Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1001
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


А с Лукфантастика есть к нам доставка?

в списке стран Казахстана, увы нет

эхх,жаль :-)
  • 0

#1002
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Статус нашего заказа по Coastal Scents - Shipped

Ура!
Моя повторная посыль, вроде, тоже in transit :-). Кста, они мне опять выслали уведомление об отправке и указали этот условный трекинг, а вам?
  • 0

#1003
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Мне они вообще не пишут ничего.:-) Может, мне почту поменять на какую-нить другую? Никаких уведомлений не шлют.
  • 0

#1004
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Mila-thnx. посмотрела на сайте, но что-то не поняла.т.к. если зайти в Казахстан и смотреть статус, то высвечивается сообщение "В ожидании", зашла через Россию, пишут что отправили. Кому верить? А статус проверяется только через КЗ?
  • 0

#1005
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну я же ныла и писала им обильно (Please, please send me the tracking number! - We only can send you the delivery confirmation number, which is not a tracking number), а у них переписка сохраняется :-). Т.е. мне отвечают с полной историей.

Если будете звонить в ЕМС при поиске посыли (вздох. Меня там уже все знают, и нумер мой - тоже), то они требуют Delivery Confirmation, т.е. подтверждение того, что эта посыль была передана в офис USPS, по которому, по идее, может быть отслежено хотя бы поступление посыли в КЗ (как я поняла. Если неверно, поправьте меня, пжлст). По нему можно отследить факт убытия посыли из страны отправителя.

Насчет прибытия в страну получателя опыта пока нет, но когда и если будет таковой - обязательно отпишусь, т.к. я мониторю ситуацию ежедневно :lol:.

LP, а спам проверяли?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.10.2009, 23:27:01

  • 0

#1006
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Mila-thnx. посмотрела на сайте, но что-то не поняла.т.к. если зайти в Казахстан и смотреть статус, то высвечивается сообщение "В ожидании", зашла через Россию, пишут что отправили. Кому верить? А статус проверяется только через КЗ?

не совсем понимаю про Каз-н и Россию...
Мне написали по электроне.... с cs два раза.
И статус вначале я проверяла зайдя в Your Account (там вводятся свои данные) и потом чуть снизу нажимаю Order History - View and check the status of your orders.и смотрю статус....
  • 0

#1007
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, ура!!! пришла наша посылочка, немного возникли непонятки с таможней (звонили откуда-то), хотели отправить на растаможку, позвонила побеседовала с таможенником. Все объяснила, что и как, что количество не превышает 3 шт, и стоимость не более 1000 долл. Обещали выпустить, будем ждать вестей с ЕМС.
Как плохо, что CS трекинг не дает, сиди и жди тупо.

Сообщение отредактировал strega: 15.10.2009, 17:10:10

  • 0

#1008
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Девочки, ура!!! пришла наша посылочка, немного возникли непонятки с таможней (звонили откуда-то), хотели отправить на растаможку, позвонила побеседовала с таможенником. Все объяснила, что и как, что количество не превышает 3 шт, и стоимость не более 1000 долл. Обещали выпустить, будем ждать вестей с ЕМС.
Как плохо, что CS трекинг не дает, сиди и жди тупо.


ооо! классные новости,отдали бы до выходных, т.е завтра :rolleyes:
  • 0

#1009
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

пришла наша посылочка

О, поздравляю! :-)
  • 0

#1010
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
девушки красавицы ) понимаю, что может уже поздно, но возможно кто-то захочет сделать еще один заказ на CS? с удовольствием скооперировалась бы с кем-нибудь :-)
  • 0

#1011
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Kiana, вы сами хотите заказывать или присуседиться к кому-то?
  • 0

#1012
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Kiana, вы сами хотите заказывать или присуседиться к кому-то?

ну вообще то сначала хотела сама ) а потом как почитала тут темку и поняла что там нужен опыт таких заказов (ну желательно его иметь)) а у меня такого опыта нетути...косметику не заказывала еще с инета..плюс особенности CS настораживают (это я про невозможность/трудности трэкинга итд)

вопщим..в идеале присуседиццо хотелось бы к опытному человеку с хорошей пользовательской историей... воть )

а если не найдется таковых то наверное рискну чего-нибудь взять сначала для пробы...
  • 0

#1013
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Mila,еще раз спасибо за советы!
А у меня заказ shipped! Жду с нетерпением свой заказ.
Kiana, мне кажеся не стоит боятся, я тоже в этих делах дуб дубом, но вроде уже отправили и очень надеюсь, что скоро получу.
  • 0

#1014
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Kiana, мне кажеся не стоит боятся, я тоже в этих делах дуб дубом, но вроде уже отправили и очень надеюсь, что скоро получу.

:-) ага точно! в заказах косметики я точно дуб дубом ))
быстрой вам доставки! потом отпишитесь что и как!
  • 0

#1015
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а у меня такого опыта нетути...

Чего бояться - десятая судимость? :-)
Я без всякого опыта и даже без чьих-то отзывов (не знала тогда, что они есть и их лучше читать) вышла на сайт ПБ, заказала косметос, книги и т.д. Это не страшно, на самом деле :lol:).
Не подзуживаю - просто пытаюсь вдохновить.
Сама пока заказывать не могу, но буде кто возьмется, - впишусь с базой для теней Eye-Poxy 2 Eyeshadow Primer. Может, к тому времени еще и цены на новые кисти объявят... Там, кста, новые гелевые подводки выложили.
  • 0

#1016
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Я без всякого опыта и даже без чьих-то отзывов (не знала тогда, что они есть и их лучше читать) вышла на сайт ПБ, заказала косметос, книги и т.д. Это не страшно, на самом деле ).

ну да...конечно не страшно в прямом смысле... просто безопаснее заказать с кем то кто имеет опыт..а потом уже и самой можно )) плюс экспенсы по доставке выйдут пониже...
а вообще по качеству CS..Штучка, вы довольны их продукцией? в общем целом?
  • 0

#1017
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Тоже присоеденюсь :-) Хотя первая посылка еще не пришла :lol:
  • 0

#1018
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


Девочки, ура!!! пришла наша посылочка, немного возникли непонятки с таможней (звонили откуда-то), хотели отправить на растаможку, позвонила побеседовала с таможенником. Все объяснила, что и как, что количество не превышает 3 шт, и стоимость не более 1000 долл. Обещали выпустить, будем ждать вестей с ЕМС.
Как плохо, что CS трекинг не дает, сиди и жди тупо.


ооо! классные новости,отдали бы до выходных, т.е завтра :lol:


Девочки, вести с полей. С утра звонила в ЕМС, еще не поступала к ним, сказали перезвонить после обеда. Надеюсь сегодня поступит.
  • 0

#1019
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Девочки, ура!!! пришла наша посылочка, немного возникли непонятки с таможней (звонили откуда-то), хотели отправить на растаможку, позвонила побеседовала с таможенником. Все объяснила, что и как, что количество не превышает 3 шт, и стоимость не более 1000 долл. Обещали выпустить, будем ждать вестей с ЕМС.
Как плохо, что CS трекинг не дает, сиди и жди тупо.


ооо! классные новости,отдали бы до выходных, т.е завтра :lol:


Девочки, вести с полей. С утра звонила в ЕМС, еще не поступала к ним, сказали перезвонить после обеда. Надеюсь сегодня поступит.


На ЕМС доставку пока ничего не поступало.
  • 0

#1020
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

по качеству CS..Штучка, вы довольны их продукцией? в общем целом?

Да, очень :eek:. Только не все, что они продают, ими произведено :spy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.