Перейти к содержимому

Фотография

Помощь ребёнку - Раббиядиагноз ГЕММАНГИОМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#121
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
To Marinna огромное спасибо!!!
Сегодня после обеда деньги переданы Индире.
Видел ребёнка, пятна стали ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Жаль не смог сфотать - фотоаппарата не было с собой.

Эта тема и подобные для тех, кто готов и может помочь. В случае с Раббией положительный момент виден как говориться на лицо!
Спасибо.
  • 0

#122
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Добрый день, а кто координатор помощи??? Напишите мне в ЛС и пожалуйста заберите деньги в помощь для малышки!
30 000 тенге для здоровья
  • 0

#123
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Beklev
Я вам написала в ЛС,если не далеко я заберу деньги. Спасибо Вам , вы даже не представляете насколько Вы помогаете Индире.
  • 0

#124
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Уважаемый Beklev - мы с Мама Данисы и есть координаторы. За что ей отдельное спасибо!
И лучший вариант передать деньги мне, а я уже смогу отвезти Индире. Либо, если вам удобно, самому завезти Индире. Координаты у вас в ЛС и мои и Индиры.

Спасибо Вам Beklev за помощь!
  • 0

#125
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Сегодня созванивалась с Индирой она сама заедет завтра и заберет деньги. Как раз они буду в городе на укол Раббии поедут
  • 0

#126
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Индира деньги забрала, еще раз спасибо Вам и всем кто неравнодушен к судьбе малышки и ее матери.
  • 0

#127
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Индира деньги забрала, еще раз спасибо Вам и всем кто неравнодушен к судьбе малышки и ее матери.

Вчера приходила Индира с Ребеночком, передал помощь. Ребеночек с бинтиком или перевязкой на губе, пятнышки по лицу маленькие, выглядит боле-мене хорошо. Удачи и Здоровья!
  • 0

#128
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений

пятнышки по лицу маленькие

и я о том же! И губа у ребёнка уменьшилась раза в 2 минимум, а там где пятнышки - островки был большой остров. Тьфу-тьфу-тьфу пусть и дальше всё хорошо будет у неё!
Спасибо Beklev и всем кто помогал, помогает этому маленькому человечку!
  • 0

#129
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в сборе средств на лечение и в поиске лекарства!
Особенно в поиске и покупке лекарства. Aethoxysklerol 2%.

СПАСИБО ВСЕМ!

  • 0

#130
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Актуально, помощь Индире все еще требуется любая
  • 0

#131
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Помощь Индире и Раббии все еще требуется, любая

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 06.07.2009, 17:12:37

  • 0

#132
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Планирую отъезд на недельку, кто может заехать за деньгами во вторник (07.07.2009 г.) до 12.00?
Передам 30 000 тг. на лечение
  • 0

#133
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Денюшку забрала. С Индирой созванивались она завтра приедет, заберет. Большое спасибо Вам! Вы оказываете огромную поддержку. Я очень хорошо понимаю Индиру, потому как сами мы без папы растем. И в первые годы, когда ребенок еще совсем маленький самые сложные для нее, потому что она даже работать не может. Тем более еще ребенок болен. Завтра как Индира приедет я как раз и поговорю с ней и узнаю что у нее да как подробно

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 07.07.2009, 15:23:37

  • 0

#134
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Все забываю отписаться, беготни много. В общем видела Индиру, передала деньги, кстати Индиру видела впервые. Очень благодарила, в глазах такая благодарность ))) Индира была одна без Раббии. Сейчас живут опять у Карлыгаш но до августа уедут к маме своей, в августе опять лечение начнется
  • 0

#135
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Индира звонила говорит что ей врач сказала что уколы особо не помогают предлагают сделать Раббии косметическую операцию. Мне кажется не нужно разве есть гарантия что обратно все не вырастет? Если кто нибудь есть врачи пожалуйста посоветуйте как быть? Лечение продолжаем но вроде как результатов почти не видно, предлагает врач операцию. Мне кажется надо до 2 лет пока не делать, потому как ребенок маленький ей пока не важно как она выглядит. Потом уже к 2 годам надо исходя из того как будет выглядеть вся эта гемангиома уже решать о операции

точнее диагноз обширная, смешанная гемангиома

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 25.07.2009, 22:01:45

  • 0

#136
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Кто нибудь помогите советом!
  • 0

#137
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
В общем надо узнать сколько будет стоить данная операция и какие последствия. Также нужен грамотный сопровождающий для Индиры, потому что она во многих вещах не разбирается что ей говорят то и тупо идет делать. Если кто то сможет выделить пару дней чтобы поездить с Индирой вместе к врачам и поговорить потом сюда написать весь разговор. Интересуют последствия, не появится ли все снова? И как перенесет такой маленький ребенок операцию. Цена? Какие льготы Раббия имеет. И в общем много много всяких ньюансов. Я ее сопровождать не могу потому как у меня работа дома, и я сама особо не умна в этих делах....да и транспорта нет
  • 0

#138
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Будет выглядеть скептически или предвзято, если скажу, что врачи могут заработать поболее на операции, чем на ампулах.
А многие как Индира, могут поверить, что так лучше.
Моё мнение, есть вещи неотложные, а есть необходимые. Спешить с операцией в её случае не стоит.
Можно узнать что, как, где и стоимость. Собирать деньги, с которыми у Индиры пока сложно, а далее решить.
Так что Мама Данисы вполне здрава написала, что стоит может быть подождать до 2-х лет.

По самой гемангиоме, есть куча отзывов, когда родителям советовали ничего лишнего не предпринимать, тем более оперировать. И у многих она проходила без хирургических и медикоментозных вмешательств. Конечно у них были участки и пятнышки поменьше, но всё же организм сам старался исправить ошибку. Может у Раббии тоже так будет?
В нете также написано о случаях оперативного вмешательства, когда идёт прогрессивный рост пятен, но для детей постарше.

Напишите когда Индира в очередной раз идёт на консультацию? Может зная время, будет легче кому-то подъехать и зайти вместе с Индирой на консультацию?!

Сообщение отредактировал IQ72: 28.07.2009, 21:55:36

  • 0

#139
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Она приедет у Алмату в августе на очередной курс уколов. Я тоже считаю что врачи вдруг про операцию стали говорить , т.к.у них цель тупо раскрутить Индиру, по моему врач в курсе что ей помогают находить деньги. По разговору Индиры я только и слышала "врач сказала" что нужна операция., раньше врач говорила что уколы помогут до 3 лет колоть надо теперь вдруг операция? Ребенок еще маленький пока она не понимает как выглядит и пр. Мне кажется надо подождать до 2 лет. Если к этому возрасту все будет плохо (я попрошу Индиру приехать ко мне и сфотаю Рабиию на фотоаппарат) То будем уже вести разговоры о операции и о сборе средств
  • 0

#140
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Смею заметить, от ошибок никто не застрахован. Врач, в том числе. Возможно, ситуация несколько изменилась, и теперь доктор считает, что оперативное вмешательство - это лучшее. Кроме того, выбор места проведения операции остается за пациентом.
Мое мнение (повторюсь, пожалуй) - не мы должны принимать решения надо/не надо делать операцию, поздно/рано/или самое то время ее делать. Выводы необходимо делать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на основании заключении специалистов. Причем специалистов нескольких...
Я не предлагаю оперироваться в спешке, но и исключать такой вариант тоже нельзя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.