Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#101
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
доставка там правда бесплатная, тени в подарок тем кто 1 раз заказывает. и это все написано большими буквами.
  • 0

#102
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

доставка там правда бесплатная, тени в подарок тем кто 1 раз заказывает. и это все написано большими буквами.

Про тени я знала, что он прилагается первому заказу. А насчет доставки, я думала как в ВС, что Казахстан это не касается. Хотя надо было мне хорошенько почитать. Спасибо за ответ!
  • 0

#103
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Скинни же написала выше, что дней 7-8 (в общей сложности 10 дней с отправки заказа). Потому что мой заказ, отправленный 09.10 также ещё на почту не прибыл




Ого....обман там написано от 4 до 10 дн. Зачем писали 4 :)
Ну ладно, будем ждать. А вообще куда приходит заказ на центральную почту и по районам?


вот если бы в токио жили то было бы 4
но так как вы живете в классификации "other destinations" вы получите свой заказ в течении 14 дней максимум.
Еще таможня часто задерживает посылки, иногда почта.
  • 0

#104
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ну вот, и я туда же...начиталась-насмотрелась, пошла карточку оформила и сегодня же заказ сделала. Наверное это заболевание какой-то, просто хочеться заказать и всё тут, а что заказывать неважно. Вот только кисти ШуМура (неправильно написала, знаю, просто я их так называю) ну очень дорогие :smoke:
  • 0

#105
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
плиз, помогите мне кто-нибудь! Заказ оформила, ордер номер сразу дали, через сутки по ордеру захожу, пишет что отправленно, и стоит "Трэкинг номера референса", в Детали прохожу, там сайт Гонгконговской почты, а дальше я не знаю что делать. Я так понимаю, надо ввести этот трекинг номер референса? но что то не то получается, кажеться другой какойто код надо вводить. На почту никаких писем не приходило. Из всей темы я поняла, что именно на этом гонгконгосвком сайте можно отследить посылку. Что мне делать?
  • 0

#106
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Кто заказывал на www.vot.kz?
  • 0

#107
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Как писала выше, заказ оформила 09,10. Захожу в детали на сайте клубничка, там выходит следующее Anticipated date of arrival in destination country: 16-Oct-2008

Я так поняла, что датой доставки будет 16,10. Но блин седня 21,10 а до сих пор нет моей посылки. ;)

Блин так долго. А еще можно как-нибуди проверить, че с заказом? :)
  • 0

#108
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Я так поняла, что датой доставки будет 16,10. Но блин седня 21,10 а до сих пор нет моей посылки. ;)

Блин так долго. А еще можно как-нибуди проверить, че с заказом? :)

Попробуйте позвонить в своё почтовое отделение, возможно просто задерживается на таможенном досмотре. А Вы вообще когда заказ оформили?
  • 0

#109
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Подскажите плиз, на Клубничке можно делать заказ только один раз в месяц, как на ВС, что бы не было проблем с таможней? Или нет никакой разнице, хоть каждый день?
  • 0

#110
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
получила свою посылочку. шла ровно 15 дней. Всем очень довольна - заказывала блеск для губ ИСЛ, крем для рук локситан себе (с Ши) и маме (с бессмертником), антицелллитный гель Биотерм - решила на пробу взять, на него скидка была 50%.

Сообщение отредактировал Minisun: 21.10.2008, 19:25:24

  • 0

#111
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Подскажите плиз, на Клубничке можно делать заказ только один раз в месяц, как на ВС, что бы не было проблем с таможней? Или нет никакой разнице, хоть каждый день?

главное, чтобы не превышал 1000 уё. Какой смысл делать заказ каждый день? есть вероятность, что посылка какая-нибудь может не дойти, да и вы запутаетесь. Делайте 1-2 заказа в месяц
  • 0

#112
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Я так поняла, что датой доставки будет 16,10. Но блин седня 21,10 а до сих пор нет моей посылки. :)

Блин так долго. А еще можно как-нибуди проверить, че с заказом? :)

Попробуйте позвонить в своё почтовое отделение, возможно просто задерживается на таможенном досмотре. А Вы вообще когда заказ оформили?




