Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#761
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

menstrual cups

Я скажу, что мониторила предмет в течение нескольких месяцев. Прочла кучу инфы. Уже почти купила, но остановилась на одном посте, который прочла на одном российском форуме. Я его привела в соответствующей теме.

Я достаточно спортивный человек, поэтому юзаю это все и в хвост и в гриву. Но болеть не хочу. Поэтому пока размышляю. У кого какие соображения, отпишитесь в теме, обсудим. Может, будем брать :-)
  • 0

#762
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений

Присоединись к заказу с CS: кисти и палетки (опыта заказа с инета нет, поэтому прилипну к кому-нить)


Та же история! Пару палеток бы заказала. Девочки :-) возьмите в близжайший заказ с CS.
  • 0

#763
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Присоединись к заказу с CS: кисти и палетки (опыта заказа с инета нет, поэтому прилипну к кому-нить)


Та же история! Пару палеток бы заказала. Девочки :-) возьмите в близжайший заказ с CS.

меня тоже возьмите! две палетки и кисточки! :lol:
  • 0

#764
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
кто уже заказывал палетки с CS, их что можно в неограниченном кол-ве ввозить? как таможня?
  • 0

#765
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Ничего нельзя ввозить в неограниченном количестве - с чего вы это взяли? :-) Из местной истерии? Так, если внимательно посмотреть - мы очень четко придерживаемся рамок в "не более 2-х одинаковых продуктов на посылку и посылка не более 1000 долларов". Иначе - растаможка, а оно нам надо? :lol:
  • 0

#766
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Ничего нельзя ввозить в неограниченном количестве - с чего вы это взяли? :lol: Из местной истерии? Так, если внимательно посмотреть - мы очень четко придерживаемся рамок в "не более 2-х одинаковых продуктов на посылку и посылка не более 1000 долларов". Иначе - растаможка, а оно нам надо? :)


да :-) просто столько шума было, все хотели палетки и буквально после очередного заказа чет все стихли, подумала неужели все в один заказ влезли? Реально такое чувство, что половине обитателей ЦТ срочно понадобились эти звери. Тогда наверное надо кооперироваться максимум по 2-3 человека.
Блин самой открыть эту карточку чтоли, ни у кого из желающих нет опыта заказа через инет.
  • 0

#767
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
если прям не сильно зудит, то можно просто подождать чуть-чуть. те, кто заказал, получат свои вещички и еще что-нить пойдут заказывать :-) так всегда бывает:lol: надо просто распробовать и понять, что ЕЩЕ нужно :)
  • 0

#768
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ага, я вот сейчас присматриваюсь к палетке 88 шиммер которая, думаю, буду ли я пользоваться такими яркими тенями...
  • 0

#769
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

те, кто заказал, получат свои вещички и еще что-нить пойдут заказывать :rolleyes: так всегда бывает:dandy:


Это просто безобразие!!!! Я опять начинаю смотреть на сайте, что я хочу в следующий раз!!!!! :rotate:

и хочу посмотреть всякие другие сайты, может на них тоже что-то прелестное водится?
  • 0

#770
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Присмотрела еще кучу кистей... И пожалуй возьму матовую палетку 88.
  • 0

#771
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
есть отдельный форум Банки,финансы итп.

  • 0

#772
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Concealer A Девочки, кто нибудь заказывал такой? Как им пользоваться и стоит ли заказывать? Пятна хорошо маскирует?

Сообщение отредактировал драгоценная: 26.09.2009, 12:16:17

  • 0

#773
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
у меня сампл. незнаю.... на синяки под глазами ужасно - собирается в каждой складочке. на другие части лица не пробовала, потому что вообще не умею пудровыми основами и консилерами пользоваться. рекомендую взять sample size и просто попробовать
  • 0

#774
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Concealer A Девочки, кто нибудь заказывал такой? Как им пользоваться и стоит ли заказывать? Пятна хорошо маскирует?


У меня такой. Я как раз только синяки под глазами и могу им замазать. Сначала думала, что буду желтоглазой пандой, но его совершенно потом не видно на лице. Могу продемонстрировать! А вот прыщи он никак не скрывает, или я не умею им пользоваться. Хотя я и мокрой кисточкой пробовала наносить и всяко-разно, прыщи видны! Ждут палетку с консилером зюнёненьким!!!! :(

LillePixie права, надо самой попробовать. Как он на Вашей коже себя вести будет.

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 26.09.2009, 19:33:32

  • 0

#775
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
У меня тоже консилер-рассыпуха есть, только цвет не Multipurpose, а Light. История такая же как у LillePixie - под глазами все морщинит сразу. Поэтому пользуюсь палеткой консилеров, а этот без дела валяется.

Сообщение отредактировал Агидель: 27.09.2009, 15:10:23

  • 0

#776
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
La Primavera, нет ли каких-нибудь новостей о нашем заказе? :-/
  • 0

#777
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Агидель, утром проверяла - нет уведомлений пока
  • 0

#778
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, пришла наша с Драценой посыль. Но задержана на таможне. :laugh:
Сказали будут проводить "таможенную зачистку". Что это такое!? :rotate:
Кто проходил сию процедуру: к чему готовиться? У нас 3 блеска для губ... Копеешных По 2,95 долл... Придется какой-то им отдать, чтоли????
  • 0

#779
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Наша посылка тоже задержана на таможне, хотя никаких айтемов в количестве более 2 штук не было :rotate:
Оставили уведомление с номером телефона, по которому то занято, то никто не отвечает и адресом - поселок Первомайский, Илийский район. Посылка на имя мужа, если не дозвонюсь, попрошу съездить, разобраться.
  • 0

#780
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Черт...надеюсь, все будет нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.