Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1021
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я тожу хочу себе: Eye-Poxy 2 Eyeshadow Primer
_____________________________________________
:eek: :D :spy: Моя посыль с парфюмчиками до сих пор не со мной :D Заказала 2-го, отправили 4-го, а теперь всё на таможке со вчерашнего дня стоит
  • 0

#1022
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений




Девочки, ура!!! пришла наша посылочка, немного возникли непонятки с таможней (звонили откуда-то), хотели отправить на растаможку, позвонила побеседовала с таможенником. Все объяснила, что и как, что количество не превышает 3 шт, и стоимость не более 1000 долл. Обещали выпустить, будем ждать вестей с ЕМС.
Как плохо, что CS трекинг не дает, сиди и жди тупо.


ооо! классные новости,отдали бы до выходных, т.е завтра :eek:


Девочки, вести с полей. С утра звонила в ЕМС, еще не поступала к ним, сказали перезвонить после обеда. Надеюсь сегодня поступит.


На ЕМС доставку пока ничего не поступало.


Девушки, все кто ждал свои покупки к выходным, к сожалению на ЕМС доставку посылка еще не пришла, даже в сегодняшней вечерней почте.
  • 0

#1023
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Я без всякого опыта и даже без чьих-то отзывов (не знала тогда, что они есть и их лучше читать) вышла на сайт ПБ, заказала косметос, книги и т.д. Это не страшно, на самом деле ).

ну да...конечно не страшно в прямом смысле... просто безопаснее заказать с кем то кто имеет опыт..а потом уже и самой можно )) плюс экспенсы по доставке выйдут пониже...
а вообще по качеству CS..Штучка, вы довольны их продукцией? в общем целом?


Лучше попробовать самой. Когда кто-то закажет - Вы все равно не научитесь. А вот сделав 1 раз, уже будете знать, что и как. Я тоже боялась в первый раз, и из-за этого не хотела, чтоб со мной еще кто присоединялся, Но все прошло нормально и мы с Драценой все получили. Нюансы, канеш, были, но они у всех бывают. И мы тут активно консультировались у девочек. Спасибо всем огромное, всегда помогут!!!! Так что не переживайте, все получится :eek:
  • 0

#1024
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Лучше попробовать самой. Когда кто-то закажет - Вы все равно не научитесь. А вот сделав 1 раз, уже будете знать, что и как.

Вот убейте меня, но никогда не заставите меня купить/заказать то, что я не понимаю.

Поэтому мне не понятны вопросы типа "что мне заказать?".

Если понятна проблема (это задача нумеро уно) и ясны пути ее решения (задача нумеро дуо), то лично я вопросов задавать не стану.

В противном случае сначала определяется проблема, потом ставятся вопросы о ее решении.

А проблемы типа "Хочу что-нить заказать на CS - чоделать?" без дополнительных условий - это просто вынос мозга.
  • 0

#1025
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Йахуу, мой заказ прибыл. Сегодня забрала! Кажись, если указывать правильно индекс своего района, то можно быстро получить. Заказала в воскресенье, в пятницу позвонили с почты и попросили забрать. Думаю, еще что-нибудь заказать! Можно вместе.
  • 0

#1026
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Испытала легкий шок, обнаружив что клубничка есть в казахской версии http://kz.strawberrynet.com

Респект! Скоро наверно и цены в тенге переведут)))
  • 0

#1027
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Йахуу, мой заказ прибыл. Сегодня забрала! Кажись, если указывать правильно индекс своего района, то можно быстро получить. Заказала в воскресенье, в пятницу позвонили с почты и попросили забрать. Думаю, еще что-нибудь заказать! Можно вместе.

поздравляю с покупкой:)скажите, вы с CS заказывали, какую доставку делали и за какое время посылка пришла? тоже хочется самой попродовать:)
  • 0

#1028
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девушки, а кто-нибудь заказывал с клубники сразу 3 парфюма? Проблем не было?
  • 0

#1029
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девушки, а кто-нибудь заказывал с клубники сразу 3 парфюма? Проблем не было?

