Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1881
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
у меня такая ситуация возникла
приобрела еще 10 февраля косметику обычно приобретала только парфюм, а тут решилась взять мавалу для укрепления ресниц и там еще взяла набор карандашей для губ от pierre cardin 'giant pencil coffret" набор из 6 карандашей
ну вот дождалась вскрыла значит этот набор, но тут же ощутила неприятный старый запах от них попробовала один нанести и очень очень горько стало теперь не помню то ли я их там по акции приобрела ну вроде недорого а теперь хоть выкидывай!

что можно сделать девушки как бы назад их отправлять либо написать мол старые и требовать возврат денег?
  • 0

#1882
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

у меня такая ситуация возникла
приобрела еще 10 февраля косметику обычно приобретала только парфюм, а тут решилась взять мавалу для укрепления ресниц и там еще взяла набор карандашей для губ от pierre cardin 'giant pencil coffret" набор из 6 карандашей
ну вот дождалась вскрыла значит этот набор, но тут же ощутила неприятный старый запах от них попробовала один нанести и очень очень горько стало теперь не помню то ли я их там по акции приобрела ну вроде недорого а теперь хоть выкидывай!

что можно сделать девушки как бы назад их отправлять либо написать мол старые и требовать возврат денег?


А что это за магазин прислал просроченное? Проверяли дату изготовления?
Советую написать им письмо. Деньги должны вернуть
  • 0

#1883
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, подскажите, плз
Первый раз заказала косметику с Strawberrynet.com, было это 19 февраля и до сих пор ни ответа ни привета... Может ли быть доставка такой долгой?
  • 0

#1884
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, подскажите, плз
Первый раз заказала косметику с Strawberrynet.com, было это 19 февраля и до сих пор ни ответа ни привета... Может ли быть доставка такой долгой?


Доставка долгая у них. Проверьте Вашу бандерольку на сайтах российской и казахстанской почты. Номер бандерольки (трекинг) должны были выслать на e-mail после оплаты заказа. обычно номер начинается с букв RB... Может, уже засветилась на почте
  • 0

#1885
Etik

Etik
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Палитра красок, спасибо большое
Похоже моя посылка в Москве, так что у меня будет еще ой как не скоро:rotate:((((((
  • 0

#1886
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений


у меня такая ситуация возникла
приобрела еще 10 февраля косметику обычно приобретала только парфюм, а тут решилась взять мавалу для укрепления ресниц и там еще взяла набор карандашей для губ от pierre cardin 'giant pencil coffret" набор из 6 карандашей
ну вот дождалась вскрыла значит этот набор, но тут же ощутила неприятный старый запах от них попробовала один нанести и очень очень горько стало теперь не помню то ли я их там по акции приобрела ну вроде недорого а теперь хоть выкидывай!

что можно сделать девушки как бы назад их отправлять либо написать мол старые и требовать возврат денег?


А что это за магазин прислал просроченное? Проверяли дату изготовления?
Советую написать им письмо. Деньги должны вернуть


да когда заказывала, не думала что может что то быть просроченным, теперь напишу им потом отпишусь, какие результаты на возврат товара либо затраченной впустую суммы.
  • 0

#1887
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Палитра красок, спасибо большое
Похоже моя посылка в Москве, так что у меня будет еще ой как не скоро:smoke:((((((


Всегда рада помочь. Главное не потерялась посылка, а из Москвы она быстренько приедет. Дней пять на нашей таможне и, вуаля, у вас дома )))
  • 0

#1888
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Неделю назад сделала первый заказ на клубничке, посылку они отправили только сегодня. Запросили подтвердить что я являюсь владельцем карточки, хотя адрес доставки был указан тот же на который оформлена карточка. Выслала им скрин с хоумбанка, и через три дня после этого они отправили заказ :) Вот теперь буду ждать, когда же вся эта красота придет. Девочки кто уже заказывал, скажите пожалуйста это они в первый раз только все проверяют так долго, или это они всегда так? :smoke:
  • 0

#1889
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девушки подскажите мне пожалуйста. первый раз хочу заказать духи с Фрагрансес. Во первых, не помню какой адрес я указывала, когда делала карточку (то ли мамин, толи свекрови)), во вторых, мы сейчас снимаем квартиру, но я хочу чтоб посылка пришла на мамин адрес. Если меня попросят подтвердить Шиппинг адрес, ЧТО мне им высылать, ком платежи с маминой квартиры? там мамина фамилия.
  • 0

#1890
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Проверьте Вашу бандерольку на сайтах российской и казахстанской почты. Номер бандерольки (трекинг) должны были выслать на e-mail после оплаты заказа. обычно номер начинается с букв RB... Может, уже засветилась на почте


Палитра красок, подскажите, пожалуйста, я вот 4 марта заказала с клубники, и тоже, как ни странно, пока ничего не дошло. Обычно за 2 недельки доходило... ;)(
Вот по вашим ссылкам глянула, на росс.сайте выходит по номеру, что "Принято к пересылке без разряда, без отметки". А на каз.сайте "Данных нет". Это что означает, не знаете?? Значит, что в Москве валяется?! :rotate: Может, куда-то позвонить можно? Спасибо заранее за ответ
  • 0

