Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#801
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
lexx_my, просто подождите еще. мне вообще никаких писем не писали, статус стоял shipped - потом просто с почты без звонка принесли посылку по адресу

La Primavera, я хочу с вами заказать с Клубнички. Сориентируете по срокам, когда скидывать заказ, хорошо?

Кстати, по Coastal Scents я тоже в доле.

Сообщение отредактировал LillePixie: 01.10.2009, 11:25:25

  • 0

#802
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений



Посоветуйте как быть, UPS сказали мы заберем посылку (кому они ее отдали) и отправим вам, а если она уже будет вскрытая (бутылочки мои уже откроют и попользуются), что делать в таком случае? с UPS-ов требовать компенсации (затраты на посылку и стоимость заказа) или что? :spy:


Я не юрист, но я бы поступила так: если посылка вскрыта, я попрошу составить акт, оформить претензию, и требовать компенсации, т.к. это ошибка UPS.

Если UPS будет упираться, отправлю копии претензии и акта в головной офис UPS и продавцу товара. Думаю, что на сайте UPS должна быть размещена информация по разрешению таких вопросов www.ups.com. Но я думаю, что у вас не должно возникнуть больших проблем с UPS, т.к. это иностранная компания, которая дорожит своей репутацией. В данном случае посылка была доставлена не по адресу из-за халатности и невнимания работников компании, а не потому что вы неправильно указали адрес. Все предельно ясно, и истина на вашей стороне. Удачи!

Off: Просто «Ирония судьбы», это же надо, чтобы адреса совпали в двух городах!

А кстати, как они могли доставить посылку тем людям, если фамилии не совпадают? Или они не проверяли фамилию? Тогда это совсем большая ошибка. Даже на простую нашу почту идешь с удостоверением личности, даже если они вас знают в лицо!


В том-то весь и вопрос, город указан Астана, а они в Ате оставили, адрес который указывала я - это мой офис, а в ате это многоквартирный дом (в какую квартиру они занесли - методом случайного тыка или перебора), расписался в доставке человек под другой фамилией, а не под той которую указывала я. и эту фамилию выставили на сайте UPS (на сайте UPS, когда увидела чужую фамилию и что он уже получил и расписался за меня -очень удивилась). Ничего не понимаю в работе казахстанских UPS -ов. :rolleyes:
на сайте UPS.com искала примерную проблему, но нашла (видимо мой инглиш не осилил этого), они предлагают звонить им (я могу читать и писать на анг., но говорить это слишком сложно)

но отправлять за свой счет назад вторую посылку мне не улыбается

у меня точно так было с Висторией секрет. вторая посыль пришла через UPS - я написала в ВС, сказала, что первая благополучно дошла, а тут еще и вторая пришла. Она сказали, вы просто не забирайте вторую посылку и UPS за свой счет ее отправит отправителю.
  • 0

#803
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
LillePixie, MonAmi, кто ещё хочет присоединиться к заказу с Клубнички - желательно до субботы скинуть ссылки хотелок :rolleyes: (а то как-то неуютно стало после новости, что посылка теперь больше 2 недель идет, мне раньше всегда за 10 дней успевали доставить, так что чем раньше.... :spy: ).
  • 0

#804
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Получила свой заказ из www.coastalscents.com
Вот что очень понравилось:

bronze and Gunmetal Reptile Brush Set для сестренки. Очень нра таклоновые кисти там, такие мягкие и нежные. Правда мне не понравилась кисть для пудры, уж слишком мала...
Увиденное в этом сете вдохновило на новый заказ из отдельного набора таклоновых кистей и россыпью кистей для макияжа глаз

silk Cover Light 1.2 Mineral Foundation это первая минеральная пудра у меня, и я просто тащусь от нее!!! готова все свои тоналки выбросить

delux Buffer Brush очень мягкая кисть

консилер Медиум очень нра, замазываю им только пятнышки постакне

angle Brow Define Brush очень тонкая и аккуратная

pink kabuki Brush очень красивая розовая кисть, мягкая и нежная :rolleyes:

medium Camo Quadочень нежная текстура, наносится тонко, наношу под глаза

Об остальном ничего особеноого не сказала бы
Палетка теней и румян на 56 цветов (тени нравятся, румяна тоже)
Праймер Дива, не поняла еще его сути
Блески для губ вообще не понравились, липкие да и цвета в реале не очень
Дуофайбер пинк - что то я не совсем понимаю эту кисть... надо бы потренироваться

