Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#961
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
это только у меня клубника на казахском при указании региона Казахстан или у всех?? )))
  • 0

#962
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

это только у меня клубника на казахском при указании региона Казахстан или у всех?? )))


Во дела! Не только у вас. Сервис однако. Молодцы, похвально.
  • 0

#963
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Да, на казахском языке Клубничка :spy: Молодцы! :D
  • 0

#964
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А перевод на казахский нормальный хоть? Патамушта на русский - просто обнять и плакать...

вам казпочтой ваш третиноин пришел, да? при получении никаких нюансов не возникло?

Да, я названивала в местное ОС. Потом просто пришла и получила.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.10.2009, 23:16:23

  • 0

#965
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
да на русском мне смотреть не нравится. многое непонятно. а казахский я так не знаю, чтобы судить о переводе. но прикольно.
  • 0

#966
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Subtotal: 449,66
Est. Shipping: 132,25

процент 29,41%

Че-т заказ получился огромный, и тревожно мне...
  • 0

#967
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


Subtotal: 449,66
Est. Shipping: 132,25

процент 29,41%

Че-т заказ получился огромный, и тревожно мне...

Почему огромный? :lol: Нормальный вполне. Заказ, который отправила strega - примерно в тех же рамках. Ни по весу, ни по количеству, ни по сумме у таможни претензий быть не может. Теперь отправлять только и ждать.
  • 0

#968
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, кто собирается еще заказывать с CS возьмите с собой, пож-та- очень понравились
-88 Warm Palette
-Brush and Makeup Bag
-Black Taklon Angle Liner
-Black Sable Shadow
:lol:
  • 0

#969
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ни по весу, ни по количеству, ни по сумме у таможни претензий быть не может.

Формально - не придраться. Но я параноик. LillePixie, уже поздно спрыгивать, да?

Пойду пересчитаю, что получится без моего участия.
  • 0

#970
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
нууууу.... уже большая часть народу деньги перечислила.... прям скажем, совсем бОльшая... :lol: кроме двоих :lol:

а в чем проблема-то? заказ не превышает штуку баксов
количество айтемов не превышает положенное
в чем проблема?

Сообщение отредактировал LillePixie: 11.10.2009, 01:35:50

  • 0

#971
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Я поклянчила, и они мне прислали номер вида ED** **** ***US - посылки, которая не дошла.
Вот что мне ответили с CS на предложение обратиться в USPS:

We are sending out several orders to Kazakhstan every day (ха-ха, я в курсе!) and we learned from the feedback we are getting from our customers in your country that it is not unusual that it takes 6-8 weeks and more until the package is delivered. (First Class доходит за 2-3 недели, а вот Express Mail уже 5 недель как дойти не может).

The problem is not the post service, the problem is customs inspection and clearance. It can happen that customs clearance takes ten days and more and the post office does not know about it.

We understand that such delays can be very annoying. However, we would ask you to have some more patience. We are confident that your package will be delivered soon.

Filing a claim with USPS can take several weeks.

Господь терпел, и нам велел, в общем.


Штучка, получается, что толку ноль, что Вы заказали доставку USPS Express.....Номер вида...ED** **** ***US, это не трекинг, по которому можно отследить посылку....или я ошибаюсь?

p.s.сорри, что сыплю соль на рану

Из прочитанной темки, девочки, делавщие доставку Первого класса и Приори получали посылку через 2 недели....

Сообщение отредактировал Mila: 11.10.2009, 18:01:13

  • 0

#972
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Из прочитанной темки, девочки, делавщие доставку Первого класса и Приори получали посылку через 2 недели....

И Express тоже доходила за 7-10 дней. Так что все не факт... :dandy:
  • 0

#973
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да, конечно, просто Express получается дороже...., а трекинга вроде тоже нет.....
  • 0

#974
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений
всем добрый день!
LillePixie наш заказ уже отправлен? :(
  • 0

#975
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Информация для тех, кто заказывал со strega с Coastal scents: заказ в порядке. Статус заказа: в обработке, то есть, пока не отправлен.


Девочки, всем кто заказывал со мной, на прошлой неделе не могла писать, по причине загрузки по работе. Заказ по состоянию на субботу отправили, будем ждать, надеюсь проблем с таможней не возникнет.
  • 0

#976
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

всем добрый день!
LillePixie наш заказ уже отправлен? :rolleyes:

Заказ отправлен. ;)
Ждем!
  • 0

#977
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

получается, что толку ноль, что Вы заказали доставку USPS Express.....Номер вида...ED** **** ***US, это не трекинг, по которому можно отследить посылку....или я ошибаюсь?

Это Delivery Confirmation Number, и трекинга он не дает после того, как посыль покинула страну отправителя.

Из прочитанной темки, девочки, делавщие доставку Первого класса и Приори получали посылку через 2 недели....

Мне First Class первый раз пришла за 2 недели, во второй - за 3.

Ждем!

"Записала в свой КПК" :rolleyes:
***
upd: респект CS и уважуха ;). Собралась с силами и накатала им цидулю (в лучших традициях своего шефа. Не зря же в юр. фирме работаю :fie:) о том, что я их лояльный клиент, что я на бешеную сумму у них закупилась в течение полутора месяцев, что хвалю все, что купила (вот даже ссылки, мол, где я вас пиарю), что мне очень хочется получить свою посыль, которая шляется неизвестно где в течение 8 недель, которые я прождала, как вы просили, но ее нет, и я сильно грущу по этому поводу. Предложила для моего утешения либо повторно отправить посыль, либо вернуть мне бабло на PP. Пообещала отправить первую посыль, буде таковую получу, обратно за свой счет.
Через 10 минут (sic! Обычно отвечают через пару дней!) пришел ответ: спасибо за то, что у нас шопитесь, сожалеем о случившемся, отправляем вам следующие единицы продукции (далее идет список того, что я заказывала в середине августа). Смотрю статус на сайте - тот мой заказ опять обрабатывается. Ой! :fie:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.10.2009, 21:52:15

  • 0

#978
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньки, если у меня по клубничке последняя запись вот такая: Утверждено таможенным контролем и переданно в местное Почтовое Отделение Мне типа можно уже на почту нашу местную ломиться??
ЗЫ - пока уведомления нету в ящике

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 13.10.2009, 10:53:09

  • 0

#979
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, вы прям создали прецедент для них, наверное :-) И для нас ;) :lol:

либо вернуть мне бабло на PP

Вы через PP проплачивали? Я второй раз проплачиваю и картинку PP замечаю в самый последний момент :-). А на обычную карту они смогут же, в случае чего, вернуть деньги?
  • 0

#980
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А на обычную карту они смогут же, в случае чего, вернуть деньги?

Просто им свою палку напишите и усё!! С китайцами у меня так было))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.