Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#61
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Сеньора_А, я на след неделе буду заказывать с клубнички. Может там тоже есть ваш парфюм?
можете присоединиться ко мне. доставка там бесплатная.
  • 0

#62
Сеньора_А

Сеньора_А
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Сеньора_А, я на след неделе буду заказывать с клубнички. Может там тоже есть ваш парфюм?
можете присоединиться ко мне. доставка там бесплатная.


к сожаленью нет :) , искала там (может плохо искала). А если такой вариант: вы заказываете с fragrance свое и мое - за доставку плачу я? :smoke:
  • 0

#63
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
на фрагрансе доставка платная? я если честно там не смотрела ничего. видела только что доставка вроде как бесплатная в заказе свыше 60 долл. могу ошибаться.
  • 0

#64
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
народ, потом про фрагранс отпишитесь - что там да как. интересно же. а так - я жду посылку с клубнички, следом заказываю вторую.
  • 0

#65
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Мне уже 2 посылки приходили с FragranceX.com, приходит всё примерно через 2-2,5 недели. В первый раз принесли по адресу, а на след.раз пришлось идти на почтовое отделение. Пакуют так что наверняка ничего не разобъётся.

to Сеньора_А пишите в ЛС, думаю смогу Вам помочь, т.к. планирую сделать заказ в ближайшие дни

Сообщение отредактировал Monic: 02.10.2008, 15:13:31

  • 0

#66
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Etoya, им достаточно любого англоязычного документа, на котором есть ваше имя и ваш адрес. По большому счету - это формальность на случай, если с вашей карточкой что-то случится, чтобы им от вас же и обороняться - "а нам прислали подтверждение и поэтому мы сняли деньги".



Какого например англоязычного документа? У меня вообще на англ. языке ничего нет такого... :smoke:
  • 0

#67
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я, кстати, с Фрагрансом так что-то до конца и не разобралась. Там на определенные парфюмы были неплохие скидки, но когда я их поставила один парфюм в заказ, то он мне посчитал доставку (видимо потому что стоимость была всё-же меньше 60 у.е.). Когда я добавила второй парфюм, он показал бесплатную доставку, но только для U.S. А вот если я выбираю World Wide Standard Shipping, то он пишет за доставку 16,93$ (на сумму 130,07$). Так что насчет бесплатной доставки не знаю…
  • 0

#68
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Я, кстати, с Фрагрансом так что-то до конца и не разобралась. Там на определенные парфюмы были неплохие скидки, но когда я их поставила один парфюм в заказ, то он мне посчитал доставку (видимо потому что стоимость была всё-же меньше 60 у.е.). Когда я добавила второй парфюм, он показал бесплатную доставку, но только для U.S. А вот если я выбираю World Wide Standard Shipping, то он пишет за доставку 16,93$ (на сумму 130,07$). Так что насчет бесплатной доставки не знаю…


там же на первой страничке большими буквами написано, что для бесплатной доставки по всему миру надо ввести код FREE :smoke:
  • 0

#69
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Доставка и в самом деле оказалась не бесплатной, как это указано у них на сайте :smoke: но всё равно цены получаются ниже чем у нас в магазинах и ассортимент несколько отличается, можно найти то, чего у нас нет.

Ой, нет! проверила только что: в первый раз когда заказывала доставка была платной, а во второй раз доставка вышла бесплатно, права Lemur, нужно указывать код FREE, вот!

Сообщение отредактировал Monic: 02.10.2008, 16:13:17

  • 0

#70
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Доставка и в самом деле оказалась не бесплатной, как это указано у них на сайте :smoke: но всё равно цены получаются ниже чем у нас в магазинах и ассортимент несколько отличается, можно найти то, чего у нас нет.

Ой, нет! проверила только что: в первый раз когда заказывала доставка была платной, а во второй раз доставка вышла бесплатно, права Lemur, нужно указывать код FREE, вот!




А где именно надо внести этот код? ФРИ

Сообщение отредактировал Etoya: 02.10.2008, 16:19:26

  • 0

#71
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Там в Shopping cart (корзина) под Вашим выбранным заказом слева будет такая строчка: Have a coupon or gift certificate? и окошечко, вот в это окошечко и нужно вписать слово FREE, а потом нажать кнопку Apply

Сообщение отредактировал Monic: 02.10.2008, 16:32:24

  • 0

#72
Chudo-Trava

Chudo-Trava
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Какого например англоязычного документа? У меня вообще на англ. языке ничего нет такого... :-)

Например, первая страница страховки для выезда за границу, или любое письмо на ваше имя с вашим адресом.
Если ничего такого нет, то возьмите в банке справку о наличии счета на английском языке... или попросите на работе сделать.
  • 0

#73
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Какого например англоязычного документа? У меня вообще на англ. языке ничего нет такого... :-)

Например, первая страница страховки для выезда за границу, или любое письмо на ваше имя с вашим адресом.
Если ничего такого нет, то возьмите в банке справку о наличии счета на английском языке... или попросите на работе сделать.




ааа....все понятно. Спасибо :-)
  • 0

#74
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Какого например англоязычного документа? У меня вообще на англ. языке ничего нет такого... :-)

Например, первая страница страховки для выезда за границу, или любое письмо на ваше имя с вашим адресом.
Если ничего такого нет, то возьмите в банке справку о наличии счета на английском языке... или попросите на работе сделать.


да не принципиально на англ.
отсканьте свой квиток на комм.услуги.
Для них важна сама ваша готовность предоставить запрашиваемый документ.
  • 0

#75
vlada_1

vlada_1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
мне так никто и не ответи :)
плиз, напишите, кто уже заказывал экспресс-доставку на клубничке. какой почтовой службой приходит посылка???
  • 0

#76
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

мне так никто и не ответи :)
плиз, напишите, кто уже заказывал экспресс-доставку на клубничке. какой почтовой службой приходит посылка???


ЮСПСом, а один раз ЮПСом было
  • 0

#77
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки а где на клубничке спец предложения? на которые скидки?
и еще меня тоже кто-нибудь возьмите в компанию..у меня карточки нет.... :)
  • 0

#78
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки а где на клубничке спец предложения? на которые скидки?
и еще меня тоже кто-нибудь возьмите в компанию..у меня карточки нет.... :)

там есть спец.вкладка - специальные предложения.
могу взять в компанию - заказ так еще и не сделала, никак не могу до конца собрать все то,что мне нужно...
  • 0

#79
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Надо отметить, что там и без спецпредложений цены на порядок ниже наших: практически на весь люкс (и уход, и парфюмы) на несколько тысяч тенге разница.
Теперь о печальном: написала я им письма по поводу адресов (домашнего и рабочего), отправила квитанции по оплате ком.услуг, отправила распечатку с интернетбанкинга, где проведено снятие денег. Всё равно, когда заходу по номеру заказа, показывает ту же самую задержку в подтверждении оплаты :)
Вобщчем жду...
  • 0

#80
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Надо отметить, что там и без спецпредложений цены на порядок ниже наших: практически на весь люкс (и уход, и парфюмы) на несколько тысяч тенге разница.
Теперь о печальном: написала я им письма по поводу адресов (домашнего и рабочего), отправила квитанции по оплате ком.услуг, отправила распечатку с интернетбанкинга, где проведено снятие денег. Всё равно, когда заходу по номеру заказа, показывает ту же самую задержку в подтверждении оплаты :)
Вобщчем жду...

подождите еще немного - до понедельника, если что - пишите повторное письмо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.