Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#181
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Был у меня ее аромат Boudoir Sin Garden. мне не очень нравился, может быть, я просто не люблю цветочные запахи, содержит ноты розового перца, фрезии, фиалки, лилии, сандала.

вот такой был:

Изображение
  • 0

#182
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Девы!!!
на клубничке Рождественские скидки!
только что вот оттуда :lol:

бегом туда...правда там в основном комплекты :) в подарок удобно ;)
  • 0

#183
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девы!!!
на клубничке Рождественские скидки!
только что вот оттуда :lol:

бегом туда...правда там в основном комплекты ;) в подарок удобно :laugh:


спасибо за инфу, уже бягу туды, только вот посты про просроченный товар не радуют :)
  • 0

#184
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Девы!!!
на клубничке Рождественские скидки!
только что вот оттуда :lol:

бегом туда...правда там в основном комплекты :laugh: в подарок удобно :shy:


спасибо за инфу, уже бягу туды, только вот посты про просроченный товар не радуют :)


;) пока только миньки
но еще не вечер

Дресс код не переживай тебе вернут деньги если будет просроченный. только дай им знать
  • 0

#185
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Девы!!!
на клубничке Рождественские скидки!
только что вот оттуда :)

бегом туда...правда там в основном комплекты :D в подарок удобно ;)


спасибо за инфу, уже бягу туды, только вот посты про просроченный товар не радуют :shy:


:-/ пока только миньки
но еще не вечер

Дресс код не переживай тебе вернут деньги если будет просроченный. только дай им знать


Ок, переживать мне ещё рановастенько, пока всё приходило отлично :lol: Они мне 15 у.е. должны, за то что я экспрессик оформила, а они их снять сняли а потом сказали что к нам экспресса неть ;) . Обещяли в течении двух недель вернуть, ждемс :laugh:
А что такое "миньки" ?
  • 0

#186
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, а вообще что делают в тех случаях, если посылка никак не доходит. Просто не успела я закончить выяснения отношений с Клубничкой (писала раньше об этом, спасибо большое всем за консультации - в итоге всё нормально получила), как оформила заказ на Фрагрансе. Теперь уже прошел месяц, а посылка всё никак не дойдет. Отдельно доставку УПСом оформлять не стала, т.к. заказ был небольшой, но всё равно хотелось бы его получить. На фрагранс писала, они говорят, что бывают задержки, ждите - обязательно получите. А на почте молчат как рыбы. Завтра конечно уточню, может мое почтовое отделение тоже тупит и у меня бандероль, а не посылка.

Эээх, не везет мне на Интернет-покупки!

Сообщение отредактировал lubluchka: 11.11.2008, 20:13:59

  • 0

#187
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А что такое "миньки" ?


миньки это миниобразцы.
пробниками их не назовешь, так как по объему их больше чем пробников.
Миньки обычно предназначены для командировок, путешествий. те. не надо тащить с собой бодяры или переливать в мини флаконы.

lubluchka

грустно, но ты не падай духом. Не все еще потеряно. Может все таки придет.
кстати Фрагранс когда написал ждите написал сколько ждать? если не дай бог в течении 2 мес посылка не придет может напишешь им гневное письмо о возврате денег? надо почитать про анделиверед...
  • 0

#188
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Скинни, спасибо за разъяснения :smoke: Что то я сама не додумалась :) Да, дествительно удобно для путешествий, а то у меня умывалочку ИСЛ как выкинули на таможне, прям в мусорку! я до сих пор с осадком на эту таможню :lol: видите ли большой флакон :D
  • 0

#189
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да, прикольно что скидки, жалко что только на "миньки" (взяла на вооружение, Скинни :smoke: ). дали бы лучше например доп.скидку какую-нибудь в процентах за покупки, хотя и так хорошо - пару наборчиков в подарок приобрету.
  • 0

#190
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки, а они сразу снимают деньги? а то вчера ночью пыталась отправить заказ. а мне отказывали.
  • 0

#191
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Freesia
а у Вас там хватает сумма на карточке?
потому то я тож вчера хотела впритык (Евровая карточка) приобрести там, позвонила в банк, сказали что там по курсу не прохожу...
да они сразу снимают, по Хоумбанку проверила

Minusin
я тож для подарка девочкам своим заказала :smoke:
  • 0

#192
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Muliya, сумма достаточная. позвонили с банка, сказали что, карточка заблокирована. так что все ок:smoke:
просто например ВС снимает деньги не сразу.
  • 0

#193
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Девченки помогите так охота заказать, есть карточка БТА Visa Electron как теперь интернет счет открывать((((((((((((((((((( я в этом полный чайник((((((((( :smoke:
  • 0

#194
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Всем привет! Девченки помогите так охота заказать, есть карточка БТА Visa Electron как теперь интернет счет открывать((((((((((((((((((( я в этом полный чайник((((((((( :smoke:


попробуй через эту систему
https://my.bta.kz/default.aspx

или уже через ближайшее отделение.
только вот неуверена что у БТА есть виртуальная карточка.
  • 0

#195
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Вам для интернет покупок надо виртуальную карту открывать. Она есть у БТА.
ИМХО, БТА Виза Электрон не будет работать с интернет покупками. Она только для хранения денег.

Сообщение отредактировал Айкоси: 12.11.2008, 12:46:34

  • 0

#196
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
У БТА виртуалка есть - сама ей пользуюсь. о, насколько я знаю, дешевле открыть карточку в Казкоме. Хотя разница небольшая (досконально сейчас сказать не могу).

Скинни, меня терзают смутные сомнения, что вряд ли у них получится выбить деньги. Потому что в первом письме, когда они написали про отправку, указано, что отправку осуществляют воздушным путем и у них нет возможности отследить доставку, после того, как произведена отправка. Попробую поискать, что там на счет неоставки, но что-то печально всё совсем.
Интересно, меня на нашей таможне сильно далеко пошлют, если попробовать сделать запрос о том, поступала ли на мою фамилию посылка (бандеролька)?
  • 0

#197
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
lubluchka

мне кажется попытаться стоит.
по крайней мере пусть докажут что отправили действительно.

млин вот с клубникой один раз посылка шла очень долго. прошли 3 недели и я написала им письмо мол верните деньги. В итоге деньги вернули. Причем через 2 дня сумма была на счете уже.

про таможню ты верно сказала. если там знакомые тока есть. у них есть эта база кому что сколько но вот никто в нее смотреть не будет, ведь у тя даже нет трек-номера...
  • 0

#198
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
отправила заказ на свой страх и риск, буду ждать 2 недели. :smoke:
  • 0

#199
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
что-то люди Вы меня пугаете насчет клубнички, я только вчера 2 заказа сделала :smoke:
  • 0

#200
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

что-то люди Вы меня пугаете насчет клубнички, я только вчера 2 заказа сделала :D


не пугайтесь :smoke: они в принципе на вопросы шустро отвечают. Если что пишите им. У меня было два заказа, каждый заказ приехал ровно через две недели (как отправляла в пятницу, так в пятницу и забирала) на почте. Удачи всем заказывающим! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.