Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#1081
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Счастливые люди! :) А я вот невезучая - у меня первое же двойное пересечение за месяц обернулось возвратом второй посылки, ибо стоимость растаможки была больше стоимости вещей :) (сумма стоимостей посылок была около 500 долларов вместе с доставкой)
Девушки, в законе написано "товар считается коммерческим если частота его перемещения превышает 1 раз в месяц". В данном случае под товаром подразумевается посылка.
Если кому-то повезло раз, другой, третий, десятый - это все равно не означает, что повезет в 15й и что повезет другому.
Другое дело, что всё-таки БОЛЬШЕЕ внимание они обращают на посылки с экспресс-доставкой (DHL, FedEx, UPS). EMS конечно тоже более-менее экспрессом считается, но все-таки ближе к обычной почте. И если заказывать какую-нить мелочь (книжку, флэшку, кисточку) несколько раз в месяц, не привлекая внимания, то вероятность, что "прокатит" - гораздо больше.
Если делать 2 посылки по 300-400 долларов - почти наверняка попадете под раздачу.
А уж если 2 посылки по 501 доллару (включая доставку) - тогда 100% попадете.

:)
спасибо, Агидель, за просвещение.
Девы, забираю свои самоуверенные слова назад :)
  • 0

#1082
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
LillePixie Еще раз большое спасибо за заказ!

Испробовала пока только тени, по нанесению очень понравились, а цветовая гамма, вообще просто прелесть, посмотрим что с ними станет ближе к вечеру.
По остальным приобретением отпишусь завтра :beer:
  • 0

#1083
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девоньки, уррааа!! Я, наконец-то, сегодня забрала свои духмари клубничковские, заказ оформила 2-го, отпраили они мне 4-го, 15-го утром у нас на таможке была и до сегодняшнего дня...ппц я вам скажу....20 дней на всё провсё.....долго, млин


Я тоже вчера получила все 4 клубничные посылки. Я боялась, что таможня скажет: "Многовато будет" и развернет их назад, но в этот раз миновало.
  • 0

#1084
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Шурка на Мурке, поздравляю! :lol:


Я тоже вчера получила все 4 клубничные посылки. Я боялась, что таможня скажет: "Многовато будет" и развернет их назад, но в этот раз миновало.

4 за 1 месяц? Они пришли все сразу?
Луч солнца золотого, скажите пож-та, по сколько примерно айтемов было в каждой посылке?

Я так хочу еще подзаказать, вот думаю стоит ждать ноября или можнго уже сейчас... :beer:
  • 0

#1085
Jne_miracle

Jne_miracle
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, подскажите кто нибудь знает тени NYX? Хочу купить, но сомневаюсь в качестве. Поделитесь мнением, пожалуйста!
  • 0

#1086
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, поздравляю! :D

Спасибо!

Луч солнца золотого, скажите пож-та, по сколько примерно айтемов было в каждой посылке?
Я так хочу еще подзаказать, вот думаю стоит ждать ноября или можнго уже сейчас... :beer:

Так насколько я поняла посыли были одновременно заказаны с клубники?? Али как? :lol:
  • 0

#1087
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

4 за 1 месяц? Они пришли все сразу?
Луч солнца золотого, скажите пож-та, по сколько примерно айтемов было в каждой посылке?

Я так хочу еще подзаказать, вот думаю стоит ждать ноября или можнго уже сейчас... :beer:


Ага, 4 за месяц, заказы были сделаны в период с 1 по 10 октября, а пришли все в один день - вчера. Все с клубники. В каждой посылке 3-4 вещи. В одной было 6. Из 4 посылок только одна была для меня - под моим логином заходят мои подруги, потому что у меня уже самая большая скидка - 15% (10% loyalty discount + 5% за 3 и больше единиц в заказе). Но у нас все предметы были разные.

Правда, сделав 4 заказа одновременно, мы не осознавали, что могут быть проблемы на таможне. И только прочитав здесь информацию, я поняла, что, наверное, рисковать не стоит. А лучше ограничиваться 2-3 посылками в месяц. Хотя мой друг, который заказывает с ebay практически в промышленных количествах, сказал, что навряд ли у меня будут проблемы с таможней с моими косметическими штучками, главное, чтобы стоимость одной посылки не превышала 1000 долларов. Но опять же, в нашем государстве все так непредсказуемо.

