доход. Сертификат в данном случае аналог товара. Его и покажете в упрощенке и обложите 3%. Вы можете смело пробивать по кассе. А потом клиент пришел и выбрал товар на эту сумму или больше. Разницу добиваете опять таки чеком. А если меньше - извините. Деньги с сертификатов не возвращаются нигде.

но на выпуск этих сертификатов, наверное, должна быть какая-то статья затрат. А у ИП есть такое? они же не товар приходуют на эту сумму. То есть - если деньги тратятся на товар - товар этот и приходуется. А если затраты отнести на сертификаты, а потом еще на эту же сумму отдать товар - не получится ли что дважды в расход эта сумма ушла? Или может за сертификат выбивать чек, а за товар нет? Что-то мозги не варят уже. Баланс рабочий в голове мшает сосредоточиться :smoke:

"Об этом я подумаю завтра!"
Скарлетт О'Хара.

еще усложняется тем, что я не просто списываю суммы, у меня идет разноска по каждой проданной позиции ежедневно...да..это только бухгалтер сможет объяснить :weep:


Лада, рада буду Вам помочь.
Чтоб не засорять тему напишите мне в личку свой телефон, мы с Вами подробней можем поговорить.
  • 0

#605
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Лада,а нет ли у Вас такой тесьмы с дырочками,которую пришивают к краю полотенец,салфеток и потом вяжут по этой тесьме крючком (я правильно изъясняюсь?),ну Вы как человек вяжущий ,понимаете,наверное, о чём я.В"Швейной фурнитуре" сколько спрашивала,не возят...Ну что за проблема такая народно-хозяйственная-привезти товар,в котором нуждаются люди...

если честно, впервые о такой слышу... :weep: надо посмотреть в каталогах, а вы где-нибудь в инете в продаже ее видели, хоть посмотреть на нее. :smoke:

Видела в журналах,а в сети не искала,потому-что точного названия не знаю.
  • 0

#606
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

И еще: хочу 1 набор Дим. Называется Взгляд леопарда (35209). В вашей поставке он ожидается или нет? Вот его картинка. Моя веб-страница


О! Забыла сказать спасибо за подсветку! Заказывала по телефону, отложили, забрала. Сейчас вот сижу в темноте, а она мне клавиатуру освещает - красота!!!


Девочки, завтра ожидается большой завоз: деревянные станки и универсальные подставки, магнитные доски, маркеры, открытки, воск, ножнички, иголочки и подсветки! Добро пожаловать!!!! :-)


У меня просьба к тем кто это все будет покупать - фото и комментарии выкладывайте - как этим пользоваться, удобно-нет и т.д. (Ну это по тем вещам, которые здесь еще не обсуждались)

Да, этот набор едет :) все едет и едет :D
  • 0

#607
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем, Светик спрашивала, когда завоз DMC будет, если очень нужно можете сходить на Фурманова в Швейный Мир, у них почти вся палитра есть, вчера была.
  • 0

#608
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а завоз ниток новый когда ждать? у меня для работы 5 цветов не хватает

С понедельника начнем с французами переговоры :-) , возможно в феврале привезем, по крайней мере очень хотелось бы :)
  • 0

#609
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Урааааа!!! Муж мне маркер сегодня купил. Говорю, как ты объяснил, что именно надо? Он говорит:"зашел, там много женщин. Спросил, а есть у вас фломастер, чтоб на тряпочках рисовать?" Мне и подали.
  • 0

#610
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


И еще: хочу 1 набор Дим. Называется Взгляд леопарда (35209). В вашей поставке он ожидается или нет? Вот его картинка. Моя веб-страница


О! Забыла сказать спасибо за подсветку! Заказывала по телефону, отложили, забрала. Сейчас вот сижу в темноте, а она мне клавиатуру освещает - красота!!!


Девочки, завтра ожидается большой завоз: деревянные станки и универсальные подставки, магнитные доски, маркеры, открытки, воск, ножнички, иголочки и подсветки! Добро пожаловать!!!! :rotate:


У меня просьба к тем кто это все будет покупать - фото и комментарии выкладывайте - как этим пользоваться, удобно-нет и т.д. (Ну это по тем вещам, которые здесь еще не обсуждались)

Да, этот набор едет :laugh: все едет и едет :D


А можно поинтересоваться сколько он будет стоить?
  • 0

#611
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Урааааа!!! Муж мне маркер сегодня купил. Говорю, как ты объяснил, что именно надо? Он говорит:"зашел, там много женщин. Спросил, а есть у вас фломастер, чтоб на тряпочках рисовать?" Мне и подали.

Ох, лукавит твой муж, Оксаночка, мы ему предложили два маркера на выбор дороже и дешевле, он ни секунды не думая, выбрал дороже :laugh: Могу только порадоваться за такого мужа, который так уважает увлечение жены :rotate:
  • 0

#612
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
А можно поинтересоваться сколько он будет стоить?
[/quote]
Свечка, это набор из Золотой коллекции, поэтому, как обычно, в пределах от 6700 до 7200, если при растаможке что-то новое не введут :rotate:

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 06.01.2009, 21:07:15

  • 0

#613
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


Урааааа!!! Муж мне маркер сегодня купил. Говорю, как ты объяснил, что именно надо? Он говорит:"зашел, там много женщин. Спросил, а есть у вас фломастер, чтоб на тряпочках рисовать?" Мне и подали.

