Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1901
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
по поводу моей неудавшейся покупки.
написала в отдел по обслуживанию клиентов сразу же ответили извинились и написали что всегда проверяют, но не несут ответственности в каких условиях она к нам доходит. вообщем после поинтересовались хотела бы я новый набор либо возврат затраченной суммы.
что то не захотелось мне косметики попросила сделать возврат, обещали что через две недели будет!
  • 0

#1902
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки а кто-нибудь может подсказать интернет-магазины где Vichy можно заказать?
З.Ы. Про ибей помню, но там к сожалению нет того что мне нужно.
  • 0

#1903
VELVET_ANGEL

VELVET_ANGEL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки а кто-нибудь может подсказать интернет-магазины где Vichy можно заказать?
З.Ы. Про ибей помню, но там к сожалению нет того что мне нужно.


http://www.parapharmastock.com/
http://www.santeshop.fr/index.php
  • 0

#1904
VELVET_ANGEL

VELVET_ANGEL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем!
Я новенькая, посмотрела несколько сайтов и нашла, что нужно на сайте http://www.beautive.com/
Подскажите. кто-нибудь заказывал с него? Доставка вроде бесплатная.
Перечитала вроде весь форум и ничего не нашла про этот сайт.

Сообщение отредактировал VELVET_ANGEL: 28.03.2010, 20:43:11

  • 0

#1905
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
девчонки, никто не собирается ничего заказывать с nyxcosmetics.com?! кликните в личку, пожалуйста кто соберется!!!
  • 0

#1906
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
3 апреля буду оформлять заказ на "клубнике" (объединились с коллегами).

Желающие присоединиться - welcome! (ссылки в личку)
От указанной цены на сайте отнимайте 12,5%
  • 0

#1907
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

3 апреля буду оформлять заказ на "клубнике" (объединились с коллегами).

Желающие присоединиться - welcome! (ссылки в личку)
От указанной цены на сайте отнимайте 12,5%


К моему заказу присоединилась Anetta (спасибо!)
  • 0

#1908
kh_rafaella

kh_rafaella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, никто на CoastalScents не собирается делать заказ ?
Если да, то напишите пож-та, у меня тоже есть небольшой заказик! :smoke:
  • 0

#1909
рут

рут
  • Гость
  • 10 сообщений
свистните, плиз, кто будет заказывать с клубнички! Спасибо-о-о!
  • 0

#1910
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем доброго дня!
Девчата, подскажите плзз,кто-нибудь заказывал с Косма де ком Тональный крем? Как у них с качеством? Заказывала с клубники, качеством довольна. Только у них моего тона нет. Думаю через Космо, но есть сомнения. Что думаете?
  • 0

#1911
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Всем доброго дня!
Девчата, подскажите плзз,кто-нибудь заказывал с Косма де ком Тональный крем? Как у них с качеством? Заказывала с клубники, качеством довольна. Только у них моего тона нет. Думаю через Космо, но есть сомнения. Что думаете?

сайт хороший :D плохо только нет накопительной системы скидок как на клубнике, а так никаких нареканий.
если будете заказывать, неважно откуда с косме или клубники, придется подождать около месяца может и больше, до сих пор проблемы с росс почтой :)

Сообщение отредактировал Редиска: 09.04.2010, 17:46:37

  • 0

#1912
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Всем доброго дня!
Девчата, подскажите плзз,кто-нибудь заказывал с Косма де ком Тональный крем? Как у них с качеством? Заказывала с клубники, качеством довольна. Только у них моего тона нет. Думаю через Космо, но есть сомнения. Что думаете?

сайт хороший :) плохо только нет накопительной системы скидок как на клубнике, а так никаких нареканий.
если будете заказывать, неважно откуда с косме или клубники, придется подождать около месяца может и больше, до сих пор проблемы с росс почтой :-)


Спасибо за совет. А что за проблемы? До нового года заказывала несколько раз с клубники, за неделю получала...
И как назло тоналка заканчивается, кажись, на месяц не дотянем(((
  • 0

#1913
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Если кто с МАКа будет заказывать - напишите в личку.
ЗЫ - девочки, тему не читала, доставка сколько будет стоить и за сколько дней доходит?
  • 0

#1914
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, кто недавно заказывал с клубники, за сколько посыль дошла? У нас что опять проблемы с почтой? Мою 2 апреля отправили из Гонконга, а она еще даже в Москоу не трекнулась или это нормально, чет я переживать начинаю.
  • 0

#1915
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо за совет. А что за проблемы? До нового года заказывала несколько раз с клубники, за неделю получала...

точно уже не помню, вроде и штат у них сократили и реорганизация должна была быть
  • 0

#1916
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

"Российская почта попросила Гонкгонг не отсылать посылки в страны, для которых Россия - транзитный узел."
http://www.hongkongp...0322a/index.htm

Возможно, задержки как-то связаны с этим.

Девушки, с CoastalScents точно никто ничего не собирается заказать? Придется заказывать себе отдельно обычной почтой, по всей видимости.

Сообщение отредактировал Агидель: 13.04.2010, 08:41:07

  • 0

#1917
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девушки, кто недавно заказывал с клубники, за сколько посыль дошла? У нас что опять проблемы с почтой? Мою 2 апреля отправили из Гонконга, а она еще даже в Москоу не трекнулась или это нормально, чет я переживать начинаю.

предыдущую получила за 5 недель. сейчас жду еще одну, прошел ровно месяц как она трекнулась на рф почте, уже едет ко мне. если у них ничего не изменится, то раньше чем в 1х числах мая (а там праздники, значит еще зависнет) и не ждите, что объявится.

посыли с парфюмом которые летят через швецию доходят за 2 недели. так что заказывайте парфюм ;)
  • 0

#1918
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

"Российская почта попросила Гонкгонг не отсылать посылки в страны, для которых Россия - транзитный узел."
http://www.hongkongp...0322a/index.htm

Возможно, задержки как-то связаны с этим.

это уже последствия
  • 0

#1919
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девушки, кто недавно заказывал с клубники, за сколько посыль дошла? У нас что опять проблемы с почтой? Мою 2 апреля отправили из Гонконга, а она еще даже в Москоу не трекнулась или это нормально, чет я переживать начинаю.

Я заказывала 18 марта, еще до сих пор на российской почте не трекнулась
Тоже начинаю переживать
Заказала тональник, думала дотяну, а в связи с этими задержками пришлось тут покупать.
  • 0

#1920
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Моя посылка от 8 марта только 12 апреля трекнулась в РФ, когда придет в Кз неизвестно :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.