Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1061
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Я тут не поняла, получал ли кто-то больше за месяц посылок и что за это было?

А все на вас оформлены?? Курьерские службы разные??? Если хотя бы так, то может прокатить


Оформлены все на меня. А службы... не зна... Там с ебэя, разные у всех услуги, но к нам -то все через одно отделение идет.... Или нет.... Я тут не знаю....
  • 0

#1062
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Krasitj nogti, да не напрягайтесь вы так! главное чтоб по сумме вы в месяц больше штуки не набрали.
у меня в прошлом месяце было 4 посылки и все ЕМСом (одна со штатов, 1 из китая, две из кореи). на почте меня с лялькой издалека узнают))))
с таможней пока, ТТТ, никаких проблем не было.
кста, я все на себя оформляла (чото неудобно мне с чужими счетами моротиться).
ПЫСЫ: откуда взялся этот комплекс? вроде бы никаких доков на сей счет нету?

Strega, спасибо, что взяли в заказ))))
  • 0

#1063
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ZhanUtka спасибо! А то я закон прочитала, но однозначно как-то не поняла... Спасибо! Буду ждать смирно и не тревожась (однако, все зажав в комки).
  • 0

#1064
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Счастливые люди! :-) А я вот невезучая - у меня первое же двойное пересечение за месяц обернулось возвратом второй посылки, ибо стоимость растаможки была больше стоимости вещей :( (сумма стоимостей посылок была около 500 долларов вместе с доставкой)
Девушки, в законе написано "товар считается коммерческим если частота его перемещения превышает 1 раз в месяц". В данном случае под товаром подразумевается посылка.
Если кому-то повезло раз, другой, третий, десятый - это все равно не означает, что повезет в 15й и что повезет другому.
Другое дело, что всё-таки БОЛЬШЕЕ внимание они обращают на посылки с экспресс-доставкой (DHL, FedEx, UPS). EMS конечно тоже более-менее экспрессом считается, но все-таки ближе к обычной почте. И если заказывать какую-нить мелочь (книжку, флэшку, кисточку) несколько раз в месяц, не привлекая внимания, то вероятность, что "прокатит" - гораздо больше.
Если делать 2 посылки по 300-400 долларов - почти наверняка попадете под раздачу.
А уж если 2 посылки по 501 доллару (включая доставку) - тогда 100% попадете.

Сообщение отредактировал Агидель: 21.10.2009, 01:27:37

  • 0

#1065
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Девочки, посылка пришла. Я все рассортировала, можно забирать. Я буду available с обеда до вечера. Пишите, звоните :-) Всем в личку отпишусь.
  • 0

#1066
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

девочки,может кто будет еще заказ собирать с CoastalScents,я с вами,нужна еще палетка 88 цветов,и еще по мелочи :-)


И я бы присоединилась, девочки!))
  • 0

#1067
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


девочки,может кто будет еще заказ собирать с CoastalScents,я с вами,нужна еще палетка 88 цветов,и еще по мелочи :(


И я бы присоединилась, девочки!))

+1
_____________
Стрега, огромное вам спасибо за кисти! :-) Вчера поголовомоила их, а сегодня одну уже затестила. Шик, блеск, красота ©
  • 0

#1068
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Отслеживаю свой заказ через казпочту. Посыль прибыла на таможку. Там вместо Алматы указана Алматинская область и фамилия моя немного исковеркана. Теперь не знаю что и думать... Дойдет ли?
У кого-нибудь была такая ситуация?
  • 0

#1069
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Отслеживаю свой заказ через казпочту. Посыль прибыла на таможку. Там вместо Алматы указана Алматинская область и фамилия моя немного исковеркана. Теперь не знаю что и думать... Дойдет ли?
У кого-нибудь была такая ситуация?


У меня при последнем заказе, фамилию поковеркали, но видимо адрес был верный и все нормально дошло, а самое главное в отделении выдали. Не переживайте, все будет нормально. Я так поняла наша доблестная таможня с иностранными языками в принципе не знакома и при прочтении фамилии на русский пишут, как им бог на душу положит.
  • 0

#1070
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений



девочки,может кто будет еще заказ собирать с CoastalScents,я с вами,нужна еще палетка 88 цветов,и еще по мелочи ;)


И я бы присоединилась, девочки!))

+1
_____________
Стрега, огромное вам спасибо за кисти! :laugh: Вчера поголовомоила их, а сегодня одну уже затестила. Шик, блеск, красота ©


и меня не забудьте, плииз :super:
  • 0

#1071
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Кто у меня еще не забрал свой заказ, я смогу его отдать в р-не 8-ми вечера в Променаде сегодня (не завтра, завтра не смогу) :laugh:
  • 0

#1072
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

У меня при последнем заказе, фамилию поковеркали, но видимо адрес был верный и все нормально дошло, а самое главное в отделении выдали. Не переживайте, все будет нормально. Я так поняла наша доблестная таможня с иностранными языками в принципе не знакома и при прочтении фамилии на русский пишут, как им бог на душу положит.