Сообщение отредактировал ZhanUtka: 01.10.2009, 12:55:38

  • 0

#805
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

консилер Медиум очень нра, замазываю им только пятнышки постакне

Как вы им пользуютесь? После тонака? Влажной или сухой кистью?
  • 0

#806
ZhanUtka

ZhanUtka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
после втираний минеральной пудры сухой консилерной кистью, придавливаю пальцем и так раза два. все хорошо маскируется
  • 0

#807
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Эх, сижу, как на иголках - с утра звонила в ЕМС, спрашивала про судьбу нашей посыли, сказали - отправили, ждите (правда, как-то неуверенно, или я уже себя накручиваю :rolleyes: )...

Сообщение отредактировал La Primavera: 01.10.2009, 13:26:32

  • 0

#808
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

MonAmi, я скорее всего на днях заказывать буду :spy:

Я свои хотелки соберу в кучу и до субботы отправлю вам в личку. Очень надеюсь, что до субботы половина из них пройдет :rolleyes:
  • 0

#809
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Эх, сижу, как на иголках - с утра звонила в ЕМС, спрашивала про судьбу нашей посыли, сказали - отправили, ждите (правда, как-то неуверенно, или я уже себя накручиваю :spy: )...


Тоже дозвонилась им, оказывается, им не понра слово "пигменты" :)
Очень вежливо он со мной разговаривал, а я так боялась, что они ругаться будут и тогда все будет испорчено. Сказали, сегодня-завтра доставят по дом. адресу... Теперь вот буду дома овчаркой сидеть :spy:

Огромные всем спасибо за поддержку, и отдельные спасибищи La Primavera м Агидель!!! :rolleyes:
Без вашей инфы даже не знаю, как бы я справилась с ситуацией!!!

ПыСы: все то, что зажималось при ожидании прям судорогой уже сводит. Скорее бы пришло все!!!!
  • 0

#810
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Мне утром сказали, что отправили вчера, ждите - никто ничего не доставил, позвонила сейчас опять им, спросила, отправили ли курьера и куда вообще отправили - толком ничего сказать не могут, сказали, звоните на Панфилова, на вокзал 2. Взяла телефоны, позвонила туда - там в глаза не видели посылки, сказали, такой посылки не приходило, и вообще, физ. лицам они не доставляют. Без номера найти не смогут. Весь баланс истратила на эти звонки туда-сюда (думала, может, на наше почтовое отделение переправили).
В общем, остается сидеть и ждать... :o
  • 0

#811
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девочки, подскажите плиз.
Хочу пополнить ряды фанатов клубнички, но не могу разобраться со способом оплаты.
Насколько, я поняла Visa Electron не пойдет. На сайте написано, что они принимают любые кредитные карты, а у меня на работе дебетовая. То есть тоже не пойдет.
Собираюсь в КазКоме открыть карту специально для интернет-расчетов, но на сайте самая простая Master Card предполагает страхвой депозит и оплату около 6000. Как-то не очень привлекательно...

Или можно открыть в том же КазКоме простую Visa Electron, а не ее основе уже и виртуальную забацать?

