Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для вышивки крестиком - 1мы Вам рады!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3746

#621
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, привезли на пробу двусторонние иглы, правда размер только 24, поэтому всего 5 упаковочек по 3 иголочки. Цена вопроса 400 тенге.
Сама лично пробовала вышивать такой иглой, когда вышивала на станке, после первых 15 минут вышивка идет намного веселее, но нитка перетирается в ушке быстрее, чем в обычной игле. :laugh:

Свечка, это нормальное явление, когда мы откладываем под заказ что-то (сама только сегодня выкупила раму :rotate: )
  • 0

#622
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Удача (Лада)'
Девочки! Мы получили схемы болгарской художницы Стоянки Ивановой, схемы не простые в исполнении, но работы получаются такие, что даже равнодушных к вышивке людей, заставляют останавливаться и долго ахать, рассматривая работу.

Лада здравствуйте я новичок, с Астаны. :rotate:
А работы Стоянки крестиком можно вышивать? или только гобеленом.
Завтра если не замотаюсь планирую Вам позвонить, наши девочки вроде уже сделали Вам заказ,(вроде на адрес Ольги, несколько человек сразу) хочется узнать есть ли у Вас то что я хочу или нет.
Еще вопросик. Можно делать заказ по одному моточку ДМС, мне примерно моточков 30 надо под разными номерами.
У Вас в Алмате с выбором по вышивке намного веселее чем у нас с ассортиментом. :laugh: и обслуживание тоже АХ, все для клиента.

Сообщение отредактировал Натали71: 07.01.2009, 05:33:01

  • 0

#623
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Удача (Лада)
наши девочки вроде уже сделали Вам заказ,(вроде на адрес Ольги, несколько человек сразу) хочется узнать есть ли у Вас то что я хочу или нет.
.

Лада вот насчет этого я не правильно поняла своих девченок с Астаны, извиняюсь.
  • 0

#624
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада)'
Девочки! Мы получили схемы болгарской художницы Стоянки Ивановой, схемы не простые в исполнении, но работы получаются такие, что даже равнодушных к вышивке людей, заставляют останавливаться и долго ахать, рассматривая работу.

Лада здравствуйте я новичок, с Астаны. :smoke:
А работы Стоянки крестиком можно вышивать? или только гобеленом.
Завтра если не замотаюсь планирую Вам позвонить, наши девочки вроде уже сделали Вам заказ,(вроде на адрес Ольги, несколько человек сразу) хочется узнать есть ли у Вас то что я хочу или нет.
Еще вопросик. Можно делать заказ по одному моточку ДМС, мне примерно моточков 30 надо под разными номерами.
У Вас в Алмате с выбором по вышивке намного веселее чем у нас с ассортиментом. :D и обслуживание тоже АХ, все для клиента.

Приветствую!!! За 6 лет работы со Стоянкой, я видеа только одну работу вышитую в технике гобилен, все остальные перешли на крестик, только размер канвы каждый выбирает какая ему удобно: Аида 18, 16, даже на 14 вышивают и смотрится замечательно :)
Подобрать ниточки без проблем,правда нескольких цветов уже нет, но все же :) пишите номера, отложим и передадим :)
  • 0

#625
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
ой стока про Стоянку слышу, скоро и меня соблазните :smoke:
  • 0

#626
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Удача (Лада)
Приветствую!!! За 6 лет работы со Стоянкой, я видеа только одну работу вышитую в технике гобилен, все остальные перешли на крестик, только размер канвы каждый выбирает какая ему удобно:

А вот это радует.

Удача (Лада)
Подобрать ниточки без проблем,правда нескольких цветов уже нет, но все же :smoke: пишите номера, отложим и передадим

Я же говорю, девчонок не правильно поняла, заказать то не проблема, проблема в доставке. Поищем пути к Вам в Алмату, для доставки от Вас к нам.

Сообщение отредактировал Натали71: 07.01.2009, 21:48:11

  • 0

#627
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Удача (Лада)
Приветствую!!! За 6 лет работы со Стоянкой, я видеа только одну работу вышитую в технике гобилен, все остальные перешли на крестик, только размер канвы каждый выбирает какая ему удобно:

А вот это радует.

Удача (Лада)
Подобрать ниточки без проблем,правда нескольких цветов уже нет, но все же :smoke: пишите номера, отложим и передадим

Я же говорю, девчонок не правильно поняла, заказать то не проблема, проблема в доставке. Поищем пути к Вам в Алмату, для доставки от Вас к нам.

У нас в Алма-Ате сейчас Айжана(Arny001), напишите ей в личку, возможно она вас выручит :)
  • 0

#628
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#629
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Лада, а подстаканники и магниты не получили?
  • 0

#630
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а подстаканники и магниты не получили?

Мы их еще не заказывали, Москва отдыхает до 1 февраля... :rolleyes:
  • 0

#631
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


Лада, а подстаканники и магниты не получили?

Мы их еще не заказывали, Москва отдыхает до 1 февраля... :)

лентяи, чесс слово :(
  • 0

#632
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Лада, а подстаканники и магниты не получили?

Мы их еще не заказывали, Москва отдыхает до 1 февраля... :eek:

лентяи, чесс слово :eek:

с такими каникулами в любой стране кризис может начаться :eek:
  • 0

#633
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а как вот такую девочку можно вышить? есть такие эскизы? я подбирать сама не умею, не профи..
Изображение
  • 0

#634
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а как вот такую девочку можно вышить? есть такие эскизы? я подбирать сама не умею, не профи..
Изображение

я знаю автора схемы этой девочки, она живет в Канаде, могу попросить схемку, Вы сами умеете вышивать? :eek:
  • 0

#635
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
нет! но такую картинку хочу домой. можно же научится..
  • 0

#636
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

нет! но такую картинку хочу домой. можно же научится..

вам и не нужно учиться, уверена у каждой женщины на генном уровне это умение уже заложено, мы только поможем вам его вспомнить :eek: Но эта картиночка совсем малепусенькая, не больше 10х10 см.
  • 0

#637
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

а как вот такую девочку можно вышить? есть такие эскизы? я подбирать сама не умею, не профи..

Вах какая картинка.
тож такую хочу.
  • 0

#638
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
у меня есть такая схемка, сейчас выложу на своей страничке. Она в графике. Но только у неё волосы темные, в смысле она брУнетка :weep: . Это из серии рисунков Артура де Пинса. У него в оригинале она тоже темноволосая.

Сообщение отредактировал kseniya05: 12.01.2009, 18:06:53

  • 0

#639
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня есть такая схемка, сейчас выложу на своей страничке. Она в графике. Но только у неё волосы темные, в смысле она брУнетка :weep: . Это из серии рисунков Артура де Пинса. У него в оригинале она тоже темноволосая.

я не знаю из чьей это серии, но именно схему сделала Антонина Тоскаева из Канады, которая и мне очень часто со схемами помогает :mad: А цвет волос и цвет белья все вышивают на свой вкус, у нее на сайте их уже много выложено :mad:
  • 0

#640
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Спасибо за информацию. Мне её прислали как схему другого автора, к сожалению. А что это по рисункам Артура де Пинса - это точно. У него целая серия таких дамочек.
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.