Спасибо, вы меня так успокоили ;)

Сколько, интересно, ждать дней с момента засвечивания посылочки на таможенном досмотре до извещения в почтовом ящике? :laugh:
  • 0

#1073
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


У меня при последнем заказе, фамилию поковеркали, но видимо адрес был верный и все нормально дошло, а самое главное в отделении выдали. Не переживайте, все будет нормально. Я так поняла наша доблестная таможня с иностранными языками в принципе не знакома и при прочтении фамилии на русский пишут, как им бог на душу положит.

Спасибо, вы меня так успокоили ;)

Сколько, интересно, ждать дней с момента засвечивания посылочки на таможенном досмотре до извещения в почтовом ящике? :laugh:


Дня 3-4. Проверено.
  • 0

#1074
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, спасибо за заказ!!! :)

Леди, кому досталась моя Pink Kolinsky Lip Brush?
Изображение
Прошу вернуть ее мне взамен на по ошибке доставшуюся мне Pink Oval Taklon Lip Brush :)
Изображение

Мыло - в подписи. Заранее благодарна :)
  • 0

#1075
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
LillePixie, спасибо огромное за заказ и за доставку :)
Ну, что я вам скажу, товарищи... Light Camo Quad - это весчь. Кисточкой коснешься и не заметишь даже - до того невесомая штука. Зато покрытие обеспечивает обалденное. Мне очень нравится.
А вот блески мне на себе СОВСЕМ не понравились... Цвета классные, но... Я не люблю, когда блёстки прям чётко видны - слишком крупные они. Ну и всё-таки сама идея блеска с кисточкой мне ни разу не близка...
Круглая помада-"глазурь" в плошечке с крышечкой - Glossy Glaze - для меня гораздо более удобна. На кисточку набирается очень мало, размазывается по губам практически совсем невидимым слоем. Я бы это скорее назвала просто лип-буттером :) Короче нормальная такая жирненькая штуковина практически без цвета для ветра/зимы.
Дива-праймер пока не юзала.
Так же как Скуша, взяла эту ОГРОМАДИНУ - Contour&Blush Palette :) Вот это уж точно - на всю жизнь :)
Ну и последнее - теперь у меня есть Italian badger кабука (раньше никакой кабуки не было) По ощущению - мягкая и очень большая :D
Хороший заказ получился, спасибо ещё раз! :)

Сообщение отредактировал Агидель: 21.10.2009, 20:17:30

  • 0

#1076
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньки, уррааа!! Я, наконец-то, сегодня забрала свои духмари клубничковские, заказ оформила 2-го, отпраили они мне 4-го, 15-го утром у нас на таможке была и до сегодняшнего дня...ппц я вам скажу....20 дней на всё провсё.....долго, млин
  • 0

#1077
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

LillePixie, спасибо за заказ!!! :)

Леди, кому досталась моя Pink Kolinsky Lip Brush?
Прошу вернуть ее мне взамен на по ошибке доставшуюся мне Pink Oval Taklon Lip Brush :)

Ш_т_у_ч_к_а, у меня страшное подозрение, что эту кисть просто перепутали :)
Потому что any kind of Lip Brush в заказе только одна и она только у вас...

Что делать теперь?....

Сообщение отредактировал LillePixie: 22.10.2009, 00:02:52

  • 0

#1078
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
LillePixie, млин, обидно, потому что такая у меня уже есть, а я хотела походную :). Но чо уж теперь...

Они мне, в ответ на уведомление о благополучном получении повторно отправленной посыли, прислали письмо с предложением сообщать о вопросах и проблемах... Отпишусь им, пожалуй, в порядке занудства :))))).
Если буду от них что-то еще заказывать, то пусть пришлют мне колонка :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.10.2009, 23:56:32

  • 0

#1079
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А если вы им отпишитесь о проблеме не с вашей посылкой - они будут какие-то действия предпринимать, как вы думаете?
И там еще разница в кистях в полтора бакса :)
  • 0

#1080
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Они сняли с вас деньги как за колонка?
Если да, то я им напишу, только мне будет нужен номер заказа (вы ж на свое имя заказывали? Я его знаю, вроде :)). Посмотрим, что скажут. Мне колонок мобильный хочется... А эту кисть некуда трудоустроить.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.10.2009, 00:59:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.