#1891
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вот по вашим ссылкам глянула, на росс.сайте выходит по номеру, что "Принято к пересылке без разряда, без отметки". А на каз.сайте "Данных нет". Это что означает, не знаете?? Значит, что в Москве валяется?! :rotate: Может, куда-то позвонить можно? Спасибо заранее за ответ

на экспорт вышла? если да значит едет из рф в кз. ждите

Сообщение отредактировал Редиска: 21.03.2010, 12:20:47

  • 0

#1892
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Вот по вашим ссылкам глянула, на росс.сайте выходит по номеру, что "Принято к пересылке без разряда, без отметки". А на каз.сайте "Данных нет". Это что означает, не знаете?? Значит, что в Москве валяется?! :laugh: Может, куда-то позвонить можно? Спасибо заранее за ответ

на экспорт вышла? если да значит едет из рф в кз. ждите


Ой, я не знаю, вышла ли она на экспорт, там просто есть несколько строк, заполнена только одна, которая называется "Принято к пересылке". А заполнена эта строка словами "без разряда, без отметки". Эхх, ну будем надеяться, что вышла все-таки. Ждем-с... Спасибо! :confused:
  • 0

#1893
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Ой, я не знаю, вышла ли она на экспорт, там просто есть несколько строк, заполнена только одна, которая называется "Принято к пересылке". А заполнена эта строка словами "без разряда, без отметки". Эхх, ну будем надеяться, что вышла все-таки. Ждем-с... Спасибо! ;)

Olga_t если у вас вот так:

Принято к пересылке: Гонконг
Мелкий пакет заказной
Без разряда
Без отметки


и внизу таблица,где указаны данные о посылке ,вес и т.д. и т.п.,то значит посылка в Москве.

Если в графе "Атрибут операции" написано "покинуло место транзита" значит посылка направляется в КЗ.
  • 0

#1894
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Ой, я не знаю, вышла ли она на экспорт, там просто есть несколько строк, заполнена только одна, которая называется "Принято к пересылке". А заполнена эта строка словами "без разряда, без отметки". Эхх, ну будем надеяться, что вышла все-таки. Ждем-с... Спасибо! ;)

Olga_t если у вас вот так:

Принято к пересылке: Гонконг
Мелкий пакет заказной
Без разряда
Без отметки


и внизу таблица,где указаны данные о посылке ,вес и т.д. и т.п.,то значит посылка в Москве.

Если в графе "Атрибут операции" написано "покинуло место транзита" значит посылка направляется в КЗ.


Спасибо, Марусенка! Только у меня по-другому. Вот так вот:
Результат поиска:

Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RBхххххххххHK (ну вместо крестиков мои цифры)
Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

И все... Ни отправителя, ни получателя, ни страны... И, кстати, таблицы внизу у меня никакой нет!.. А, может, я номер не тот вписываю в поиск??

Сообщение отредактировал Olga_t: 22.03.2010, 15:26:59

  • 0

#1895
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Внутрироссийский
почтовый идентификатор: RBхххххххххHK (ну вместо крестиков мои цифры)
Принято к пересылке:
Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

И все... Ни отправителя, ни получателя, ни страны... И, кстати, таблицы внизу у меня никакой нет!.. А, может, я номер не тот вписываю в поиск??

Это значит,что ваша посылочка не поступала ещё в Москву,остаётся ждать...

Моя посылка от 20-21 февраля засветилась только 18 марта,до сих пор ещё не получила .
  • 0

#1896
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) теперь обсуждаем - здесь?
  • 0

#1897
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну это же касается доставки с этого ресурса.
  • 0

#1898
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Палитра красок, подскажите, пожалуйста, я вот 4 марта заказала с клубники, и тоже, как ни странно, пока ничего не дошло. Обычно за 2 недельки доходило... :D(
Вот по вашим ссылкам глянула, на росс.сайте выходит по номеру, что "Принято к пересылке без разряда, без отметки". А на каз.сайте "Данных нет". Это что означает, не знаете?? Значит, что в Москве валяется?! :-/ Может, куда-то позвонить можно? Спасибо заранее за ответ


Ой, только увидела... Не переживайте. "Принято" - значит почта уже точно в России :kiss: Просто ждет своей очереди. У меня гонгконгские посылочки всегда так выглядели на российском сайте - без всяких уточнений. Уже после отправки в Казахстан (несколько дней) на сайте росспочты появлялись новые данные, к примеру, о весе, но в моих случаях ни разу фамилии получателя они не писали. Только после отправки к нам там появится запись о том, что посыль покинула место транзита. Так что косметика к вам едет!

офф Недавно купила у нас в БМ духи в подарок. Срочно нужно было. Цена более, чем в полтора раза дороже, чем на косметических сайтах ...
  • 0

#1899
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
для особо внимательных повторяю в последний раз, работу почты, таможни ЗДЕСЬ не обсуждаем.
читаем закрепленный пост.

  • 0

#1900
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо всем за ответы и модератору за отсутствие плюсов :D На самом деле я ходила на ссылку в закрепленном посте, только там что-то совсем не о клубничке (честно прочитала несколько страниц) :-/ Ну в любом случае больше не буду :kiss: Торжественно обещаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.