Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1861
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

есть смутное подозрение, что дешевая стоимость отправки им просто не выгодна и они решили посылку не отправлять, а отправить, содрав 2 стоимости за пересылку...

Я уже раза 3-4 самой дешевой доставкой с CS заказывала - пару раз через пейпал оплачивала, пару раз просто картой. По меньшей мере в двух случаях шиппинг-адрес не совпадал с биллинг-адресом, в одном из них в пейпале шиппинг был прописан, во втором вообще просто при чекауте ввела другой. Все посылки были на разные суммы (от 13 долларов до 180), разный вес. Все дошли нормально, через 3 недели примерно после отправки.


у меня шиппинг и биллинг адреса совпадают, тут проблем быть не должно...
выводы я делала исходя из статуса на USPSe

Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 11, 2010 to expect your package for mailing

и статус этот до сих пор не изменился... даже наша каз почта пишет, если посылка вернулась...

Сообщение отредактировал thais: 09.03.2010, 17:39:44

  • 0

#1862
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

моя уже в КЗ на таможне лежит :-)

у меня две посылки до сих пор на таможне висят,т.е. на сайте казпочты статус "таможенный досмотр",одна от января,другая от 1 февраля....а на самом деле я их уже получила :D
  • 0

#1863
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

у меня шиппинг и биллинг адреса совпадают, тут проблем быть не должно...

Даже так? Тогда просто какой-то сбой произошел, вряд ли CS каким-либо образом хотели навариться на повторной доставке. Хотя это их заявление, по-моему, вообще выходит за рамки разумного - вы-то причём, с вас-то денег повторно за что? В любом случае, я свой пример привела лишь для того, чтобы показать, что у них совсем не всё так плохо, как иногда может показаться :-) Но вам сочувствую.

Сообщение отредактировал Агидель: 09.03.2010, 18:28:42

  • 0

#1864
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

дааааа
тоже на таможне с 6-го числа валяется фуууф

хотя я 5-го написала письмо на клубень мол жду свои бабки обещали если в течении недели не придет вернуть - надеюсь посыль успеет дойти :-)

класнооо :-/ моя с 7го. обычно 5 дней лежит, по идее 13го должны выйти с таможни. я уже в понедельник собираюсь на почту :D

Сообщение отредактировал Редиска: 09.03.2010, 19:41:41

  • 0

#1865
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
чудеса, посылка с клубники пришла за 10 дней, включая таможенный досмотр
так быстро посылки не прилетали и в лучшие годы :rolleyes:
  • 0

#1866
Mr. Seal

Mr. Seal
  • Гость
  • 24 сообщений
Эх, завидую даже немного... О моей от 25 февраля ни слуху ни духу :rolleyes: даже на российской почте. Жду к Наурызу - потом уезжаю в командировку на месяц, оторвусь в дьюти-фри. Надежда умирает последней :beer:

Сообщение отредактировал Mr. Seal: 10.03.2010, 23:45:45

  • 0

#1867
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки, никто на CoastalScents не собирается заказ делать?
  • 0

#1868
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

О моей от 25 февраля ни слуху ни духу :) даже на российской почте.

у меня от 20 февраля и тишина...думаю числа 12-15 должна засветиться :)
  • 0

#1869
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Девочки, никто на CoastalScents не собирается заказ делать?

Если кто соберется - у меня маленький заказик :rolleyes:
  • 0

#1870
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А кто нить получал по два отдельных заказа в месяц??? Во что это выльется, проблем на таможне не будет?
  • 0

#1871
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Девочки, никто на CoastalScents не собирается заказ делать?

Если кто соберется - у меня маленький заказик :D

и я присоеденюсь :D
  • 0

#1872
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Ура! моя посылочка с Cosme-de.com приехала наконец-то.
С почты не позвонили. Я сама нашла на сайте казпочты, что она сегодня поступила и уже лежит в отделении. Все заказанное было на месте. Упаковка вполне бережная. Вся косметика лежала в полиэтиленовой мягкой пленке, а между бутылочками втиснули, как это сказать, полные воздуха полиэтиленовые пузыри.

Вот только со времени оплаты заказа и до получения на руки посылки прошел ровно месяц и еще два дня. Долго очень
  • 0

#1873
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
Люди добрые, хочу заказать такой пробный набор минеральной косметики

http://cgi.ebay.com/...028269815766777

У меня сомнения по поводу таможни. Пройдет ли такой наборчик без растаможки? И как такой набор нужно декларировать?
  • 0

#1874
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
AswitA, там, судя по описанию, одинаковых товаров нет, поэтому на растаможку набор попасть не должон.

Я осенью наткнулась на этого продавца, поискала инфу о True Minerals, писали где-то, вроде, что оттенки пудр-основ у них не очень удачные, и забыла об этой идее. А вы искали отзывы об этом косметосе?
  • 0

#1875
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, в том то и проблема что об этом бренде практически нет никакой инфы, кроме той что в посте под лотом на ибее. Написано-то все красиво)))) есть еще такой набор http://cgi.ebay.com/...134423074189345 Тоже не понятно с какой помойки берут. пишут прям 100% натур.
  • 0

#1876
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

об этом бренде практически нет никакой инфы, кроме той что в посте под лотом на ибее

Как я уже написала, я находила обсуждение этого косметоса на форумах и в блогах.
  • 0

#1877
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
спасибо за совет Ш_т_у_ч_к_а, а по поводу декларации не в курсе? писать " набор косметики" или прям по пунктам каждую баночку?
  • 0

#1878
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, в том то и проблема что об этом бренде практически нет никакой инфы, кроме той что в посте под лотом на ибее. Написано-то все красиво)))) есть еще такой набор http://cgi.ebay.com/...134423074189345 Тоже не понятно с какой помойки берут. пишут прям 100% натур.

Если о продукте "нет никакой инфы", может, стоит поосторожнее с ним? :bored: :(
  • 0

#1879
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

по поводу декларации не в курсе

Ни разу не заполняла ни по одной посыли и не думаю, что вам придется. Кстати, согласна с LP: наверное, не стоит покупать столь непопулярный продукт :bored:.
  • 0

#1880
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, вы наверно непосредственно с магазина делаете заказ, и он же занимается доставкой? Просто я несколько раз заказывала с амазон и ибей, а там доставка идет через "чипито" и нужно заполнять декларацию. Поэтому и спросила про заполнение. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.