Перейти к содержимому

Фотография

Подтягиваниеустановка турника и как подтягиваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#61
saiper

saiper
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Метан поможет добиться потресающих результатов за короткий срок
  • 0

#62
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
один раз в неделю 3*15, вес 83, рост 173,возраст 31
  • 0

#63
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Метан поможет добиться потресающих результатов за короткий срок


А заодно поможет и печень загубить :rolleyes:

По теме: 177см, 70кг. Осенью подтягивался 25 раз в первом подходе. Зимой был перерыв. На днях вышел, сделал 4 подхода (в первом - 15-17 повторений), потом неделю весь верхне-плечевой пояс болел. Думаю за месяц активных тренировок можно вернуть результаты. Силовые не умею делать, только полусиловые. :smoke:

Вообще очень люблю турник и брусья, т.к. помогают держать себя в форме (работают практически все мышцы выше пресса) при минимуме затрат по времени. Таким же любителям возможно понравится статья, где описаны различные способы подтягивания: http://forum.athlete...?showtopic=5585

Сообщение отредактировал egoist: 25.03.2009, 11:18:56

  • 0

#64
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Вообще очень люблю турник и брусья, т.к. помогают держать себя в форме (работают практически все мышцы выше пресса) при минимуме затрат по времени.


Абсолютно солидарен! Тоже отдаю предпочтение работе с собственным весом. Еще отжимания-вещь хорошая! Причем можно заняться такой нагрузкой в любом месте!
На работе, в гостях, на отдыхе, везде!
Не знаю по какой причине, физиология моя может располагает, от простых отжиманий грудные мышцы лезут,как на дрожжах!

Сейчас конечно запустил все тернировки, года два назад мог 40 подтянуться без проблем, сейчас 15...)))

23года 186см, 86 кг.

Сообщение отредактировал Без штанов: 02.04.2009, 15:31:07

  • 0

#65
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Метан поможет добиться потресающих результатов за короткий срок

Вообще очень люблю турник и брусья, т.к. помогают держать себя в форме (работают практически все мышцы выше пресса) при минимуме затрат по времени. Таким же любителям возможно понравится статья, где описаны различные способы подтягивания: http://forum.athlete...?showtopic=5585

Спасибо за статью :D
  • 0

#66
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
я после зимнего перерыва сделал 23 ( наверно потому что похудел немного, а так думаю не смог бы больше 18). Пока рекорд в 27 прошлого лета еще не побит. Хочу дотянуть до 33 и держать 30 потом
  • 0

#67
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Подтягивания подтягиваниями, а кто практикует другие виды упражнений на турнике? Подъемы переворотом, например, как передний, так и задний?
На днях попробовал вытащить передний по памяти со школы, и хрена с два. Хотя пресс вроде и не самый хилый в мире. Падают ноги, сцуко, напрягаешься аж до судороги в бедрах.
  • 0

#68
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
задний это как?
я практикую несколько способов но объяснять тяжело, короче как делает большинство....
  • 0

#69
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Наверное, это про задний вынос? Это когда перекладину огибаешь не со стороны живота, как при подъеме с переворотом, а со стороны спины и оказываешься на перекладине сидя.
  • 0

#70
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Практикую силовые, раз 5-8 зделаю.Подъем-перевороты,раз 10. А,в основном подтягавания,разными хватами.

Забыл,возраст 21,вес 75,рост 180.
  • 0

#71
westah

westah
  • Гость
  • 7 сообщений
привет! мне 19 лет, рост 168 при весе 50 я могу подтянутся на 5 см? а? и еще чтобы мышцы рук были рельефными что надо делать?
  • 0

#72
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Наверное, это про задний вынос? Это когда перекладину огибаешь не со стороны живота, как при подъеме с переворотом, а со стороны спины и оказываешься на перекладине сидя.


Он самый, да :rolleyes:

привет! мне 19 лет, рост 168 при весе 50 я могу подтянутся на 5 см? а? и еще чтобы мышцы рук были рельефными что надо делать?


А Вы мальчик или девочка?
  • 0

#73
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А Вы мальчик или девочка?
[/quote]
:-)
  • 0

#74
westah

westah
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='TimSan777' date='06.04.2009, 15:21' post='8213218']
А Вы мальчик или девочка?
[/quote]
:rotate:
[/quote]

я девушка! :)
  • 0

#75
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Надо было сразу написать,что вы девушка..Что бы мышцы стали рельефными,нужно сначала их заиметь, а что бы их заиметь нужно как минимум килограмм 150 в жиме делать и подтягиваться с 50ю кг на 20 раз, на полном серьезе..
  • 0

#76
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

а что бы их заиметь нужно как минимум килограмм 150 в жиме делать и подтягиваться с 50ю кг на 20 раз, на полном серьезе..

150 в жиме для девушки? акстись!
  • 0

#77
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Я серьезно спросил, потому что весо-ростовые показатели какие-то аномальные для парня. Что касается рельефа и пр, то фитнес вам в помощь.
Насчет 150 кг, конечно, полный гон.
  • 0

#78
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Шутки ни кто не понял..:rotate:. Тундер,так ты пацан или девка,извини если что... Если ты,все таки,мужского пола иди на борьбу,я то же не мог ни разу подтянуться,после года борьбы запросто 10 ку подтянулся.

2 Арт Арт,что такое акстись?:)

Я вообще запутался в ваших никах.Пункт выше адресуется westah.
2 tunder, извини ошибочка вышла :fie:
  • 0

#79
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Наверное, это про задний вынос? Это когда перекладину огибаешь не со стороны живота, как при подъеме с переворотом, а со стороны спины и оказываешься на перекладине сидя.

а такое возможно? :rotate:


я вчера начал делать с обхватом в ширину в перемешку с обычными подтягиваниями, все тело болит но приятно :) шлаки токсины выходят....

пишите сюда разные другие способы с турником как побыстрее выходить после зимней "спячки"
  • 0

#80
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Хорший способ на выносливость: подъем переворот и сразу силовой и так без остановки не слезая с турника,попарно,раз 5 сделаете,почувствуете себя хорошо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.