Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#821
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ок, продолжаю упражнение :-).
  • 0

#822
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Мне сегодня так и не пришла посыль :-) .... Уже ругаю себя, что лучше б съездила в этот Район Илийский, в какой-то Камаз-центр..... Уже б с посылью были..... Эх.... Я смотрю, сюжет закручивается, и надо теперь с вокзалов посылку забирать? :lol: Завтра еще полдня подожду, потом начну везде ездить.... Я не могу такое вынести, мои новшества так рядом от меня, я уже мысленно их так полюбила!!!! Разве можно нас разлучать?! :mad: Они совсем не понимают истерично шопствующих женщин!!!!!
  • 0

#823
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спокойствие, только спокойствие!
Медитативные экзерсисы Штучки нам в помощь! :mad:
Анна, не порите горячку, спокойно ждите до после обеда, если будет глухо - дам телефончики, и вместе приступим к всереспубликанскому розыску. Верьте в лучшее и запаситесь терпением :lol: (некоторые по 6 недель ждут :-) ).
  • 0

#824
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
La Primavera, я пока от заказа отпадаю - моя главная основная хотелка вчера после обеда пропала из продажи :-) Буду ждать - может появится. Или с другого ресурсаее заказывать придется...
  • 0

#825
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем выдохнуть и радоваться!!! :laugh:
Пришла, родимая! :D
Открыла, проверила - всё вроде на месте (кисти посчитала, идентифицировала навскидку - кажется всё правильно, но лучше сейчас перепроверю по сайту), палетки,пудрочки-вуальки... Забыли положить Дива праймер один (из 2), вместо него засунув в качестве подарка пробник бронзера и румяна :laugh: .Как лучше поступить??! Писать им?
В общем, я сейчас по делам выезжаю часов до 12-13, потом буду в Орбите. Как проведем делёж и передачу добычи?
Мой тел. (если кто забыл) 8 707 326 555 8.

МонАми, ок. Не расстраивайтесь, надеюсь, скоро будет новое поступление и придет Ваша вещичка.

Сообщение отредактировал La Primavera: 02.10.2009, 10:45:57

  • 0

#826
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем выдохнуть и радоваться!!! :laugh:
Пришла, родимая! :D
Открыла, проверила - всё вроде на месте (кисти посчитала, идентифицировала навскидку - кажется всё правильно, но лучше сейчас перепроверю по сайту), палетки,пудрочки-вуальки... Забыли положить Дива праймер один (из 2), вместо него засунув в качестве подарка пробник бронзера и румяна :laugh: .Как лучше поступить??! Писать им?
В общем, я сейчас по делам выезжаю часов до 12-13, потом буду в Орбите. Как проведем делёж и передачу добычи?
Мой тел. (если кто забыл) 8 707 326 555 8.

МонАми, ок. Не расстраивайтесь, надеюсь, скоро будет новое поступление и придет Ваша вещичка.


Скажите куда и когда подъехать, так хочется посмотреть что и другие девочки заказали, может в следующий раз купить.
Девченки, предлагайте место встречи, поговорила с Викторией где-то в часиков 19.00

Сообщение отредактировал strega: 02.10.2009, 10:54:58

  • 0

#827
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки, жду ваших предложений :D . Нам со Штучкой, конечно же, удобнее ближе к Навои или верхней части города. Можно в Меге (моё предложение, или Кувшине, как когда-то Штучка предлагала). В общем, предлагайте тоже.

Сообщение отредактировал La Primavera: 02.10.2009, 11:02:01

  • 0

#828
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Всем выдохнуть и радоваться!!! :laugh:
Пришла, родимая! :D
Открыла, проверила - всё вроде на месте (кисти посчитала, идентифицировала навскидку - кажется всё правильно, но лучше сейчас перепроверю по сайту), палетки,пудрочки-вуальки... Забыли положить Дива праймер один (из 2), вместо него засунув в качестве подарка пробник бронзера и румяна :laugh: .Как лучше поступить??! Писать им?
В общем, я сейчас по делам выезжаю часов до 12-13, потом буду в Орбите. Как проведем делёж и передачу добычи?
Мой тел. (если кто забыл) 8 707 326 555 8.

МонАми, ок. Не расстраивайтесь, надеюсь, скоро будет новое поступление и придет Ваша вещичка.

Урррраааа! Танцуют все!
Может в Променаде где девочки в прошлый раз встречались?
  • 0

#829
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ура!!! :D
LaPrimavera, я сегодня прийти не смогу, может, в выхи пересечемся? Созвонимся, вощем :laugh:.
Спасибо!!!

