Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1921
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо, девочки за ответы, действительно печально, раньше за 2-2,5 недели приезжали посылки, а теперь...
  • 0

#1922
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки, с CoastalScents точно никто ничего не собирается заказать? Придется заказывать себе отдельно обычной почтой, по всей видимости.

Собираем заказ с Костал до пятницы (до обеда) включительно. после обеда отправляем. Доставку берем приорити. кто хочет присоединиться - велкам в ЛС.
  • 0

#1923
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
на клубнике появились миньки метеоритов, если кому надо поторопитесь :rotate:
  • 0

#1924
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

http://www.beautive.com/

Народ в Питер с него заказывал - все нормально.

кто-нибудь заказывал с Косма де ком Тональный крем? Как у них с качеством?

Я заказывала увлажнялку с тон. эффектом Клиник Ситиблок (минька). Выпущена в 2008 году, расслоилась.
  • 0

#1925
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Не так давно, буквально 8 апреля заказала косметику в клубничке и уже 14 апреля ее получила!!! не платила даже за доставку дополнитльных денех, поэтому была сама страшно удивлена что так быстро долетела моя посылочка ;)
Может у них там наладилась новая система отправки :D
Хотя прошлый мой заказ шел больше месяца, еле дождалась))
  • 0

#1926
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Не так давно, буквально 8 апреля заказала косметику в клубничке и уже 14 апреля ее получила!!! не платила даже за доставку дополнитльных денех, поэтому была сама страшно удивлена что так быстро долетела моя посылочка ;)
Может у них там наладилась новая система отправки :D
Хотя прошлый мой заказ шел больше месяца, еле дождалась))

вы заказывали парфюм? он через швецию едет, возможно поэтому быстрее
  • 0

#1927
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кстати, та же самая ситуация
посылку, отправленную 6 апреля, 10-го уже была на таможне, получила на руки 15-го
чудеса ;)
посылка была без парфюма

Сообщение отредактировал Turman: 16.04.2010, 11:47:57

  • 0

#1928
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

кстати, та же самая ситуация
посылку, отправленную 6 апреля, 10-го уже была на таможне, получила на руки 15-го
чудеса :D
посылка была без парфюма

значит работа рф почты наладлилась, класнооо ;)
  • 0

#1929
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

значит работа рф почты наладлилась, класнооо ;)

ой, сомнительно :D
на российском отслеживании мой заказ так и не засветился - а я проверяла, проверяла
а тут приносят извещение сразу
теперь надо проверить, как с парфюмом придет :spy:
  • 0

#1930
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ой, сомнительно :spy:
на российском отслеживании мой заказ так и не засветился - а я проверяла, проверяла
а тут приносят извещение сразу
теперь надо проверить, как с парфюмом придет :-)

может они решили не регистрировать и сразу к нам :D всегда бы так быстро ;)
  • 0

#1931
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Эх, а у меня непруха какая-то, клубничная посыль от 19 марта неделю как покинула РФ, а на KazPost еще не засветилась :D
А с косме, вообще, от 27 февраля нигде не трекится... Написала им, они мне стандартное "ждите!" ;)
  • 0

#1932
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Эх, а у меня непруха какая-то, клубничная посыль от 19 марта неделю как покинула РФ, а на KazPost еще не засветилась ;)

и моя также :D
  • 0

#1933
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
сдается мне, что из-за вулкана теперь и парфюмные посыли задержатся ;)
  • 0

#1934
tuse4ka

tuse4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Не так давно, буквально 8 апреля заказала косметику в клубничке и уже 14 апреля ее получила!!! не платила даже за доставку дополнитльных денех, поэтому была сама страшно удивлена что так быстро долетела моя посылочка :)
Может у них там наладилась новая система отправки :)
Хотя прошлый мой заказ шел больше месяца, еле дождалась))

вы заказывали парфюм? он через швецию едет, возможно поэтому быстрее


Нет я тоже парфюм не заказывала :-)
  • 0

#1935
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

сдается мне, что из-за вулкана теперь и парфюмные посыли задержатся :hi:


... похоже что так...
2 и 3 апреля оформляла две посылки на клубнике, первая дошла за 10 дней, а вторая млин на день позже вылетела и ... теперь в Швеции застряла((
  • 0

#1936
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девчата, сейчас оформляю заказ на клубничке!! Есть вот такое окошко "If you have a promotional code, enter it here"
Может у кого промокод есть??? :rolleyes: заделитесь, плиз или где найти его можно???
  • 0

#1937
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Сайт нашла, мож его до этого ещё не выставляли тынц
Только что-то доставка такая страшная, во всяком случае мне непонятная :rolleyes:
ЗЫ - прикольно, что есть вкладочка "Эйвон"
  • 0

#1938
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девчата, сейчас оформляю заказ на клубничке!! Есть вот такое окошко "If you have a promotional code, enter it here"
Может у кого промокод есть??? :( заделитесь, плиз или где найти его можно???

промокоды я нашла (гугл рулит), но если у вас есть накопленная скидка, они не засчитываются как допскидка. я уже пробовала. единственное, что вышло если заказывать только парфюм, за его доставку берут 10%, можно в вести промокод на эти самые 10%. но мне например этот код неинтересен, я лучше добавлю к парфюму что-нибудь еще, тогда не надо будет платить за доставку парфюма плюс еще и накопленная сикдка учитывается. по любой выгодней.
хотя конечно может есть еще коды о которых я не знаю и с которыми может прокатить допскидка

Сообщение отредактировал Редиска: 18.04.2010, 22:47:51

  • 0

#1939
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девчата, сейчас оформляю заказ на клубничке!! Есть вот такое окошко "If you have a promotional code, enter it here"
Может у кого промокод есть??? :( заделитесь, плиз или где найти его можно???

промокоды я нашла (гугл рулит), но если у вас есть накопленная скидка, они не засчитываются как допскидка. я уже пробовала. единственное, что вышло если заказывать только парфюм, за его доставку берут 10%, можно в вести промокод на эти самые 10%. но мне например этот код неинтересен, я лучше добавлю к парфюму что-нибудь еще, тогда не надо будет платить за доставку парфюма плюс еще и накопленная сикдка учитывается. по любой выгодней.
хотя конечно может есть еще коды о которых я не знаю и с которыми может прокатить допскидка

Код я вчера нашла, но т. к. у меня на постоянку 5% скидка и ещё было 3 айтема, что даёт ещё минус 5%......вообщем код я вставила и ничего не произошло, сминусовалось только 10%
ЗЫ - раньше вроде за духмари в составе косметоса денежка не взималась, а сейчас??? А то у меня одни были...может всё-таки промокод сработал? :cool: запутался я
  • 0

#1940
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Код я вчера нашла, но т. к. у меня на постоянку 5% скидка и ещё было 3 айтема, что даёт ещё минус 5%......вообщем код я вставила и ничего не произошло, сминусовалось только 10%
ЗЫ - раньше вроде за духмари в составе косметоса денежка не взималась, а сейчас??? А то у меня одни были...может всё-таки промокод сработал? :( запутался я

насколько я поняла по промо максимум скидка 10%. она у вас уже своя, значит промо не прокатит.
парфюм+косметика доставка бесплатная, а если просто парфюм то 10% доставка, вот промо тут прокатит, скидка будет 10%. но мне от этого ни холодно, ни жарко, отдельно парфюм я не заказываю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.