Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#161
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


привет, наконец то приехала и вторая посылочка, я довольная :eek: Опять доставка ровно две недели. Оч.понрав. консилер BobbiBraun (замазка под глаза), в верхнем отделении сам консилер, в нижнем отделении спец.пудра для этого консилера. Просто мне такую штучку посоветовала визажист. Оч.удобно! Еще приехала крем-пудра МАС и карандаш для губ, вот от последнего я вообще в восторге, порой в городе покупаеш, а дома видиш что явно не мой цвет, а тут просто на угад заказала, а цвет обалденный, как раз к моей помадке новой Канэбовской :-/



а консилер какого цвета заказывали? мне тож захотелось такой, а там 2 цвета, ну просто ооочень темные


У меня довольно светлая кожа, взяла цвет Natural подошол отлично. В сравнении ИСЛ консилер у меня двоечка (цвет)
  • 0

#162
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ну я чайник :eek: . Прихожу на почту, говорю "Посылка есть на меня?" "Нет" Ну все думаю , а она оказывается как бандеролька идет :-/ . Все получила, всем довольна. Ура товарищи, ура :D
  • 0

#163
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

ну я чайник :D . Прихожу на почту, говорю "Посылка есть на меня?" "Нет" Ну все думаю , а она оказывается как бандеролька идет :D . Все получила, всем довольна. Ура товарищи, ура :-/


поздравляю с бандеролькой :eek: А что заказывали то?
Я за своей то же сама на почту пошла, не дожидаясь извещения, а на меня девочки на почте смотрят и говорят: так мы вам извещение одну минуту назад только написали, а вы уже здесь :D А я говорю, так я ж чуствительная :-/
  • 0

#164
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

ну я чайник :-) . Прихожу на почту, говорю "Посылка есть на меня?" "Нет" Ну все думаю , а она оказывается как бандеролька идет :D . Все получила, всем довольна. Ура товарищи, ура :D


Ой, и много же нас, чайников, здесь? :smoke: Я тоже собиралась как посылку запрашивать :D


Это так мало! Я сравниваю со своими поисками этой метеоритной кисти. И так рада, что уже через 2 недели смогу пополнять собственную коллекцию метеоритов!

:smoke: две недели ожидания, я уже через три дня забыла что заказала :laugh: в следующий раз записывать буду :laugh:
Скажите, а эти ваши метеоритики шипко блестючие? А то я читаю, прям все в восторге от них, а я блеска на лице побаиваюсь :fie:


Ну, я свои зарплатозатраты уж точно не забуду, на то и зарплата небольшая :spy: А метеориты мои пока не знаю, я только пуховкой мазюкалась, а это не серъезно так. Но розовят сейчас сильно, надеюсь, что дело все-таки в отсутствии кисти.
Кста, а заказывали метеориты с сайта? Живые доходят?
  • 0

#165
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
заказывала маме духи, крем для лица. А себе домашний хим.пиллинг
  • 0

#166
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

заказывала маме духи, крем для лица. А себе домашний хим.пиллинг


вот о последнем продукте попрошу подробней рассказать :smoke: Если не сложно, хотя бы фирму :laugh:
Млин, у них что сайт обновился, в Шанеле столько кистей появилось :smoke: Хачу все, заверните!
  • 0

#167
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Привет девчонки! а кто подскажет оьязательно индекс указывать?
  • 0

#168
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Привет девчонки! а кто подскажет оьязательно индекс указывать?


Конечно обязательно! индекс своего почтового отделения.
  • 0

#169
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
спасибо!

А может кто поможет мне разобраться какой у мя индекс. Живу в Медеуском районе, возле кин-ра "ИСКРА"

=)))

А то по поиску пыталась найти, не получилось! :smoke:
  • 0

#170
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

спасибо!

А может кто поможет мне разобраться какой у мя индекс. Живу в Медеуском районе, возле кин-ра "ИСКРА"

=)))

А то по поиску пыталась найти, не получилось! :smoke:


088 позвоните :smoke:
  • 0

#171
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ООО, Дресс код, поздравляю со второй посылочкой!!! и спасибо за новость про обновление сайта - побегла, посмотрю на красоту!
  • 0

#172
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

спасибо!

А может кто поможет мне разобраться какой у мя индекс. Живу в Медеуском районе, возле кин-ра "ИСКРА"

=)))

А то по поиску пыталась найти, не получилось! :smoke:

еще можете на Казпочту 259 06 05
скажите свой точный адрес и они вам скажут :smoke:
  • 0

#173
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ну я чайник :smoke: . Прихожу на почту, говорю "Посылка есть на меня?" "Нет" Ну все думаю , а она оказывается как бандеролька идет :laugh: . Все получила, всем довольна. Ура товарищи, ура :laugh:


гспади лишь бы жизнь усложнить :smoke:

с посылочкой тебя!!!
какой хим.пилинг взяла. отпишись потом.
  • 0

#174
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

спасибо!

А может кто поможет мне разобраться какой у мя индекс. Живу в Медеуском районе, возле кин-ра "ИСКРА"

=)))

А то по поиску пыталась найти, не получилось! :smoke:


вероятней всего ваш индекс 05 00 10
  • 0

#175
oksunny

oksunny
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Привет всем!

Люблю клубничку, уже и не помню как давно с нее заказываю...и все хорошо, но вот с новинками(косметика) у них ну просто проблема! не дождешься, когда она там появится...
кто-нить знает еще инет магазины, где можно косметику заказывать?
  • 0

#176
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений


спасибо!

А может кто поможет мне разобраться какой у мя индекс. Живу в Медеуском районе, возле кин-ра "ИСКРА"

=)))

А то по поиску пыталась найти, не получилось! :)


вероятней всего ваш индекс 05 00 10



Ихххха! Спс! Действительно 050010! =)

:)
  • 0

#177
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Проще всего индекс посмотреть на квитанции по квартплате :)
  • 0

#178
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Заказала в первый раз у них (на клубничке) и была жутко разочарована, парфьюм пришёл просроченный и тени в подарок тоже оказались неудачного цвета. больше у них заказывать не буду, напрасно ждала целых 3 недели :-)

Сообщение отредактировал Monic: 11.11.2008, 10:27:27

  • 0

#179
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Заказала в первый раз у них (на клубничке) и была жутко разочарована, парфьюм пришёл просроченный и тени в подарок тоже оказались неудачного цвета. больше у них заказывать не буду, напрасно ждала целых 3 недели :-)

ого, жалко((
я теперь тоже, как получу (если получу) свою косметику и парфюмы, проверю их даты.

а вы им назад отправили?
  • 0

#180
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Дорогие Дамы и Девушки!!! Кто носит парфюмы от Вивьен Вествуд или юзал оные- опишите плиз....или скажите где тут можно пообонять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.