Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1821
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Подскажите плиииииииииииииз. Я сделала заказ на клубничке, на следующий день пришло письмо с просьбой подтвердить мой адрес. Я выслала им принтскрин со своей страницы в хоумбанке. На следующий день пришло снова такое же письмо, я снова выслала тот же принтскрин и теперь тишина... Не знаю что и делать.

отправьте им счет за ком.услуги подчеркнув адрес красным цветом



опять же не понимаю какого х посыль из ГК летит через россию :rolleyes: хотела на НГ восточный грешить но они на письма отвечают, работают, заказы оформляют :eek:
  • 0

#1822
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Skinny bitch как опытная в этом деле или девушки подскажите сайт с доставка к нам косметики Bobbi Brown?
  • 0

#1823
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Skinny bitch как опытная в этом деле или девушки подскажите сайт с доставка к нам косметики Bobbi Brown?

:D А что там на клубнике нету?
  • 0

#1824
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
просьба к модераторам не плюсовать за вопрос так как была я в теме Финансы, банки, экономика и не получила вообще ответа, а тут девушки знают и помогут, спасибо
помогите плииз,хочу заказать с интернета
меня просят ввести 3 цифры с обороты карты, у меня виртуальная карта оплаты от Халык банка
эти 3 цифры вот эти???
Изображение
  • 0

#1825
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

просьба к модераторам не плюсовать за вопрос так как была я в теме Финансы, банки, экономика и не получила вообще ответа, а тут девушки знают и помогут, спасибо
помогите плииз,хочу заказать с интернета
меня просят ввести 3 цифры с обороты карты, у меня виртуальная карта оплаты от Халык банка
эти 3 цифры вот эти???
Изображение

они самые, на виртуальной карте они на лицевой стороне, а не на обороте как на обычных

Сообщение отредактировал Редиска: 27.02.2010, 17:44:40

  • 0

#1826
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, извините, наверное не в тему, но может кто-т сталкивался с таким: при заказе на клубничке неправильно указала ЗИП код - вместо 080000 указала 050000. посылка предполагалась в г. Тараз. Куда тепер ее доставят, и где ее искать?? может, подскажете, куда обращаться? :laugh:

заранее всем спасибо!
  • 0

#1827
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, извините, наверное не в тему, но может кто-т сталкивался с таким: при заказе на клубничке неправильно указала ЗИП код - вместо 080000 указала 050000. посылка предполагалась в г. Тараз. Куда тепер ее доставят, и где ее искать?? может, подскажете, куда обращаться? :rotate:

заранее всем спасибо!

если заказ еще не отправлен, то пишите им письмо, что ордер такой то правильный индекс такой то
  • 0

#1828
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

опять же не понимаю какого х посыль из ГК летит через россию :rotate: хотела на НГ восточный грешить но они на письма отвечают, работают, заказы оформляют :fie:

я тоже подумала про НГ, но так ведь посыли раньше вылетели, так что чтото рос почта мутит :D
  • 0

#1829
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
моя многострадальная посылка пришла, в этот раз со Швеции, очень быстро, меньше 2 недель
а та, которая была на 12 дней раньше из Гонконга, еще не пришла
хотя из Москвы ушла 20 :rotate:
ждемс...

Сообщение отредактировал Rara Avis: 28.02.2010, 00:44:39

  • 0

#1830
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Подскажите плиииииииииииииз. Я сделала заказ на клубничке, на следующий день пришло письмо с просьбой подтвердить мой адрес. Я выслала им принтскрин со своей страницы в хоумбанке. На следующий день пришло снова такое же письмо, я снова выслала тот же принтскрин и теперь тишина... Не знаю что и делать.

шлите счета коммунальные
адрес отметьте как нибудь
  • 0

#1831
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите с какого сайта кроме клубники, можно заказать парфюм?
Думаю может где подешевле будет?
  • 0

#1832
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот что пишет титаниум по поводу посылок (пост от 22/02/10):

Сегодня проходил мимо своего почтового отделения и зашел поговорить о ситуации с посылками. В моем почтовом отделении работают милейшие женщины, меня все знают. Узнал интересную вещь. За последние 2 недели в отделение не приезжало ни одной международной посылки. По словам работников, сейчас в Москве идет глобальное изменение системы движения посылок через несколько транзитных пунктов. Поэтому такая фигня и происходит. И у меня есть большое подозрение, что не посылки сейчас едут долго до России, а что приезжают они нормально, но складируются, и не сканируются. Чтобы не показывать совсем уж неприличных сроков пребывания посылок на почте. Так что ждите и получите свои посылки.


