Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1041
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений


Принесли мне мою повторно высланную посылочку с CS ;).

Поздравления!! :)
Столько всего вкусного одновременно ;)



А как там обстоят дела с нашим заказиком :weep:
  • 0

#1042
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Принесли мне мою повторно высланную посылочку с CS :).

Contour & Blush Palette
Black Deluxe Reptile Brush Set

Ура! :weep:

Поздравляю! Отпишитесь потом про эти средства...
  • 0

#1043
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девы раньше заказывала с Транса лаки, очень было удобно. Но сейчас они отменили дешевую отправку.

Может скооперируемся?
Там есть не только лаки клик

Ооо,они че нам отправляют,что-ли??? :) урааааа
Я присоединюсь с удовольствием :weep: Када будете заказ отправлять?
  • 0

#1044
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
strega, напишите, плиз, где можно забрать:weep:)
  • 0

#1045
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А как там обстоят дела с нашим заказиком :weep:

пока никак не обстоят. с почты не звонили и не приносили пока
  • 0

#1046
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки извините, за весь день не могу разобрать посыль, там много позиций, с одними кистями завал, на работе раскладывать не удобно, в кабинете куча народу. Кто сможет забрать после 19.00 в районе Темирязева-Розыбакиева, могу выйти к Технодому или завтра в течении дня на Панфилова Советская, пишите в ЛС. Еще раз сорри.
  • 0

#1047
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
забрала свои кисточки и палетку,
strega спасибо большое за заказ
очень довольна палеткой,только пошла разбираться,что и куда теперь по кисточкам :rotate:
  • 0

#1048
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Shawty, заказала 2 айтема. Еще собираюсь на днях заказать, понравилось как быстро выслали. А может просто повезло) Девчата, подскажите плзз, косметику Sephora откуда можно заказать. у них есть классный корректор, хочу!!
  • 0

#1049
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Всё, я выдохлась. За последние 3 недели 15 разных заказов одежды и косметики с разных сайтов (что-то сама, что-то с кем-то, что-то для себя, что-то для кого-то): 6 заказов с ВикторииСикрет, 4 - с CoastalScents, 2 - с PaulaBegoun, 1 - со стока ВС, 1 - с Land'sEnd и теперь 1 - с SignatureMinerals. Скупила всю Америку. Устала. :rotate: Теперь сижу и жду ВСЁ.

Сообщение отредактировал Агидель: 20.10.2009, 01:14:47

  • 0

#1050
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Устала. Теперь сижу и жду ВСЁ

Я так устала мониторить 4 заказа... Ужас! Теперь вот сижу и пассивно жду еще один, чтобы отмучиться. Но теребить автора заказа демонстративно не буду :rotate:))))).

LillePixie, Charming, спасибо! :-)
От набора кистей сделался маленький оргазм (особенно от самого супер-дупер-клатча), а от контурно-румяной палетки, которой я сегодня намазалась, канеш, впечатлений пока нет. Но у меня есть моя трехцветка-шисейда L-4, которая мне уже как родная. Подробные впечатления будут позже :D.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.10.2009, 01:16:14

  • 0

#1051
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ну вот и я получила свой заказ с CoastalScents. Спасибо большое Strega! Все потестила, все поковыряла ;) . За такие деньги очень даже неплохое качество! Кроме того еще и эстетическое удовольствие! Думаю мой диагноз ясен...
  • 0

#1052
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
strega, спасибо за заказ!
палетко contour& blush которая впечатлила размерами:weep:)) я почему-то ожидала, что она будет вполовину, а то и втрое меньше)))
мне ее на всю жизнь хватит:cry:))))
  • 0

#1053
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Девы раньше заказывала с Транса лаки, очень было удобно. Но сейчас они отменили дешевую отправку.

Может скооперируемся?
Там есть не только лаки клик

Ооо,они че нам отправляют,что-ли??? :( урааааа
Я присоединюсь с удовольствием :weep: Када будете заказ отправлять?


тут в зависимости что будете заказывать если бум заказывать только лаки то надо собрать 40 лаков :cry:
если еще и другие средства то по мл надо считать
  • 0

#1054
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

strega, спасибо за заказ!
палетко contour& blush которая впечатлила размерами:weep:)) я почему-то ожидала, что она будет вполовину, а то и втрое меньше)))
мне ее на всю жизнь хватит:cry:))))


Девочки, не за что, я немного накосячила, перепутала кисти, так как они в реале кажутся другими, чем на фото, и тому же многие без опознавательных надписей, ну уже разобрались. Еще один заказ не забрали, а так все. Удачи!

Сообщение отредактировал strega: 20.10.2009, 15:38:19

  • 0

#1055
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, не за что, я немного накосячила, перепутала кисти, так как они в реале кажутся другими, чем на фото, и тому же многие без опознавательных надписей, ну уже разобрались. Еще один заказ не забрали, а так все. Удачи!

Спасибо вам! У меня теперь тоже стотыщмильярдов кисточек :weep: Теперь только кабуку последнюю получить - и ими я затарена на всю жизнь, как и тенями, как и всем остальным богатством :cry:
  • 0

#1056
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,может кто будет еще заказ собирать с CoastalScents,я с вами,нужна еще палетка 88 цветов,и еще по мелочи :weep:

Сообщение отредактировал евангелина: 20.10.2009, 18:29:49

  • 0

#1057
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
девочки, быстрый вопрс - с клубники первый заказ - доставка бесплатная? заранее спасибо, нет времени сидеть разбираться в тонкостях заказа :-)

#1058
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

девочки, быстрый вопрс - с клубники первый заказ - доставка бесплатная? заранее спасибо, нет времени сидеть разбираться в тонкостях заказа :(


Там любой заказ доставка бесплатная. По парфюму берется процентаж. Но там все очень просто, все указано. Есть даже на казахском :-)
  • 0

#1059
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Всё, я выдохлась. За последние 3 недели 15 разных заказов одежды и косметики с разных сайтов (что-то сама, что-то с кем-то, что-то для себя, что-то для кого-то): 6 заказов с ВикторииСикрет, 4 - с CoastalScents, 2 - с PaulaBegoun, 1 - со стока ВС, 1 - с Land'sEnd и теперь 1 - с SignatureMinerals. Скупила всю Америку. Устала. :-) Теперь сижу и жду ВСЁ.


Я тут тоже поназаказывала. Сижу трясу мм.... переживаю. Там же только одна посыль должна быть? у меня тоже получатся 6 посылок... Правда, если так будут высылать, то 2 в этом месяце придут, а 4 в ноябре.... И я переживаю, как это переживет таможня. Ей же жалко больше 1 посыли в месяц на рыло? Я тут не поняла, получал ли кто-то больше за месяц посылок и что за это было?
  • 0

#1060
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я тут не поняла, получал ли кто-то больше за месяц посылок и что за это было?

А все на вас оформлены?? Курьерские службы разные??? Если хотя бы так, то может прокатить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.