Перейти к содержимому

Фотография

Подтягиваниеустановка турника и как подтягиваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#101
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Давайте, я там во вторник, четверг, субботу тренируюсь вечером.

это мое самое любимое место в городе. я там раньше каждый вечер занимался до прошлой весны. там еще шведская стенка есть, я на ней упражнения на пресс делал. цепляешься подъемом стопы, из вертикального положения подъем вверх, лбом до колен, руки на груди. еще там были брусья, но лет 8 назад их уроды спилили и контейнеры поставили. теперь там за ними ссут все. еще есть камазовские покрышки на рычагах в виде противовесов. удобно трицепсы-крылья качать. самое то на них голени-подъем набивать.
зы
по сабжу - в школе вообще не умел подтягиваться. на запаске до 12 раз в 36 летпри весе 74кг. делал сейчас хуже - спина.
  • 0

#102
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Давай, по вечеру) Закинешь в ЛС, во сколько встреча, ок?
Народ! Любители турника, приглашаем Вас на встречу!

Если только в качестве зрителя =) А так стыдно =) Кстати, чем занимаетесь?

Спортивное скалолазание)

Я раз 20 сделаю обычным хватом.Мне 20 лет, рост 173, вес 59.В лесенку играем переодически, очень полезная и нужная вещь!На турнике умею практически все, в связи с малым весом своего тела.Солнышко и луну не умею, а силовые, офицерские, подъем с переворотом без проблем.

Подгребай в манеж, в субботу в 6. Будет заруба в лесенку))

это мое самое любимое место в городе. я там раньше каждый вечер занимался до прошлой весны. там еще шведская стенка есть, я на ней упражнения на пресс делал. цепляешься подъемом стопы, из вертикального положения подъем вверх, лбом до колен, руки на груди. еще там были брусья, но лет 8 назад их уроды спилили и контейнеры поставили. теперь там за ними ссут все. еще есть камазовские покрышки на рычагах в виде противовесов. удобно трицепсы-крылья качать. самое то на них голени-подъем набивать.
зы
по сабжу - в школе вообще не умел подтягиваться. на запаске до 12 раз в 36 летпри весе 74кг. делал сейчас хуже - спина.

Ждём в субботу в 6)
  • 0

#103
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ну что любители подтягиваний)) Будем в лесенку играть???
Мы с ТимСаном договорились на завтра 18:00, на манеже.
По вопросам в ЛС :smoke:
  • 0

#104
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну что любители подтягиваний)) Будем в лесенку играть???
Мы с ТимСаном договорились на завтра 18:00, на манеже.
По вопросам в ЛС :smoke:

+1
Тоже постараюсь подойти
Правда не обящаю серьезных результатов, от зимы еще не проснулся ))

Сообщение отредактировал Arxon: 10.04.2009, 16:07:53

  • 0

#105
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Kuvsh молодец,проводи агитацию народа! Чем больше народу,тем легче играть в лесенку :smoke:, до 10 ти надеюсь дойдем.:spy:
  • 0

#106
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
От зимы еще ни кто не проснулся, вот и устраиваем встряску :smoke:
  • 0

#107
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Kuvsh молодец,проводи агитацию народа! Чем больше народу,тем легче играть в лесенку :), до 10 ти надеюсь дойдем.;)

Вдвоём будет тяжко :-)
Если человек пять придут, тогда можно и больше десяти ;)
Друзья! Активнее!
  • 0

#108
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


Метан поможет добиться потресающих результатов за короткий срок


Вообще очень люблю турник и брусья, т.к. помогают держать себя в форме (работают практически все мышцы выше пресса) при минимуме затрат по времени. Таким же любителям возможно понравится статья, где описаны различные способы подтягивания: http://forum.athlete...?showtopic=5585

Если вести активный образ жизни, тогда чисто турником можно вычертить идеальный пресс
  • 0

#109
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Метан поможет добиться потресающих результатов за короткий срок

Нет, спасибо :-) Нет желания к 30 годам письку домкратом поднимать ;)

Сообщение отредактировал Kuvsh: 11.04.2009, 12:13:36

  • 0

#110
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2Kuvsh ты надеюсь,не передумал :-)
  • 0

#111
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
А пока Kuvsh, не передумал, записываемся на семинар по подтягиванию :-)
  • 0

#112
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Даже если я передумал, что это меняет?
Есть договор :-)
сегодня в 6

Сообщение отредактировал Kuvsh: 11.04.2009, 14:03:39

  • 0

#113
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Встреча состоялась!!! Были Я,Архон,Kuvsh.Дошли до 13 в лесенку, победила дружба!!!
  • 0

#114
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Встреча состоялась!!! Были Я,Архон,Kuvsh.Дошли до 13 в лесенку, победила дружба!!!

У меня к сожалению не получилось подьехать, да и погодка к вечеру подкачала,дождь жесть((Это хорошо, что дружба победила.До 13 хороший результат после зимы, но надо постепенно восстанавливаться и повышать число повторений!))
  • 0

#115
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
до 13-весьма неплохо-суммарный результат 91 раз!Хоть и не разом,но все равно...Молодчики
  • 0

#116
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Встреча состоялась!!! Были Я,Архон,Kuvsh.Дошли до 13 в лесенку, победила дружба!!!

Он врёт :-/ победил ТимСан с результатом 13, я сделал 12 :-)
В следующий раз будем штурмовать 14-15, думаю получится)
Друзья присоединяйтесь! Предлагаю раз в неделю, например в субботу собираться и играть в лесенку, ну и элементы разные на перекладине тренировать!
  • 0

#117
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
На след неделе опять встречаемся.Когда точно не известно. приходите.
  • 0

#118
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
В субботу у меня точно не получится, т.к. уезжаю на Или, а вот в пятницу влёгкую :-)
Давайте в пятницу вечером зарубимся!!! (17 апреля)
  • 0

#119
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Чествуем нашего победителя - TimSan777! Ввиду явного своего приемущества остановился на 13! Пока это зафиксированный рекорд. Если кто хочет его перебить или просто по играть в лесенку:
[size=2] Приглашем всех в субботу!!
  • 0

#120
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Архон меня сдал :weep:.Давайте фиксировать максимальный рекорд каждую неделю и после каждой встречи все будут стремиться его побить,я думаю это будет очень хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.