Перейти к содержимому

Фотография

Помощь ребёнку - Раббиядиагноз ГЕММАНГИОМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#101
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Карлыгаш говорит что на последнем снимке, губа еще немного опухшая от уколов, а так вы сами видите что с помощью всех форумчан мы достигли хороших результатов

результат виден...
к сожалению, моя подруга не отвечает на мои мейлы, а связь у нас только через нет...если что-то изменится, обязательно отпишусь...
  • 0

#102
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Я через сайт одноклассников вышел, тоже связи не было да и уже со школы не виделись! Но друзья откликнулись и даже очень поспособствовали.
Сейчас они просят хорошие фотки Раббии, врачу показать, рецепт ещё получить! Пока не получается. Карлыгаш обещала на днях сделать фотки и передать мне, но пока нет!
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в сборе средств на лечение и в поиске лекарства!

СПАСИБО ВСЕМ!

MODERATORIAL [Jana]
Не забывайте нажимать кнопку "предварительный просмотр" перед отправкой сообщения

Сообщение отредактировал Jana: 04.02.2009, 16:57:28

  • 0

#103
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Jana, а я именно и проверял просмотром! Думал так лучше будет!

Мамы Данисы, есть новости у Раббии?
А вы Кристёна, не получили новостей от друзей с Германии?

Мои друзья в Германии ещё купили ампул, правда пока не ясно сколько именно. Вторая партия пока не дошла, но думаю уже на подходе.

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в сборе средств на лечение и в поиске лекарства!
  • 0

#104
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
У Рабби все хорошо. Карлыгаш говорит что губа стала маленькаяИзображение
  • 0

#105
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Всем привет!
Сегодня получил очередные 2 упаковки с Германии. Огромное спасибо Инге и Виктору!
Тут вот внешний вид упаковки, для тех кто ищёт или может найти лекарство в Европе.

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в сборе средств на лечение и в поиске лекарства!
СПАСИБО ВСЕМ!


PS. Кто знает как можно написать, позвонить в Министерство Здравохранения РК или запостить сообщение премьеру на его блоге? Ведь это не нормально, когда нужного лекарства просто нет в стране!
  • 0

#106
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
IQ72,
ссылка на блог премьера http://primeminister.government.kz/ .
Уверена, что Вы поднимая эту проблему на блоге, в случае, если на нее обратят внимание, поможете сотням тысяч людей, так как проблема с лекарственными препаратами, а а также, с их лицензированием ОГРОМНАЯ.
  • 0

#107
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А вы Кристёна, не получили новостей от друзей с Германии?

к моему большому сожалению подруга пока не ответила...
попробую еще написать другой подруге в Канаду, по доставке проблем не может возникнуть?
  • 0

#108
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
2 Tais_A, попробую написать, чёт до этого ничего не работало!

А теперь вообще не грузиться, может у меня на работе???

Сообщение отредактировал IQ72: 18.02.2009, 15:28:15

  • 0

#109
Inna_K

Inna_K
  • Гость
  • 8 сообщений
интересно как сложилась судьба у Индира и ее малышки? я на форуме новенькая и конечно, узнавая о таких бедах хочется тоже чем-то помочь...причем везде тема раскрывается, а потом нет продолжения что да как???
  • 0

#110
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Inna_K продолжение есть и мало того любому из нас в силах реализовать продолжение темы и в любой форме.
Кто-то помогает деньгами, кто-то покупкой лекарств, кто-то просто организацией чего-либо: забрать вещи, передать, узнать где достать лекарство.
Так что, всё и в ваших силах.
А у Индиры и её ребёнка пока долгая дорога в лечении.
Лекарства у меня они забрали, сейчас вновь процедура-уколы начались.

