Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#121
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
25 сделала заказ, 26 отправили крема, 27 парфюмы.Жду теперь
  • 0

#122
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
набрала кучу всего!!! :) а то по нашим магазинам все не успеваю, а потом уже и денег не остается..
как же это все-таки удобно!
нашла любимые парфюмы, которых не только у нас, но и в других городах не встречала.

там ведь как и на ВС, после order confirmation еще и shipment confirmation приходит, да? :smoke:
  • 0

#123
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Я зашла на сайт и увидела эллитные марки косметики.
Выше прочитала что все отправляют из Гонг Конга.
Скажите пожалуйста знатоки, так ето что не настоящие фрацузкие...?
Или они поссредники?
Качество такое же как у нас в магазинах?
Очень хочу заказать, но боюсь за качество и прозводителя.
:smoke:

по себе - туалетная вода ничем не отличается - качество отличное. по крайней мере мужская булгари все честьчестью - фактурная бумага коробочки, продавленные, а не просто напечатанные буковки, и вкладыш-листок для пробы аромата внутри коробки. косметика тоже не отличается - покупала кремаЛокситань с маслом Ши здесь и через сайт - один в один. отличие только в цене. и потом, насколько я поняла, они готовы предоставить все сертификаты на имеющуюсю продукцию, вот только кто из нас реально захочет его спрашивать? (тут в магазине-то лень спросить, не то что на сайте)
  • 0

#124
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Minisun
скажите, а сколько Вы заплатили за доставку? Ведь Вы заказывали парфюм..
  • 0

#125
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun
скажите, а сколько Вы заплатили за доставку? Ведь Вы заказывали парфюм..

за два парфюма около 9 баксов. но скидка 5 % за больше чем 3 наименования получилась 8 баксов. так что недорого. (но там оговоренно что больше 15 баксов не берут - это максимум за доставку воды)
  • 0

#126
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
млин, ну где эта хваленная экспрес доставка, заказала в пятницу, отправили в субботу, а её всё нет и нет ;) А может у них ещё и какая-нибудь супер-пупер-экспрес-доставка есть? ну так, что б в течении суток :rotate: Кстати, если кто знает, как проследить экспрес доставку, скиньте сайт, плиз!
  • 0

#127
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Получила свою посылку, очень довольна.
Доставка 10 дней, все аккуратно.
Собираюсь еще заказывать
  • 0

#128
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Получила свою посылку, очень довольна.
Доставка 10 дней, все аккуратно.
Собираюсь еще заказывать


скажите, плиз какого числа оформляли, какого отправили посылку вам. Просто я оформляла 17окт, отправили 19, а её всё нет и нет :rotate:
  • 0

#129
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Заказывала 14 октября, они отправили 16 октября. Пришло извещение 26 октября. Получается ровно 10 дней до моего почтового отделения.
Наверное ваша посылка придет 29 октября. Потерпите чуть-чуть, и УДАЧИ!
  • 0

#130
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Заказывала 14 октября, они отправили 16 октября. Пришло извещение 26 октября. Получается ровно 10 дней до моего почтового отделения.
Наверное ваша посылка придет 29 октября. Потерпите чуть-чуть, и УДАЧИ!


спасибо за ответ :rotate: а 29-это завтра ;) теперь всю ночь спасть не буду, шутка. Я так чуствую завтра должна и первая моя посылочка придти и вторая (которая экспрессом), вот радости то будет :eek:
  • 0

#131
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Уффф...получила вчера свой заказ :laugh: довольная, мазюкаюсь теперь.... брала живанши пудру 4 цветную рассыпчат. пятерку - классная. Сестра брала Шанель для снятия макияжа и еще чет не смотрела.... качество такое как у нас в ФД, кстати там написано майд ин франсе... :weep: так что ФД тож наверное с ГонКонга привозят :D
  • 0

#132
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Классные сайты, сразу все захотелось :D
В конце ноября у мамы день рождения, наверно подарок для нее на клубничке закажу ;)

Два последних раза покупала косметику в Меге в БМ... Так не понравилось обслуживание, что первый раз, когда я купила тональный крем на 10 тыс., что последний раз - купили тушь и подводку... Такое ощущение, что консультанты (для них это громкое название! :laugh: ) мне одолжение сделали, что удостоили меня своим вниманием. Они не то, что рассказать про продукцию не смогли, а вообще не знают, есть ли, выбранный мною тестер, у них в наличие... :weep: Все такие манерные... Сервис оставляет желать лучшего...
  • 0