У меня сейчас на таможке 4 лежат. Все 4 разные, 2 мужских и 2 женских аромата, объёмы разные и фирмы-производители тоже
  • 0

#1030
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Спасибо,Aleka. Я заказывала через клубничку, заказала 11го, выслали на след.день и я пятницу позвонили с почты.Все тип-топ и не забыли вложить подарочек.т.к. заказывала впервые.
  • 0

#1031
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Шурка на Мурке, как получите, отпишитесь пож-та :D

Спасибо,Aleka. Я заказывала через клубничку, заказала 11го, выслали на след.день и я пятницу позвонили с почты.Все тип-топ и не забыли вложить подарочек.т.к. заказывала впервые.

Lizzie, разрешите поинтересоваться :) Сколько айтемов вы заказывали и отслеживали ли вы посылку?
  • 0

#1032
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Принесли мне мою повторно высланную посылочку с CS :).

Contour & Blush Palette
Italian Badger Deluxe Fan Brush
The Coastal Scents Brush Guard
Sifter Jars 20 gram with Seals
Sifter Jars 10 gram Square Base
Black Deluxe Reptile Brush Set
Pink Kabuki Brush
78 Piece Makeup Palette
Chisel Fluff Large Shadow Brush
Synthetic Buffer Brush Large

Ура! :D
  • 0

#1033
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, подскажите, плиз, уже пора оформлять претензию на клубнике, если заказ был оформлен 1 октября, а посылка еще не пришла? Никогда еще так долго посылка не шла, обычно доставка занимала дней 10.

На почту звоню каждый день и даже приезжала лично.
  • 0

#1034
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, уже пора оформлять претензию на клубнике, если заказ был оформлен 1 октября, а посылка еще не пришла? Никогда еще так долго посылка не шла, обычно доставка занимала дней 10.

На почту звоню каждый день и даже приезжала лично.

Я на клубнике заказ делала 2-го, 4-го они мне отправили. Отслежка показала, что посыль моя на нашей таможке с обеда 15-го (четверга). Когда они там "разродятся"?? :D Сама уже злая
  • 0

#1035
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девушки, наша посылочка наконец то приехала, пока не могу проверить содержимое, через часок все проверю и напишу. Думаю, что сможете забирать после обеда, кому как удобно.
  • 0

#1036
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Девочки, подскажите, плиз, уже пора оформлять претензию на клубнике, если заказ был оформлен 1 октября, а посылка еще не пришла? Никогда еще так долго посылка не шла, обычно доставка занимала дней 10.

На почту звоню каждый день и даже приезжала лично.


рано для претензии
подождите до конца недели еще - у нас что то таможня ужессточилась в последнее время. И рассмотрение у них уже не 1 рабочий день, а 5 стало. ну и из за этого прочие задержки.

Письмо в клубнику (необязательно претензию чем вежливее вы будете тем добрее они рассмотрят) можно направлять после 14 рабочих дней с момента отправки вашей посыли.

=======================

Девы раньше заказывала с Транса лаки, очень было удобно. Но сейчас они отменили дешевую отправку.

Может скооперируемся?
Там есть не только лаки клик
  • 0

#1037
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девушки, наша посылочка наконец то приехала, пока не могу проверить содержимое, через часок все проверю и напишу. Думаю, что сможете забирать после обеда, кому как удобно.

Уррра!! :D Вы только потом отпишитесь где и во сколько забрать можно, попробую мужа заслать за 2-мя кисточками! :)
  • 0

#1038
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Принесли мне мою повторно высланную посылочку с CS ;).

Ура! :)


Поздравляю! Такая долгожданная!!!! :weep: Мы тоже места все за вас сжимали. Расслабляемся ;)
  • 0

#1039
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо, Анют! :weep:
Сорь, что так долго, но, говорят, эти упражнения крайне полезны :))))))).
Вот получилось, что в октябре ко мне приехали результаты четырех внешнеэкономических сделок, и проблем с получением не возникло.
  • 0

#1040
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Принесли мне мою повторно высланную посылочку с CS ;).

Поздравления!! :weep:
Столько всего вкусного одновременно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.