Всем кому не безразлична судьба ребёнка вот телефон 2376545 - это их домашний. Правда слышно очень плохо. Они живут в Бурундае.
  • 0

#111
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
:-)

Здравствуйте, Евгений Олегович!
У меня к вам такой вопрос. У ребенка ( 3 мес) на голове и бедре гимангинома размером обе по 5 мм. на бедре у гимангиномы поверхность гладкая, на голове как бы неровная ( бугорок), растут не так быстро.предлагают прижечь азотом. есть ли надежда, что со временем они рассосутся или нужно прижечь.просто после прижигания остаются шрамы и есть ли какие либо другие способы лечения гимангином.
С уважением, Анна


Сейчас во всем мире все более склоняются к тому, что если гимангиома не растет активно, то трогать их не надо. Потому что как правило, после 3-4 лет они подвергаются обратному развитию. То есть постепенно рассасываются.


http://vse.kz/index....c=208672&st=120

Интересно.....
  • 0

#112
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Индира теперь не проживает с Карлыгаш, причину выкладывать сюда не буду, это их проблемы. Так что теперь все кто желает ей как то помочь, пока через меня или узнаю есть ли сотовый у Индиры...но в любом случае она будет 2 недели проживать в Алмате у сестры другой (пока курс уколов проставят Раббии) и 2 недели уезжать к маме, мама ее живет я так поняла не в Алмате...

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 19.03.2009, 22:42:34

  • 0

#113
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Желающие помочь пишите мне или есть данные Индиры чтобы ей лично переслать...
  • 0

#114
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Мама Данисы передайте Карлыгаш, забрал вчера очередную посылку от моих друзей. Посылка и гостинцы-конфетки со мной. Завтра могу передать.

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в сборе средств на лечение и в поиске лекарства!
СПАСИБО ВСЕМ!
  • 0

#115
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Сейчас должны делать очередную операцию ребёнку, поэтому
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в сборе средств на лечение и в поиске лекарства!
СПАСИБО ВСЕМ!

  • 0

#116
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Звонила мама Раббии просит помощи...завуалирвоано конечно, но я поняла что все туго...спрашивает нет ли такой работы чтоб вместе с ребенком можно было ходить...конечно нет....Если кто то может оказать хоть какую то помощь Раббии откликнитесь...она скитается с ней по знакомым подругам и родственникам.....будет в Алмате еще неделю..после уедет в Капчагай к брату, сейчас проживает у школьной подруги в Алмате пока уколы ставят...

Индира, горячо благодарит за 3 пачки уколов что недавно ей передали (около месяца назад)

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 04.05.2009, 21:31:43

  • 0

#117
IQ72

IQ72
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Уважаемые форумчане,

Спасибо всем тем, кто всё это время помогал Раббие!!!!!

Но сейчас нужна ваша помощь. Увы помощи одного, двух человек не достаточно!
Эту проблему одной неработающей матери не поднять. Да и работать с таким ребёнком она не сможет.
За Раббией нужен совсем иной уход, чем за здоровым ребёнком! Оставить её и уйти даже на час, не то, что на пол-дня или работать с ней на руках, она не сможет.
И у Индиры действительно сложная ситуация!


Все кто готов помочь может обращаться либо ко мне, либо оставлять информацию тут. А далее с Индирой мы сможем связаться. Если они переедут в Капчагай, я или мой друг отвезут ей туда вашу помощь.
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в сборе средств на лечение и в поиске лекарства!
СПАСИБО ВСЕМ!

  • 0

#118
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Все кто готов помочь может обращаться либо ко мне, либо оставлять информацию тут. А далее с Индирой мы сможем связаться. Если они переедут в Капчагай, я или мой друг отвезут ей туда вашу помощь.
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь в сборе средств на лечение и в поиске лекарства!
СПАСИБО ВСЕМ!

Через меня тоже можно связываться с Индирой , также по тому старому телефону в Бурундае лучше не звонить думаю...деньги перечислять лично Индире на счет, кстати если нужно будет могу выслать по ЛС ее данные и счет. Также если хотите что то передать можете делать как удобно либо через меня либо через IQ72 . Индира скоро даст номер сотки своей чтобы связываться всегда с ней напрямую так надежнее считаю.

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 05.05.2009, 21:40:10

  • 0

#119
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
[quote name='IQ72' date='05.05.2009, 00:10' post='8504707']

Но сейчас нужна ваша помощь. Увы помощи одного, двух человек не достаточно!
Эту проблему одной неработающей матери не поднять. Да и работать с таким ребёнком она не сможет.


IQ72, заберите, пожалуйста, у меня 300 долларов для Рабии.
  • 0

#120
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Спасибо Вам огромное, я нашла Индиру (номер телефона где она находится) В общем, мы договорились что она позвонит сегодня домой IQ72 и Вы уже сами договоритесь где и как встретиться чтобы передать деньги. Индира так рада :) еще раз огромное спасибо от меня лично и особенно от нее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.