#133
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Классные сайты, сразу все захотелось :-)
В конце ноября у мамы день рождения, наверно подарок для нее на клубничке закажу :)

Два последних раза покупала косметику в Меге в БМ... Так не понравилось обслуживание, что первый раз, когда я купила тональный крем на 10 тыс., что последний раз - купили тушь и подводку... Такое ощущение, что консультанты (для них это громкое название! :D ) мне одолжение сделали, что удостоили меня своим вниманием. Они не то, что рассказать про продукцию не смогли, а вообще не знают, есть ли, выбранный мною тестер, у них в наличие... ;) Все такие манерные... Сервис оставляет желать лучшего...


про сайт согласна, цены радуют :laugh: уже закупаемся.
а про БМ на Меге, это вам просто с консультантом не повезло, не растраивайтесь! ведь в сфере обслуживания люди работают, а людской фактор - это сложный механизм. Например я, для себя (в этом конкретном магазине) определилась к кому из консультантов стоит подходить, а к кому нет. Мне всего две девочки нравяться, на моей практике не было случая, что бы я осталось не довольна продукцией или обслуживанием. Теперь я захожу и четко сначало нахожу одну из них, а потом уже выбираю продукцию. Даже было такое, что просто попросила подобрать карандаш для бровей (цвет), купила с закрытыми глазами, не проверив на месте цвет, домой пришла и не разочаровалась, потому что цвет был идеально подобран! Так что не все консультанты ангелы, но и профессионалы то же есть :weep:
  • 0

#134
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
dress kod, имена консультантов можно? мне вот попадались не очень.
  • 0

#135
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, имена консультантов можно? мне вот попадались не очень.


Больше всех нравиться Татьяна, у неё темный волос, всегда красиво накрашенна, очень тактична, не навязчива, однажды даже отговорила меня брать вещь которая мне (действительно) была не нужна, но я с чего то повелась на красивую упаковку, хотя могла бы наоборот промолчать, спасибо. Вторую девушку не знаю как зовут, просто как то Татьяны не было на работе, и я то же осталась довольна обслуживанием, европейка, невысокого роста. Вот я кулёма, на чеках же пишут, Её зовут Наталья. Это я решила пойти выбрать тон пудры, что бы заказать такую на Клубничке, а в итоге купила её в магазине, опять же если бы консультант бул другой, может и не купила бы. Но с Клубничке заказала другие продукты. А вообщето, консультант косметических продуктов, всё же очень деликатная профессия, так же как и врачи и парикмахеры, главное что бы была какая то невидимая нить понимания и доверия. Я фальш не приемлю, и если чуствую что мне просто пытаються тупо продать, навязать или наоборот некорректны, я просто не покупаю. И наоборот, могу купить что угодно, если мне нравиться тактичность продавца. Ой, что то я не в теме, сорри :laugh:
  • 0

#136
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
млин-млин-млин! что за ерунда! кто-нибудь знает куда звонить? Заказ оформила, за экспрес доставку заплатила, а уже ровно 1 неделя, а заказа нет :rotate: Поделитесь телефончиками УПС, плиз!
  • 0

#137
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

млин-млин-млин! что за ерунда! кто-нибудь знает куда звонить? Заказ оформила, за экспрес доставку заплатила, а уже ровно 1 неделя, а заказа нет :rotate: Поделитесь телефончиками УПС, плиз!

Центральный офис УПС тел.: 230-61-86, 230-08-39
  • 0

#138
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


млин-млин-млин! что за ерунда! кто-нибудь знает куда звонить? Заказ оформила, за экспрес доставку заплатила, а уже ровно 1 неделя, а заказа нет :) Поделитесь телефончиками УПС, плиз!

Центральный офис УПС тел.: 230-61-86, 230-08-39



Спасибо! :rotate:
  • 0

#139
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ура, извещение принесли :smoke: пойду заберу, и будем щепетильно рассматривать качество :rotate:
  • 0

#140
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
dress kod, спасибо огромное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.