Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#81
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
а что ещё остается делать ;)
ну ничего, всё равно дождусь! Зато потом когда всё придет - будет мне счастье :)
  • 0

#82
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а что ещё остается делать :D
ну ничего, всё равно дождусь! Зато потом когда всё придет - будет мне счастье :)

даааа, вот радости-то будет!Не забудьте потом отписаться,что заказывали и как по качеству! ;)
  • 0

#83
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
получила обе свои посылочки - и с туалетной водой, и с шампунями-кремами. Довольна как слон.
  • 0

#84
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Minisun, сколько по времени ждала?
  • 0

#85
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, сколько по времени ждала?

долговастенько - где-то дней 20.... но они почти полторы недели ждали какого-нибудь подтверждения ( сам заказ начали формировать через 10 дней!!!!) плюс, я заказывала туалетную воду, а она дольше идет! Сразу же сделала второй заказ. :rolleyes: Жду.
  • 0

#86
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Minisun, сколько по времени ждала?

долговастенько - где-то дней 20.... но они почти полторы недели ждали какого-нибудь подтверждения ( сам заказ начали формировать через 10 дней!!!!) плюс, я заказывала туалетную воду, а она дольше идет! Сразу же сделала второй заказ. :rolleyes: Жду.


сама виновата что так долго ждала ;)
  • 0

#87
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

сама виновата что так долго ждала :rolleyes:


ну в принципе, да - что-то не догадалась сразу же им письмо написать....
ну, впредь зато буду знать - что делать!
  • 0

#88
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Срок доставки - ровно 2 недели. Заказывала кое-что из Ланкома, Биотерма и Герлена. Все (по виду) не отличается - по качеству, проверим :) Визуально консистенция и осязательно запах идентичные приобретенным ранее.
  • 0

#89
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Срок доставки - ровно 2 недели. Заказывала кое-что из Ланкома, Биотерма и Герлена. Все (по виду) не отличается - по качеству, проверим ;) Визуально консистенция и осязательно запах идентичные приобретенным ранее.


это ты к тому что у них может быть подделка? :-) а я им доверяю :)

кстати у меня срок доставки ровно 10 дней с момента отправки.
  • 0

#90
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Срок доставки - ровно 2 недели. Заказывала кое-что из Ланкома, Биотерма и Герлена. Все (по виду) не отличается - по качеству, проверим ;) Визуально консистенция и осязательно запах идентичные приобретенным ранее.


это ты к тому что у них может быть подделка? :-) а я им доверяю :)

кстати у меня срок доставки ровно 10 дней с момента отправки.


Не, про условия хранения при пересылке. Может перегрелась или наоборот замерзла продукция ;)
Видимых расслоений нет )
  • 0

#91
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А мой заказ после продолжительной активной переписки всё-таки был направлен 8 октября. А то я уже было почти отчаялась. Написано, что отправлено Гонконгпост 09 октября, планируемая дата прибытия один-два дня. Такое может быть или это просто так пишут, а на самом деле приходит через 10 дней?
  • 0

#92
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А мой заказ после продолжительной активной переписки всё-таки был направлен 8 октября. А то я уже было почти отчаялась. Написано, что отправлено Гонконгпост 09 октября, планируемая дата прибытия один-два дня. Такое может быть или это просто так пишут, а на самом деле приходит через 10 дней?


отчитай от 9 октября десять дней.
оно просто в казахстан прилетит через 2 дня. а там уже пока таможня, пока до твоей почты дойдет, пока почтальон до твоего ящика дойдет чтоб извещение положить.
Будем ждать что ты там получишь и какой оставишь отзыв :rolleyes:
  • 0

#93
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


А мой заказ после продолжительной активной переписки всё-таки был направлен 8 октября. А то я уже было почти отчаялась. Написано, что отправлено Гонконгпост 09 октября, планируемая дата прибытия один-два дня. Такое может быть или это просто так пишут, а на самом деле приходит через 10 дней?


отчитай от 9 октября десять дней.
оно просто в казахстан прилетит через 2 дня. а там уже пока таможня, пока до твоей почты дойдет, пока почтальон до твоего ящика дойдет чтоб извещение положить.
Будем ждать что ты там получишь и какой оставишь отзыв :smoke:



Девочки, мой заказ был отправлен 12.10.2008 г. Звоню на почту они говорят, что еще ничего не пришло. Знаю, что если им на почту придет они мне быстренко извещение принесут, т.к. начальница хорошо меня узанала ;) :) ;) А вот сколько времени занимает, пока заказ придет из таможни на почту?? :)
  • 0

#94
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Скинни же написала выше, что дней 7-8 (в общей сложности 10 дней с отправки заказа). Потому что мой заказ, отправленный 09.10 также ещё на почту не прибыл
  • 0

#95
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Скинни же написала выше, что дней 7-8 (в общей сложности 10 дней с отправки заказа). Потому что мой заказ, отправленный 09.10 также ещё на почту не прибыл




Ого....обман там написано от 4 до 10 дн. Зачем писали 4 :smoke:
Ну ладно, будем ждать. А вообще куда приходит заказ на центральную почту и по районам?
  • 0

#96
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Скинни же написала выше, что дней 7-8 (в общей сложности 10 дней с отправки заказа). Потому что мой заказ, отправленный 09.10 также ещё на почту не прибыл




Ого....обман там написано от 4 до 10 дн. Зачем писали 4 :)
Ну ладно, будем ждать. А вообще куда приходит заказ на центральную почту и по районам?


на самом деле это не обман
вам трек номер дали? дали. отследите по нему. посылка до Казахстана доходит за 4 дня максимум. а потом уже все претензии к нашей почте, которая больше недели может раскидывать посылки по отделениям.

ваша посылка придету в зависимости от того какой индекс вы указали. :smoke:
  • 0

#97
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, у меня есть заказ, но виртуальную карту оформлять долго, плиз, кто будет делать заказ возьмите меня с собой)) Деньги отдам лично в руки, подъеду куда удобно.
Заранее спасибо!
А пока займусь картой.
  • 0

#98
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
@Melody@, у вас большая сумма?
  • 0

#99
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Около 75$- Если это принципиальный вопрос могу увеличить или уменьшить))))

@Melody@, у вас большая сумма?


Сообщение отредактировал @Melody@: 14.10.2008, 17:04:48

  • 0

#100
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Сделала свой первый заказ на этом сайте. Надеюсь все будет тип-топ. И с качеством не проиграю. Я вот хотела спросить, там написано, что бесплатная доставка, это так и есть? У меня еще и деньги за доставку не взяли, и тени добавили в заказ бесплатно. Я надеюсь, все правильно поняла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.