Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#981
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вы прям создали прецедент для них, наверное :-) И для нас ;) :lol:

Не, судя по отзывам (которые я всегда чту :lol:), они высылают замену, если кисть попалась неудачная. Однако мой заказ до сих пор обрабатывается. Радоваться буду, когда получу :smoke:.

либо вернуть мне бабло на PP

Вы через PP проплачивали? Я второй раз проплачиваю и картинку PP замечаю в самый последний момент :-). А на обычную карту они смогут же, в случае чего, вернуть деньги?

Вот именно этот заказ я оплатила картой (у меня тогда не было аккаунта на РР), и настроения мне данный факт не поднимал. Деньги возвращать они вряд ли будут - им интереснее переслать заказ, если что.
  • 0

#982
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девоньки, если у меня по клубничке последняя запись вот такая: Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение Мне типа можно уже на почту нашу местную ломиться??
ЗЫ - пока уведомления нету в ящике

А вы попробуйте на сайте Казпочты по своему треккингу проверить. Если посыль уже в отделении там будет указано и можно смело идти их тормошить :)
  • 0

#983
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Шурка...это наше?
  • 0

#984
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка...это наше?

агась! :) Только сайт казпочты пока ничего не выдаёт, но видать ещё чуток осталось
  • 0

#985
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Шурка...это наше?

агась! :) Только сайт казпочты пока ничего не выдаёт, но видать ещё чуток осталось


Знаете из своего опыта скажу, если на сайте Казпочты еще не засветилась, то это еще долго. Как засветится с первого дня пройдет минимум 5 дней. Сначала попадание на таможню. Обработка на ней стандартно 2-3 дня, а далее Юг и отделение. Как правило за 1 день. По Казахстану к сожалению гуляет дольше, чем за границей :)
  • 0

#986
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Смотрю, мой заказик с cosme-de.com приехал. ОПС - Алматы PCI - 5. Кто-нибудь знает, что это за отделение связи?
  • 0

#987
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Смотрю, мой заказик с cosme-de.com приехал. ОПС - Алматы PCI - 5. Кто-нибудь знает, что это за отделение связи?

Штучка - это таможня. Вернее отделение на таможне. Дальше у вас будет писать на таможенном досмотре, будь он неладен.

Сообщение отредактировал Драцена: 13.10.2009, 16:59:31

  • 0

#988
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Смотрю, мой заказик с cosme-de.com приехал. ОПС - Алматы PCI - 5. Кто-нибудь знает, что это за отделение связи?

Штучка, там доставка тоже бесплатная как у клубнички?
  • 0

#989
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Дальше у вас будет писать на таможенном досмотре, будь он неладен.

Так и есть. Спасибо за ответ!

там доставка тоже бесплатная как у клубнички?

Да, бесплатная. Отправили на следующий же день после оплаты (1 октября). 4 октября выехало из России, и вот только сегодня прибыло. Долговато, правда? :-)
***
На CS опять есть в наличии база для теней Eye-Poxy Shadow Primer. Версия вторая, якобы улучшенная :D.
И у меня опять хотелок на 55 долл., не включая новые кисти :)))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.10.2009, 18:24:40

  • 0

#990
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Народ, подскажите плз, сколько дней занимает отправка после оплаты? опатила в воскресенье, пока тишина..... Что-то начала переживать. Первый раз заказываю
  • 0

#991
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Lizzie
если по сайту cs, то я в понедельник (12 окт) отправила заказ, сегодня ночью мой заказ уже со статусом: Shipped.
так что проверяйте, свой статус, ужо думаю у вас все ок:-)

Сообщение отредактировал Mila: 14.10.2009, 01:33:00

  • 0

#992
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А с Лукфантастика есть к нам доставка?
  • 0

#993
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, а где-нибудь попробовать пудру и вуальку от CS можно? вы цвет как подбираете, на глаз? Загорелась после ваших постов себе вуальку с рассыпухой купить, но вот как быть с цветом :fie:
  • 0

#994
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

На CS опять есть в наличии база для теней Eye-Poxy Shadow Primer. Версия вторая, якобы улучшенная :fie:.

Я вот тоже всё вчера к ней присматривалась. Надо бы заказать))
_______________
Штучка, а при заказе с космо-де.ком вся посыль приходит? то есть и парфюм, и другие девайсы??
Какие-нибудь ништяки они обещают, как клубничка в виде скидух и т.д.?
  • 0

#995
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я ж в первый раз оттуда заказала, и не парфюм :fie:. А программа лояльности у них тоже есть.
www.cosme-de.com
***
Леди, здесь кто-нить пользуется сервисом www.myus.com?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 14.10.2009, 11:03:23

  • 0

#996
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Статус нашего заказа по Coastal Scents - Shipped
  • 0

#997
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А с Лукфантастика есть к нам доставка?

Ну ответьте пожалуйста :hi:
  • 0

#998
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Статус нашего заказа по Coastal Scents - Shipped

отличная новость, теперь как около недели ждать примерно?
  • 0

#999
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А с Лукфантастика есть к нам доставка?

в списке стран Казахстана, увы нет
  • 0

#1000
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, а где-нибудь попробовать пудру и вуальку от CS можно? вы цвет как подбираете, на глаз? Загорелась после ваших постов себе вуальку с рассыпухой купить, но вот как быть с цветом :-)

Я очень подробно описывала свои впечатления в теме Минеральная декоративная косметика . От не зна, ссылкой у меня сейчас получилось или просто скопировалось....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.