Ко мне еще идут три посылки с ebay в этом месяце :lol: Как вы думаете, это уже черезчур с точки зрения доблестных офицеров таможенных органов?
  • 0

#1088
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ко мне еще идут три посылки с ebay в этом месяце :beer: Как вы думаете, это уже черезчур с точки зрения доблестных офицеров таможенных органов?

А сумма общая всех 7-ми посылей с доставкой боьше 1000 бакинских? Хотя тут играет роль само количество на человека
  • 0

#1089
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я заказала себе Medium Camo Quad, а теперь вот недоумеваю - а ей как пользоваться? :beer:)) (из деревни мы, ага)
  • 0

#1090
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

я заказала себе Medium Camo Quad, а теперь вот недоумеваю - а ей как пользоваться? :beer:)) (из деревни мы, ага)

кисточкой на проблемные места как красками))) и растушевать пальцем, похлопывая. в темке про видеоуроки много ссылок по этой теме
Очень хороший корректор. мне даже больше нравится, чем виши дермабленд.
стойкий и легкий одновременно
  • 0

#1091
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Они сняли с вас деньги как за колонка?
Если да, то я им напишу, только мне будет нужен номер заказа (вы ж на свое имя заказывали? Я его знаю, вроде :beer:). Посмотрим, что скажут. Мне колонок мобильный хочется... А эту кисть некуда трудоустроить.

Я отправила наш полный заказ в почту, там написано все, что было заказано и оплачено. В том числе и эта кисть.
  • 0

#1092
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
LillePixie, спасибо большое!
тени и кисточки супер! :D
  • 0

#1093
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Девочки, вы в курсе, что на клубнике акция Парфюм+уход без 10% налога на парфюм, еще действует?
и такой заказ быстрее приходит
мой пришел за 13 дней
  • 0

#1094
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Ко мне еще идут три посылки с ebay в этом месяце :D Как вы думаете, это уже черезчур с точки зрения доблестных офицеров таможенных органов?

А сумма общая всех 7-ми посылей с доставкой боьше 1000 бакинских? Хотя тут играет роль само количество на человека


Чуть меньше тысячи долларов. Значит, шансы есть. Пойду еще что-нибудь закажу :hi:
  • 0

#1095
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Девочки, вы в курсе, что на клубнике акция Парфюм+уход без 10% налога на парфюм, еще действует?
и такой заказ быстрее приходит
мой пришел за 13 дней

Там вроде только на парфюм... Или я плохо смотрю))
Поделитесь пож-та ссылкой!
  • 0

#1096
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Там вроде только на парфюм... Или я плохо смотрю))
Поделитесь пож-та ссылкой!

а ссылки именно на эту акцию нет, она была до 8 октября :)
но я уже сделала 2 подобных заказа после 8-го октября
если заказывать только парфюм, то возьмут еще 10% сбора
а если скомбинировать с продуктами ухода, то 10% не берут
  • 0

#1097
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Надо попробовать! Спасибо :)
А у вас было: 1 парфюм + 1 уход?
  • 0

#1098
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Shawty;), у меня все до кучи было+парфюм :)
  • 0

#1099
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
LillePixie, спасибо!
все опробовала...
Italian Badger Buffer Brush Large в принципе очень даже ничего, хотя конечно запах после мытья не исчезает, использовала ее для минеральной пудры, немного колючая...
Kabuki on a Stick (close to the Handy Buki Brush) вот эту кисть немного не поняла, по фото мне казалось, что она намного больше будет, чтоб использовать ее для метеоритов, после мытья ворс "распушился" и стал формы шара диаметром около 3 см... в общем не знаю для чего ее приспособить
Synthetic Wide Buffer Brush эта кисть мне понравилась больше всех! очень мягкая и плотная... у меня она высохла за ночь, совсем не колется и очень приятная для кожи
Medium Camo Quad приятно удивил, очень легко на коже смотрится, хорошо ложится, не подчеркивает шелушинки...
Color Corrector Quad этонаверно тоже неплохо работает если есть проблемы на коже, но мне она кажется не пригодится, достаточно предыдущей палетки...
Honey Glow Foundation понравился, в принципе дает тот эффект который обещают: создают эффект гладкой сияющей кожи
  • 0

#1100
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
девочки с Астаны. Никто не подскажет телефон таможенного досмотра? где наши посылочки с клубнички лежат. А то моя коробочка уже у них с 14 числа лежит. Беспокоюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.