Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#141
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
От чего делать заказал тушь себе. Буду ждать.
  • 0

#142
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, спасибо огромное.



За что? :rotate:
  • 0

#143
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
dress kod, за имена девочек. буду иметь ввиду :rotate:
  • 0

#144
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


dress kod, спасибо огромное.



За что? :rotate:



Ой, поняла о чем :smoke:
  • 0

#145
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ура, забрала свою посылочку (первую, обычная доставка). 19 окт. отправили, 31 окт получила, радуюсь :rotate: Правда, тени, что в подарок, ну осень уж матовые, как пудра, ну вроде как минеральные, а я за здоровую косметику, будем юзать!
  • 0

#146
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
а вторая посылка так и не приехала :fie: Такая вся Экспресс доставка, за доп.плату, а жду вторую неделю :lol: Кто знает, если экспрес, то какой службой привезут?
  • 0

#147
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ну, вот и выяснила всё с экспресс доставкой. отправляла письма с mail.ru ни ответа, ни привета. сегодня создала ящик на .com сразу же отвечают. Выянилось что экспресс доставка не работает для нашей области ;) (Алматы). Пообещали вернуть 15 у.е. в течении 1-2 недель :super: Прикольно, как заблокировать денежку, так моментально, а как вернуть так, мы тут не причем, это всё банки :lol: Ладно уж, осталось неделька, подождем :super:
  • 0

#148
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки, а по какому курсу USD по отношению к КЗТ?
е EUR к USD?

у меня просто одна карточа тенговая, а другая Евровая.
  • 0

#149
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки, а по какому курсу USD по отношению к КЗТ?
е EUR к USD?

у меня просто одна карточа тенговая, а другая Евровая.


а это уж как банк насчитает конвертацию. Обычно это по максимум. Например, представьте себя в обменном пункте, у вас евро , а вам надо доллары получить. Сдаете евро(курс покупки), получаете тенге, покупаете доллары (курс продажи). Можно платить любой карточкой, пройдет конвертацию и всё.
  • 0

#150
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
девочки кто-нибудь заказывал этот флюид...у меня жирная кожа. http://ru.strawberry...goChar=C#DETAIL
  • 0

#151
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
привет, наконец то приехала и вторая посылочка, я довольная :weep: Опять доставка ровно две недели. Оч.понрав. консилер BobbiBraun (замазка под глаза), в верхнем отделении сам консилер, в нижнем отделении спец.пудра для этого консилера. Просто мне такую штучку посоветовала визажист. Оч.удобно! Еще приехала крем-пудра МАС и карандаш для губ, вот от последнего я вообще в восторге, порой в городе покупаеш, а дома видиш что явно не мой цвет, а тут просто на угад заказала, а цвет обалденный, как раз к моей помадке новой Канэбовской :cry:
  • 0

#152
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Цвета такие неразборчивые.. Тени что в подарок идут, для типа лето (холодное) какие больше подойдут?
  • 0

#153
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Цвета такие неразборчивые.. Тени что в подарок идут, для типа лето (холодное) какие больше подойдут?


тени в подарок я получила, только они мне совсем не очень :eek: матовые, на пудру похожи, цвет вообще ужос, ну вроде как написанно минеральные, значит полезные, только совсем не моё :-/ так для подарка пойдет, но лучше что нить по существенней положили бы.
Мне так нравиться как они страшненькие свои коробочки (упаковка) красявьнькой лиловой ленточкой перевязывают, как тортики :D
  • 0

#154
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Ура! Получила вчера order letter, сегодня уже пришло shipment status letter. Кстати, заказывала на карточку виза электрон, все прошло гладко! Баловалась на ночь, в принципе, можно было побольше заказа дать. А так заказала метеоритную кисть, давно ее найти не могла. Посылка придет, к этому времени определюсь, что еще нужно. Как удобно! Спасибо клубничке! :eek:

Сообщение отредактировал Ask_me: 08.11.2008, 12:48:31

  • 0

#155
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

тени в подарок я получила, только они мне совсем не очень :eek: матовые, на пудру похожи, цвет вообще ужос,


А вы попробуйте смочить спонжик? Вы какой цвет взяли? Я какой-то макалу.. Вроде сине-черный должен быть.. Пока затрудняюсь писать, отпишусь, когда получу посылку!
  • 0

#156
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


тени в подарок я получила, только они мне совсем не очень :-/ матовые, на пудру похожи, цвет вообще ужос,


А вы попробуйте смочить спонжик? Вы какой цвет взяли? Я какой-то макалу.. Вроде сине-черный должен быть.. Пока затрудняюсь писать, отпишусь, когда получу посылку!


попробую, спасибо за совет :eek: у меня цвет непомню название, но что то типа темн.беж. Эх, вот только ожидание в две недели меня расстраивает :D
  • 0

#157
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Это так мало! Я сравниваю со своими поисками этой метеоритной кисти. И так рада, что уже через 2 недели смогу пополнять собственную коллекцию метеоритов!
  • 0

#158
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Это так мало! Я сравниваю со своими поисками этой метеоритной кисти. И так рада, что уже через 2 недели смогу пополнять собственную коллекцию метеоритов!

:eek: две недели ожидания, я уже через три дня забыла что заказала :-/ в следующий раз записывать буду :D
Скажите, а эти ваши метеоритики шипко блестючие? А то я читаю, прям все в восторге от них, а я блеска на лице побаиваюсь :D
  • 0

#159
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

привет, наконец то приехала и вторая посылочка, я довольная :eek: Опять доставка ровно две недели. Оч.понрав. консилер BobbiBraun (замазка под глаза), в верхнем отделении сам консилер, в нижнем отделении спец.пудра для этого консилера. Просто мне такую штучку посоветовала визажист. Оч.удобно! Еще приехала крем-пудра МАС и карандаш для губ, вот от последнего я вообще в восторге, порой в городе покупаеш, а дома видиш что явно не мой цвет, а тут просто на угад заказала, а цвет обалденный, как раз к моей помадке новой Канэбовской :-/


вот такой консилер под глазики, тащюсь :D Изображение

Изображение
  • 0

#160
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

привет, наконец то приехала и вторая посылочка, я довольная :eek: Опять доставка ровно две недели. Оч.понрав. консилер BobbiBraun (замазка под глаза), в верхнем отделении сам консилер, в нижнем отделении спец.пудра для этого консилера. Просто мне такую штучку посоветовала визажист. Оч.удобно! Еще приехала крем-пудра МАС и карандаш для губ, вот от последнего я вообще в восторге, порой в городе покупаеш, а дома видиш что явно не мой цвет, а тут просто на угад заказала, а цвет обалденный, как раз к моей помадке новой Канэбовской :-/



а консилер какого цвета заказывали? мне тож захотелось такой, а там 2 цвета, ну просто ооочень темные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.