Получила смску :laugh:)))). Если за кого нужно что-нить посжимать - обращайтесь, железный способ :lol:)))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.10.2009, 11:02:59

  • 0

#830
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Штучка, ок :laugh:
Посоветуйте please на счет праймера Дива - как лучше поступить? Я так его ждала...
А жим-жим сейчас нужен Krasitj nogti.. кажется :D

Сообщение отредактировал La Primavera: 02.10.2009, 11:20:36

  • 0

#831
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Я некоторое время не мобильная совсем :D. Ближайшее ко мне место - тот же Променад. Удобно ли там девочкам встретиться? Остальные места вечером мне недосягаемы, только тогда днем на выходных...

Один дива праймер, по-моему, мой. В принципе, попробовать хотелось только... Правда румянами и бронзером не особо интересуюсь, кожа разноцветная все равно... Надо будет посмотреть :laugh:
  • 0

#832
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Диву тоже хотела попробовать, LP, если не возражаете, я отсыплю себе чуть-чуть на пробу, когда встретимся? :D
Ой, это мне в Променад придется со своей "окраины" ехать на полчасика-час... :laugh: Я посмотрю, что можно придумать. Если у кого-то уже есть планы на сегодняшний вечер - без проблем могу встретиться в субботу.
  • 0

#833
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А с клубнички никто заказывать не собирается? Лучше бы я вообще на тот сайт не заходила - теперь хотелку не остановишь!

Я сегодня-завтра оформляю заказ
  • 0

#834
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Диву тоже хотела попробовать, LP, если не возражаете, я отсыплю себе чуть-чуть на пробу, когда встретимся? :D
Ой, это мне в Променад придется со своей "окраины" ехать на полчасика-час... :laugh: Я посмотрю, что можно придумать. Если у кого-то уже есть планы на сегодняшний вечер - без проблем могу встретиться в субботу.

могу и в Мегу - без проблем
  • 0

#835
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Посоветуйте please на счет праймера Дива - как лучше поступить? Я так его ждала...

А вы трайл-сайз заказали или полноценную банульку?

А жим-жим сейчас нужен Krasitj nogti.. кажется :D

Жмем :laugh:

А может, и приду вечером, куда скажете. Посмотрю по обстоятельствам. Мне все равно - хучь в Мегу, хучь в Променад.
  • 0

#836
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Эхххх.... :D Мне не все равно... :laugh:
Если не в Променаде, то я тогда только на выходных днем, к сожалению. Вы тогда договаривайтесь, как вам удобно, девочки :laugh:

Праймер был пробником, не полной банкой (у меня, по крайней мере :lol: )
  • 0

#837
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я сейчас заберу свое богатство, вечером не могу и в выхи тоже ( дети маленькие). Урааа! Буду тестить свои 4 палетки!
  • 0

#838
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Оформила только что свой первый заказ на клубничке! НАдеюсь все теперь будет хорошо! Буду ждать с нетерпением)))
  • 0

#839
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Нам тоже пришла посыль. Утром (в 8!!!!!!!) позвонили, что привезут. Я уже не могла и сообщила, что сама заберу. В этот раз все не так феерично.... Первое ой! было на почте... Вся посыль открыта и все неупаковано. Работница Казпочты сказала, что это на таможне вскрывали. :) Как-то неприятно.... Прошлый раз я видела, они все так аккуратно запаковывают, а тут бумажки отдельно сверху лежали, косметос снизу.... Я своё уже открыла - вроде целое... La Primavera у вас тоже все вскрытое пришло? По списку все на месте, конечно, но как-то... Второе Ой!! Все made in China!!!!! Вот уж никак не ожидала!!!! У меня в прошлый раз заказанное все американское было :-) В этот раз только тени рассыпухи... :)
Что-то это меня за душу задело!

Восторги и расстройства опишу по темам.

Оформила только что свой первый заказ на клубничке! НАдеюсь все теперь будет хорошо! Буду ждать с нетерпением)))


Конечно, все будет отлично!!! Главное, что ОНО ДОХОДИТ!!!! Канеш, переживаем, но все равно радостно!!!! Ни пуха....
  • 0

#840
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Ladies, отпишитесь пожалуйста в личку (или смс), кто сможет сегодня в Мегу подъехать ориентировочно в 19 часов. Не от всех получила подтверждение (Агидель, strega)...

По праймеру - у меня тоже пробничек был, мелочь, а неприятно.

Анна, мои поздравления!!!
Посылка у нас была упакована просто показательно - аккуратно "проскотчеванная" коробка без видимых повреждений, палетки завернуты в несколько слоёв защитного целлофана, со всех сторон обклеенного скотчем (видно, что не вскрывалось) и всё это завёрнуто в бумагу и заклеено. Кисти в отдельном пакетике, завернутом в цветную бумагу, заклеено бумажкой с предупреждением помыть перед использованием :-) , пудры-вуальки в отдельных завязанных мешочках. В общем, всё в лучшем виде.

Сообщение отредактировал La Primavera: 02.10.2009, 16:50:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.