Оформила 10 октября. Заказ сформировали и отправили они 12 октября. На почтовом отделении говорят ниче не приходило, с уверенностью могу сказать, еслиб к ним пришло они бы мне в тот же день позвонили. Хотя сама им звоню каждый день к 10 часам утра, т.к. посылку они получают до 9 утра, ежеднено.
  • 0

#113
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Как писала выше, заказ оформила 09,10. Захожу в детали на сайте клубничка, там выходит следующее Anticipated date of arrival in destination country: 16-Oct-2008

Я так поняла, что датой доставки будет 16,10. Но блин седня 21,10 а до сих пор нет моей посылки. ;)

Блин так долго. А еще можно как-нибуди проверить, че с заказом? :D

Как уже писали выше, дата, которая указывается, как дата доставки посылки (в Вашем случае 16 октября) – это дата прилета посылки в Казахстан. Далее следует прохождение таможенного контроля, распределение по почтовым отделениям и т.п. Таким образом, посылка ориентировочно попадет в почтовое отделение к 25-26 октября.
В моем случае посылка была отправлена 08 октября, а извещение я получила только вчера (22 октября). Вот, сижу дожидаюсь обеденного перерыва, чтобы забрать свою долгожданную… :)
Потом отпишусь!
  • 0

#114
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Блин так долго. А еще можно как-нибуди проверить, че с заказом? ;)
[/quote]
Как уже писали выше, дата, которая указывается, как дата доставки посылки (в Вашем случае 16 октября) – это дата прилета посылки в Казахстан. Далее следует прохождение таможенного контроля, распределение по почтовым отделениям и т.п. Таким образом, посылка ориентировочно попадет в почтовое отделение к 25-26 октября.
В моем случае посылка была отправлена 08 октября, а извещение я получила только вчера (22 октября). Вот, сижу дожидаюсь обеденного перерыва, чтобы забрать свою долгожданную… :)
Потом отпишусь!
[/quote]


Ок. Спасибо буду ждать :D
  • 0

#115
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки оказывается наш заказ идет через Москвую, мне написали на мое письмо с АО Казпочта и дали вот этот сайт. там можно посмотреть прибыл наш заказ или нет http://www.russianpo.../ru/home/postal
  • 0

#116
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
единственный минус клубнички - что там новинок нету :) так хочется пудрочку одну, от Герлен, но ее там нет к сожалению....
  • 0

#117
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

единственный минус клубнички - что там новинок нету :) так хочется пудрочку одну, от Герлен, но ее там нет к сожалению....

новинки появляются, но значительно позже.клубничка хороша для проверенных косметических продуктов
  • 0

#118
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Я зашла на сайт и увидела эллитные марки косметики.
Выше прочитала что все отправляют из Гонг Конга.
Скажите пожалуйста знатоки, так ето что не настоящие фрацузкие...?
Или они поссредники?
Качество такое же как у нас в магазинах?
Очень хочу заказать, но боюсь за качество и прозводителя.
:bored:
  • 0

#119
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Я зашла на сайт и увидела эллитные марки косметики.
Выше прочитала что все отправляют из Гонг Конга.
Скажите пожалуйста знатоки, так ето что не настоящие фрацузкие...?
Или они поссредники?
Качество такое же как у нас в магазинах?
Очень хочу заказать, но боюсь за качество и прозводителя.
:bored:


я не знаток, но отвечу всё же: всегда предпочитала брать косметику или в ФД или в БМ или МА, когда узнала про клубничку возник вопрос: а кто нибудь хоть раз спрашивал какой либо сертификат например во Фран.Доме ? Вот и у меня ни разу такой мысли не возникло, при посещении всё того же Фран.Дома. Просто покупала, не задумываясь от куда к ним все это поставляется. Наверное ментальность у нас всё же своеобразная: дорого-значит точно из Франции, дешево-из Китая. Мой последний случай из Французкого Дома: купила подводку для глаз ИСЛ, кисточка уж больно понравилась, такая тоненькая, с консультантом четко прочитали, что свежей будет оставаться в течении 6 месяцев, просто пробник у них был уже сухим, поэтому я насторожилась. Итог: купила (уверяли что свежая), прошла ровно одна неделя и вуаля-моя подводка благополучно высохла :lol: и ведь её не разбавишь, она автоматическая. Помню муж тогда сказал, что наверное она (подводка) из Франции пешком шла ровно 5 месяцев и три недели+одну неделю у меня дома пожила и благополучно умерла ровно через 6 месяцев как и написанно на упаковке.
И ещё, про то что у французких компаний есть заводы на территории юго-восточной Азии, оффициальные, а не подпольные, тем обсуждалось множество. Лично я не против, лишь бы были качественными. А то как то не интересно раставаться с Энной суммой денег, только из за того что это ФД или БМ или другой магазин.
Кстати, кто то уже писал в теме, что качество не отличаеться. Про себя: неделю назад оформила заказ, должен придти через неделю (доставка обычная), но сегодня сидела и опять кое что заказала, но только экспрес доставкой, ну нет у меня терпежа ждать по две недели ;) Как всё приедит, обязательно напишу про качество. Кстати, нашла у них Bobbi Braun замазку под глазки (синячки) с пудрой, такого я ни в одной другой фирме не встречала, что бы замазка со спец. пудрой была. Жду её то же. Всем удачных покупок!
  • 0

#120
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Буду заказывать с клубнички, вот только вирчуал карт надо оформить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.