  • 0

#1833
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, кто будет заказывать с клубнички, возьмите меня с собой? У меня заказ на 150 $

Сообщение отредактировал alenkosh: 28.02.2010, 18:00:50

  • 0

#1834
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch как опытная в этом деле или девушки подскажите сайт с доставка к нам косметики Bobbi Brown?

тырк

Девочки, извините, наверное не в тему, но может кто-т сталкивался с таким: при заказе на клубничке неправильно указала ЗИП код - вместо 080000 указала 050000. посылка предполагалась в г. Тараз. Куда тепер ее доставят, и где ее искать?? может, подскажете, куда обращаться? :lol:

заранее всем спасибо!

050000 - это центральная в Алматы - доставят туда :eek: она потом вас долго будет ждать около 30 дней и отправят обратно если есть такая отметка, если нет отметки то заберут себе :-/
Надо быть внимательней - клубника за это вам деньги не возместит :shy:

Подскажите с какого сайта кроме клубники, можно заказать парфюм?
Думаю может где подешевле будет?

отсюда
по доставке лучше кооперироваться с девочками
и еще выгоднее зарегистрироваться и покупать по спец купонам (скидочным)
  • 0

#1835
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
посыль от 7го с клубники сегодня наконец отследилась на рф почте
  • 0

#1836
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

посыль от 7го с клубники сегодня наконец отследилась на рф почте

завидую :lol: моя такой же даты неизвестно где шляется :)



Девочки, кто хочет с HQHair заказать у мну есть персональный купон на 15 % скидку
если что беру с собой :)

оттуда 3 недели идет посыль в итоге.
  • 0

#1837
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Девочки, извините, наверное не в тему, но может кто-т сталкивался с таким: при заказе на клубничке неправильно указала ЗИП код - вместо 080000 указала 050000. посылка предполагалась в г. Тараз. Куда тепер ее доставят, и где ее искать?? может, подскажете, куда обращаться? :eek:

заранее всем спасибо!

050000 - это центральная в Алматы - доставят туда :) она потом вас долго будет ждать около 30 дней и отправят обратно если есть такая отметка, если нет отметки то заберут себе :kiss:
Надо быть внимательней - клубника за это вам деньги не возместит

хммм... все ясно, спасибо за разъяснения! хотя я все-таки не очень поняла, неужели все только на индекс ориентируются? а прямое указание адреса уже не имеет значения? зачем тогда мы указываем город, если есть индекс?
все равно спасибо, что время уделили! :-/
  • 0

#1838
karunesh

karunesh
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
karunesh получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


....ЗИП код - вместо 080000 указала 050000. посылка предполагалась в г. Тараз. Куда тепер ее доставят, и где ее искать?? может, подскажете, куда обращаться? :)

заранее всем спасибо!
[/quote]
если заказ еще не отправлен, то пишите им письмо, что ордер такой то правильный индекс такой то
[/quote]


Редиска, спасибо за совет! но я им опомнилась только после того, как они заказ выслали... вообщем, не придет мой подарочек подружке...

спасибо, девочки! впредь буду внимательней!
:kiss:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.03.2010, 15:09:50

  • 0

#1839
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

хммм... все ясно, спасибо за разъяснения! хотя я все-таки не очень поняла, неужели все только на индекс ориентируются? а прямое указание адреса уже не имеет значения? зачем тогда мы указываем город, если есть индекс?
все равно спасибо, что время уделили! :eek:


у мну такое было когда я в астане жила :kiss:
для почтовиков индекс святое - но сортировке времени читать у них нет, тупо по индексам раскидывают. а потом когда посылка лежит и ее никто не ищет, они даже не заморачиваются по этому поводу :) вот такая у нас почта.
Повезет если окажется кто то внимательный
  • 0

#1840
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Спасибо Скинни Бич.
Но на этом сайте нет духов которые мне нужны :)
Другие сайты кто может еще подсказать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.