Какую же открыть? Кто чем пользуется?
Глаза горят, руки трясутся - заказать охота :o
  • 0

#812
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Мне утром сказали, что отправили вчера, ждите - никто ничего не доставил, позвонила сейчас опять им, спросила, отправили ли курьера и куда вообще отправили - толком ничего сказать не могут, сказали, звоните на Панфилова, на вокзал 2. Взяла телефоны, позвонила туда - там в глаза не видели посылки, сказали, такой посылки не приходило, и вообще, физ. лицам они не доставляют. Без номера найти не смогут. Весь баланс истратила на эти звонки туда-сюда (думала, может, на наше почтовое отделение переправили).
В общем, остается сидеть и ждать... :o

Виктория вы на ЕМС доставку 2721549 позвоните, они по адресу должны сказать
  • 0

#813
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Девочки, подскажите плиз.
Хочу пополнить ряды фанатов клубнички, но не могу разобраться со способом оплаты.
Насколько, я поняла Visa Electron не пойдет. На сайте написано, что они принимают любые кредитные карты, а у меня на работе дебетовая. То есть тоже не пойдет.
Собираюсь в КазКоме открыть карту специально для интернет-расчетов, но на сайте самая простая Master Card предполагает страхвой депозит и оплату около 6000. Как-то не очень привлекательно...

Или можно открыть в том же КазКоме простую Visa Electron, а не ее основе уже и виртуальную забацать?

Какую же открыть? Кто чем пользуется?
Глаза горят, руки трясутся - заказать охота :laugh:


сорри за повтор :o
нашла ответ
  • 0

#814
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
strega, La ringrazio :o
Направили в местное отделение ЕМС, там ждут вечернюю почту, дадут инфу в полшестого
  • 0

#815
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

strega, La ringrazio :o
Направили в местное отделение ЕМС, там ждут вечернюю почту, дадут инфу в полшестого


di niente, possiamo dare di tu!
плохо, что отправитель не дает трекинг.
на следующий раз могу заказ оформить на себя, только не знаю как там покупать, надо разобраться

Сообщение отредактировал strega: 01.10.2009, 16:14:03

  • 0

#816
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Девочки, подскажите плиз.
Хочу пополнить ряды фанатов клубнички, но не могу разобраться со способом оплаты.

По карточкам, что где лучше всего почитайте в теме про Банки. Тут полфорума закупается на всяких интернет-магазинах и все про карточки уже всем рассказали :o

Про саму Клубничку - если вам все равно, когда и с кем покупать - совет: собирайтесь с девочками здесь на массовую закупку - таким образом мы получаем скидку на количество товара, плюс, дедикейтед покупатели получают дополнительную скидку - а тут уже есть такие. Так что просто смотрите, кто собирается и заказывайте :laugh:
  • 0

#817
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Девочки, подскажите плиз.
Хочу пополнить ряды фанатов клубнички, но не могу разобраться со способом оплаты.

По карточкам, что где лучше всего почитайте в теме про Банки. Тут полфорума закупается на всяких интернет-магазинах и все про карточки уже всем рассказали :laugh:

Про саму Клубничку - если вам все равно, когда и с кем покупать - совет: собирайтесь с девочками здесь на массовую закупку - таким образом мы получаем скидку на количество товара, плюс, дедикейтед покупатели получают дополнительную скидку - а тут уже есть такие. Так что просто смотрите, кто собирается и заказывайте :p


да вот я уже там и сижу, читаю... :o
спасибо за совет, обязательно к кому-нибудь присоединюсь, пока у самой карточки нет

но самой тоже охота попробовать - посуетиться, на почту побегать...
  • 0

#818
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Направили в местное отделение ЕМС, там ждут вечернюю почту, дадут инфу в полшестого

Ну? Выдох? :o
  • 0

#819
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

но самой тоже охота попробовать - посуетиться, на почту побегать...

эххх :-)
радуйтесь, что пока вам не нужно суетиться и бегать на почту :mad: хуже нет ждать и быть ответственным :lol:

Однако, думаю, и за этим дело не станет - видите, тут все по кругу заказывают, чтобы не попадать на лимит "одна посылка в месяц" (хотя, практика показывает, что можно и больше, но ну их нафиг, этих таможенников :lol: ) Так что можете спокойно оформлять всякую карточку и пр. Лишним не будет :spy:
  • 0

#820
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Направили в местное отделение ЕМС, там ждут вечернюю почту, дадут инфу в полшестого

Ну? Выдох? :lol:

Пока придержим дыхание :-)
Сказали, пока ничего не пришло, завтра утром ждать... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.