Перейти к содержимому

Фотография

Подтягиваниеустановка турника и как подтягиваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#81
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Наверное, это про задний вынос? Это когда перекладину огибаешь не со стороны живота, как при подъеме с переворотом, а со стороны спины и оказываешься на перекладине сидя.

а такое возможно? :D


я вчера начал делать с обхватом в ширину в перемешку с обычными подтягиваниями, все тело болит но приятно :D шлаки токсины выходят....

пишите сюда разные другие способы с турником как побыстрее выходить после зимней "спячки"

Конечно, возможно! :spy: Турник-такая весчь, что просто надо заниматься им. К примеру, учился я в дали от дома, жил в общаге, делать нефиг, ходили с пацанами на турник, по 5-6 раз в день. Кто-нибудь из старших что покажет, так все и повторять пробуют, пока не выйдет. Вот таким образом, в свои 12 лет, при росте метр с небольшим и весом соответствующим (кореец я, худой и низенький) я мог без напрягов в лесенку сыграть с другом до 27 раз! И это при том, что нас 2-е было. Начинаешь с 1 и прибавляешь. Вот кто поверит в это? Изощряясь, доходили до того, что подтягивались "уголком"-это когда ноги под 90 градусов сгибаешь.
Делали "офицерские по 1о раз подряд, задние выносы-это как здрасьте, никого не удивишь, а подъемы с переворотом (передние) делали не касаясь перекладины по нескольку раз (кто знает, поймет) А сейчас, максимум 15 подтянусь =)
  • 0

#82
Eger

Eger
  • Гость
  • 30 сообщений
Нас в институте 4 года учили, заставляли, тренеровали короче делали так что 15-20 подтягиваний легко, подъём с переворотом 7-12 легко, так вот спустя 11 лет без подготовки, без тренеровки на проверке 10-12 могу без проблем, подъём спереворотом конечно сложнее но раза 4 смогу. Заканчивал не физкультурный.
А вообще весной летом для себя переодически подхожу к турнику.
Да один мой сокурсник на соревнованиях кура по подъёму с переворотом около 150 сделал.
  • 0

#83
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Мы то же от делать нечего подтягивались, В лесенку, в классе 10м, на силовых до 12 доходили, 2 человека было.
  • 0

#84
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений



Наверное, это про задний вынос? Это когда перекладину огибаешь не со стороны живота, как при подъеме с переворотом, а со стороны спины и оказываешься на перекладине сидя.

а такое возможно? :-)


я вчера начал делать с обхватом в ширину в перемешку с обычными подтягиваниями, все тело болит но приятно :( шлаки токсины выходят....

пишите сюда разные другие способы с турником как побыстрее выходить после зимней "спячки"

Делали "офицерские по 1о раз подряд, задние выносы-это как здрасьте, никого не удивишь, а подъемы с переворотом (передние) делали не касаясь перекладины по нескольку раз (кто знает, поймет) А сейчас, максимум 15 подтянусь =)


офицерские это как? может видел но не знаю названия...
  • 0

#85
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А сейчас, максимум 15 подтянусь =)
[/quote]

офицерские это как? может видел но не знаю названия...
[/quote]
На районе старших спроси,он теба покажут.
  • 0

#86
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
я сам старший на районе... если не знаешь то не засоряй тему
  • 0

#87
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я тему не засоряю,я тебе совет дал. Кароче, раз уж не у кого спросить. Берешся разнохватом,разнохват это одна рука на себя,другая от себя. Ну вот,правую держишь на себя.Закидываешь правую руку на турник,как на полусиловой,виснешь на ней,разворачиваешься к турнику спиной,вися на правой,левой рукой хватаешься за турник,закидываешьее как правую и затаскиваешь пятую точку на турник, вот и все.
Без обид, у вас на районе никто не умеет офицерский?
  • 0

#88
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Я тему не засоряю,я тебе совет дал. Кароче, раз уж не у кого спросить. Берешся разнохватом,разнохват это одна рука на себя,другая от себя. Ну вот,правую держишь на себя.Закидываешь правую руку на турник,как на полусиловой,виснешь на ней,разворачиваешься к турнику спиной,вися на правой,левой рукой хватаешься за турник,закидываешьее как правую и затаскиваешь пятую точку на турник, вот и все.
Без обид, у вас на районе никто не умеет офицерский?


спасибо за совет, извини если не так понял... попробую на выходных.
выглядит сложно, думаю таких на районе не делали, вообще у нас со спортом не дружили..
  • 0

#89
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Делайте силовые,штук 5 качественно сделанных силовых оставляют неизгладимое впечатление наблюдающих :mad:
  • 0

#90
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Офицерский лучше 1 раз показать =) Так сложно объяснить. Еще есть куча всяких-разных "змеек", тоже силовые упражнения на турнике. Еще можно на пальцах подтягиваться, уменьшая их количество для захвата перекладины. Раньше спокойно по 20 раз на 2-х указательных подтягивался. Сейчас уже врятли =)
Еще можно обратным хватом силовые делать, тоже фишка интересная =) Удачи!
  • 0

#91
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Мы то же от делать нечего подтягивались, В лесенку, в классе 10м, на силовых до 12 доходили, 2 человека было.

Я хочу с Вами в лесенку сразиться :mad:
  • 0

#92
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Мы то же от делать нечего подтягивались, В лесенку, в классе 10м, на силовых до 12 доходили, 2 человека было.

Я хочу с Вами в лесенку сразиться :-)

Кстати, лесенка очень хорошо на мышцы влияет. Они становятся не только объемными, но и выносливыми не говоря о силе.
Помнится одно лето каждый день в лесенку играли. Так потом везь год однокласники завидовали :mad:
Полезная штука турник!
  • 0

#93
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
офицерский ничего сложного не представляет (если попа не большая :smoke:)
  • 0

#94
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений



Мы то же от делать нечего подтягивались, В лесенку, в классе 10м, на силовых до 12 доходили, 2 человека было.

Я хочу с Вами в лесенку сразиться ;)

Кстати, лесенка очень хорошо на мышцы влияет. Они становятся не только объемными, но и выносливыми не говоря о силе.
Помнится одно лето каждый день в лесенку играли. Так потом везь год однокласники завидовали :smoke:
Полезная штука турник!

Тааак.. у нас компания намечается ;)
Когда играть будем?
  • 0

#95
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Сейчас на силовых макс до 5 ти, вечером попробую и скажу до скольки,лет 5 в лесенку не играл.А так довайте соберемся,СЫГРАЕМ,:smoke:

Силовые оратным хватом в легкую ;)

Предлагаю на запасном стадмоне централоного стадиона. Там турники есть.
  • 0

#96
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Предлагаю на запасном стадмоне централоного стадиона. Там турники есть.

Давайте, я там во вторник, четверг, субботу тренируюсь вечером.
  • 0

#97
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Как насчет субботы.встреча для обмена опытом:smoke:.В субботу постараюсь.
  • 0

#98
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Давай, по вечеру) Закинешь в ЛС, во сколько встреча, ок?
Народ! Любители турника, приглашаем Вас на встречу!
  • 0

#99
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Я раз 20 сделаю обычным хватом.Мне 20 лет, рост 173, вес 59.В лесенку играем переодически, очень полезная и нужная вещь!На турнике умею практически все, в связи с малым весом своего тела.Солнышко и луну не умею, а силовые, офицерские, подъем с переворотом без проблем.
  • 0

#100
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Давай, по вечеру) Закинешь в ЛС, во сколько встреча, ок?
Народ! Любители турника, приглашаем Вас на встречу!

Если только в качестве зрителя =) А так стыдно =) Кстати, чем занимаетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.