Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1841
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Спасибо Скинни Бич.
Но на этом сайте нет духов которые мне нужны :)
Другие сайты кто может еще подсказать?

а каки вам нужны?
есть еще ибей и парочку моих проверенных там продавцов
  • 0

#1842
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
karunesh получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[/quote]

у мну такое было когда я в астане жила :kiss:
для почтовиков индекс святое - но сортировке времени читать у них нет, тупо по индексам раскидывают. а потом когда посылка лежит и ее никто не ищет, они даже не заморачиваются по этому поводу :) вот такая у нас почта.
Повезет если окажется кто то внимательный
[/quote]


шорт возьми!!! так это значит, мне надо из-за границы постоянно им назанивать, чтобы они не пропустили....

еще раз спасибо, Skinny bitch!

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2010, 15:33:56

  • 0

#1843
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Skinny bitch как опытная в этом деле или девушки подскажите сайт с доставка к нам косметики Bobbi Brown?

тырк

Скинни подскажите, а сдесь досатвка к нам дорогая? и сколько по времени будет к нам идти?
спасибо большое за ответы :)
  • 0

#1844
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



Skinny bitch как опытная в этом деле или девушки подскажите сайт с доставка к нам косметики Bobbi Brown?

тырк

Скинни подскажите, а сдесь досатвка к нам дорогая? и сколько по времени будет к нам идти?
спасибо большое за ответы :)

киньте все в корзину, жмите чекаут, выберите КЗ и выбирайте доставку, жмите апплай и получите расчет доставки
  • 0

#1845
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Спасибо Скинни Бич.
Но на этом сайте нет духов которые мне нужны :)
Другие сайты кто может еще подсказать?

а каки вам нужны?
есть еще ибей и парочку моих проверенных там продавцов

Дд! а можно я тоже влезу? :rotate: :rotate:
ищу духи Estee Lauder Emerald dream-у нас их нет. я их в Дьюти фри брала. А сейчас закончились-так хотелось бы опять их!
на клубничке нет.
а где можно еще посмотреть, посоветуйте, плиз? :rotate:
  • 0

#1846
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Skinny bitch как опытная в этом деле или девушки подскажите сайт с доставка к нам косметики Bobbi Brown?

тырк

Скинни подскажите, а сдесь досатвка к нам дорогая? и сколько по времени будет к нам идти?
спасибо большое за ответы :)


относительно недорогая доставка
зависит от количества купленного и размера.

по времени идет 2-3 недели
  • 0

#1847
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а откуда доставляют косметику с этого сайта?
  • 0

#1848
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

посыль от 7го с клубники сегодня наконец отследилась на рф почте


Редиска какой статус у твоей посылки???
моей до сих нет нигде :rotate:
  • 0

#1849
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


посыль от 7го с клубники сегодня наконец отследилась на рф почте


Редиска какой статус у твоей посылки???
моей до сих нет нигде :rotate:

моя 28/02 засвтетилась на рф, 02/03 пошла на экспорт в кз. странно почему твоей до сих пор нет :(
я свою раньше середины и не жду, праздники на носу будет етпреь и на нашей таможне лежать :rotate:
  • 0

#1850
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

моя 28/02 засвтетилась на рф, 02/03 пошла на экспорт в кз. странно почему твоей до сих пор нет :D
я свою раньше середины и не жду, праздники на носу будет етпреь и на нашей таможне лежать :rolleyes:


5-й точкой чую что посыль в конце марта приедет :( :(
  • 0

#1851
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

5-й точкой чую что посыль в конце марта приедет :rolleyes: :(

да если учесть что и наурыз на нсоу, все могет быть :D
надеюсь после апдейта их системы мы будет снова нормально получать посыли

Сообщение отредактировал Редиска: 03.03.2010, 10:59:34

  • 0

#1852
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, а с Sephora.com кто-нибудь будет заказывать? Возьмите меня, плиз! У меня маленький заказ, на 44 доллара.
ЗЫ- с клубнички заказ уже сделала, спасибо одной доброй девушке )) :)

Сообщение отредактировал alenkosh: 03.03.2010, 14:45:38

  • 0

#1853
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Девушки, у меня есть желание заказать с Paula's Choice.
Кто со мной? :)
  • 0

#1854
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
На Coastal Scents скидки 20% на всю минеральную косметику до 8 марта. Также там появилось много новых оттенков расспычатых теней. Нет ли у кого-нибудь желания сделать заказ в связи с сими замечательными фактами? :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 06.03.2010, 13:43:56

  • 0

#1855
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
у меня у меня есть :D
  • 0

#1856
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
хотела сделать подарок подруге из другой страны с Клубники
не процессируют :rolleyes:
наверно, только в пределах одной страны с хозяином карты можно посылать :)
  • 0

#1857
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

... может коллективный опыт поможет сделать выбор)))
Нужно к 8 марта в подарок заказать набор минеральной косметики (get started kit). Есть 2 варианта - клубника и CS.
Клубника сейчас стала помимо 14 дней доставки на таможне еще минимум неделю проводить... есть вероятность до 8 марта не дойдет....
А на CS еще не заказывала... просветите плиз по срокам... у кого был подобный опыт???

в общем не свезло мне с CS, сделала заказ с самой дешевой доставкой USPS, 9 февраля прислали шипмент конфермейшн с трекинг номером. На сайте USPS по этому трекингу была информация, что получен запрос на отправку по электронной почте и все... статус не менялся больше. Я написала письмо с уточнением срока доставки, ответили что 22 - 30 дней. Вчера получила письмо, что моя посылка вернулась назад, что якобы какие - то проблемы с адресом, заплалтите еще раз за доставку и мы снова вам вышлем посылку.
Так как я платила через Pay pal, и по шиппинг адресу, привязанному к палке мне доходили все посылки до этого без всяких проблем (ebay, клубника и тд), я просто открыла диспут на палке...
но как говориться осадок остался... очень смущает, что по трекингу не было никаких сообщений, что посылку хоть как -то пытались отправить, кроме запроса по электронке...
есть смутное подозрение, что дешевая стоимость отправки им просто не выгодна и они решили посылку не отправлять, а отправить, содрав 2 стоимости за пересылку...
эх.. осталась одна клубника с ее ID минералкой... она дороже, но зато банки красивее)))
  • 0

#1858
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Skinny bitch

ну что посыль объявилась?
моя уже в КЗ на таможне лежит :lol:
  • 0

#1859
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

есть смутное подозрение, что дешевая стоимость отправки им просто не выгодна и они решили посылку не отправлять, а отправить, содрав 2 стоимости за пересылку...

Я уже раза 3-4 самой дешевой доставкой с CS заказывала - пару раз через пейпал оплачивала, пару раз просто картой. По меньшей мере в двух случаях шиппинг-адрес не совпадал с биллинг-адресом, в одном из них в пейпале шиппинг был прописан, во втором вообще просто при чекауте ввела другой. Все посылки были на разные суммы (от 13 долларов до 180), разный вес. Все дошли нормально, через 3 недели примерно после отправки.
  • 0

#1860
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch

ну что посыль объявилась?
моя уже в КЗ на таможне лежит :D


дааааа
тоже на таможне с 6-го числа валяется фуууф

хотя я 5-го написала письмо на клубень мол жду свои бабки обещали если в течении недели не придет вернуть - надеюсь посыль успеет дойти :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.