Ох, лукавит твой муж, Оксаночка, мы ему предложили два маркера на выбор дороже и дешевле, он ни секунды не думая, выбрал дороже :D Могу только порадоваться за такого мужа, который так уважает увлечение жены :laugh:

Спасибо за комплимент! Мой муж из тех, кто до сих пор считает - дороже значит лучше! Не знаю хорошо ли это, или плохо :) .
Я рада, что хотя бы заочно мы начинаемся знакомиться (пусть и через мужа) :rotate:
  • 0

#614
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Теперь мне еще объясните - как его стирать? ластиком, который с обратной стороны? Или просто при стирке отстирается?
  • 0

#615
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений


Урааааа!!! Муж мне маркер сегодня купил. Говорю, как ты объяснил, что именно надо? Он говорит:"зашел, там много женщин. Спросил, а есть у вас фломастер, чтоб на тряпочках рисовать?" Мне и подали.

Ох, лукавит твой муж, Оксаночка, мы ему предложили два маркера на выбор дороже и дешевле, он ни секунды не думая, выбрал дороже :laugh: Могу только порадоваться за такого мужа, который так уважает увлечение жены :rotate:

Лада, привет!!! Жаль что не увиделись в реале, но я надеюсь все еще впереди! А я спрашивала в магазине , сказали маркеры и воск будут только в феврале :D , или я не так поняла... мне пришлось в швейный мир тащиться вчера...

может успею еще до отъезда зайти, воск значит есть?
  • 0

#616
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Теперь мне еще объясните - как его стирать? ластиком, который с обратной стороны? Или просто при стирке отстирается?

а вы точно тот маркер взяли? Вам же нужен был для разметки канвы? Я думала они только смывающиеся бывают или я не поняла?

Теперь мне еще объясните - как его стирать? ластиком, который с обратной стороны? Или просто при стирке отстирается?

а вы точно тот маркер взяли? Вам же нужен был для разметки канвы? Я думала они только смывающиеся бывают или я не поняла?
  • 0

#617
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Теперь мне еще объясните - как его стирать? ластиком, который с обратной стороны? Или просто при стирке отстирается?

а вы точно тот маркер взяли? Вам же нужен был для разметки канвы? Я думала они только смывающиеся бывают или я не поняла?

Теперь мне еще объясните - как его стирать? ластиком, который с обратной стороны? Или просто при стирке отстирается?

а вы точно тот маркер взяли? Вам же нужен был для разметки канвы? Я думала они только смывающиеся бывают или я не поняла?

а мы в этот раз новенькие для разметки маркеры завезли :rotate: один кончик голубой, другой беленький :D одним рисуешь, другим стираешь если неточно нарисовала :)

Оксана, поэтому когда все вышьешь - окунай в холодную воду вышивку, а стирашка для мелких исправлений по ходу вышивки :)



Урааааа!!! Муж мне маркер сегодня купил. Говорю, как ты объяснил, что именно надо? Он говорит:"зашел, там много женщин. Спросил, а есть у вас фломастер, чтоб на тряпочках рисовать?" Мне и подали.

Ох, лукавит твой муж, Оксаночка, мы ему предложили два маркера на выбор дороже и дешевле, он ни секунды не думая, выбрал дороже :-) Могу только порадоваться за такого мужа, который так уважает увлечение жены :laugh:

Лада, привет!!! Жаль что не увиделись в реале, но я надеюсь все еще впереди! А я спрашивала в магазине , сказали маркеры и воск будут только в феврале ;) , или я не так поняла... мне пришлось в швейный мир тащиться вчера...

может успею еще до отъезда зайти, воск значит есть?

Айжаночка, восков было всего 10, осталось 7, зарезервируй на всякий случай по телефону, ну если уж вдруг не сможешь доехать, то мы его в свободную продажу выложим. ;)
  • 0

#618
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
[quote name='Удача (Лада)' date='06.01.2009, 21:04' post='7331067']
А можно поинтересоваться сколько он будет стоить?
[/quote]
Свечка, это набор из Золотой коллекции, поэтому, как обычно, в пределах от 6700 до 7200, если при растаможке что-то новое не введут :rotate:
[/quote]

Лада, большая просьба, когда он придет и цена точно будет известна сообщите мне. Очень уж его хочу, но не знаю будут ли деньги
  • 0

#619
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
[quote name='Свечка' date='07.01.2009, 00:35' post='7332344']
[quote name='Удача (Лада)' date='06.01.2009, 21:04' post='7331067']
А можно поинтересоваться сколько он будет стоить?
[/quote]
Свечка, это набор из Золотой коллекции, поэтому, как обычно, в пределах от 6700 до 7200, если при растаможке что-то новое не введут :laugh:
[/quote]

Лада, большая просьба, когда он придет и цена точно будет известна сообщите мне. Очень уж его хочу, но не знаю будут ли деньги
[/quote]
Без проблем, нет денег - отложим на 20 дней :rotate:
  • 0

#620
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
[quote name='Удача (Лада)' date='07.01.2009, 00:38' post='7332363']
[quote name='Свечка' date='07.01.2009, 00:35' post='7332344']
[quote name='Удача (Лада)' date='06.01.2009, 21:04' post='7331067']
А можно поинтересоваться сколько он будет стоить?
[/quote]
Свечка, это набор из Золотой коллекции, поэтому, как обычно, в пределах от 6700 до 7200, если при растаможке что-то новое не введут :laugh:
[/quote]

Лада, большая просьба, когда он придет и цена точно будет известна сообщите мне. Очень уж его хочу, но не знаю будут ли деньги
[/quote]
Без проблем, нет денег - отложим на 20 дней :rotate:
[/quote]
О! Супер! Ну я тогда жду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.