Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#841
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девоньки, а с cs они подарки по-любому какие-то вкладывают типа пробничков?
Мои поздравления с полученим заветных посылок!!!!

Сообщение отредактировал Mila: 02.10.2009, 17:12:17

  • 0

#842
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Ladies, отпишитесь пожалуйста в личку (или смс), кто сможет сегодня в Мегу подъехать ориентировочно в 19 часов. Не от всех получила подтверждение (Агидель, strega)...

Я в личку отписалась уже, на работе до 22.00 сегодня, поэтому на встречу в Мегу не смогу. Живу совсем рядом - в Казахфильме, поэтому надеюсь с вами встретиться в выходные :-)
  • 0

#843
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Деовньки, а с cs они подарки по-любому какие-то вкладывают типа пробничков?
Мои поздравления с полученим заветных посылок!!!!


Спасибки за поздравление! :-) Я тоже думала, что хотя бы к теням рассыпухам положен пробник, но не было... В списке присланного тоже не значится... Только то, что заказано... Ну да ладно!
  • 0

#844
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Каюсь, заказала с подругами палетку 88 с цветными тенями, консилер А и кучу наборных кистей, как получу, отпишусь. Думаю, больше ничего заказывать не буду, если только чего нового не выйдет.
  • 0

#845
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
никто не созрел на заказ с CS? кто сможет взять на себя заказ?
  • 0

#846
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я хочу с cs пару вещичек..но понятия не имею как это делать) так что прилипла бы к кому нибудь :)
  • 0

#847
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Devochi etot zakaz s CS vozmu na sebya, formiruite kto chto xochet.dostavku predlagayu express ili kak.
  • 0

#848
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Наверное, я буду первой ласточкой :) Заказ отправила в личку. Согласна на экспресс.
  • 0

#849
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Сегодня, при первом помазании обнаружилось: что корректор не просто открывали, на каждом цвете смазано пальцем! :laugh: :) терпеть такое не могу!!! И тоже самое в тенях. Несколько цветов смазаны пальцем, прямо видно, что это не кисточкой , не заводской брак.... в общем, отвратительная у нас таможня или почта!!! Интересно, на таможне мужчины что ли тона смотрели!? :laugh:


Ощуще от самой отпробованной косметики в соответствующих темах :cool:
  • 0

#850
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

корректор открывали

?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они совсем уже офигели?! Может, они там и трусики на себя примерять будут?!
  • 0

#851
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Devochi etot zakaz s CS vozmu na sebya, formiruite kto chto xochet.dostavku predlagayu express ili kak.



Спасибо, что решили взять заказ на себя, мой заказ у Вас в личке :)
  • 0

#852
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Devochki zakaz kidaite v LS, v ponedelnik raschitayu summu i vsem vyshlu nomer kartochki.ne plusuite za latinizhu, pishu s blakbarry, net kirilizy.
  • 0

#853
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

корректор открывали

?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они совсем уже офигели?! Может, они там и трусики на себя примерять будут?!


Тоже страшно расстроилась по сему поводу :) . Отдела Драцене ее заказ, жду, когда она отпишется, у нее тоже смазанное или только мне так попалось? Хотя, корректоры и тени у нас одинаковые, может, посмотрев мое они спокоились и больше никуда не лазали?... А мне сначала так понравилось покупать через сайты....

Девочки, если посылка с CS пришла на таможню 30.09., а на почту пришла 01.10., я могу в октябре еще раз получить посыль или это все, я за месяц свой лимит исчерпала? Т.е в какой месяц мне считается посыль: за сентябрь или уже за октябрь?
  • 0

#854
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


корректор открывали

?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они совсем уже офигели?! Может, они там и трусики на себя примерять будут?!


Тоже страшно расстроилась по сему поводу :smoke: . Отдела Драцене ее заказ, жду, когда она отпишется, у нее тоже смазанное или только мне так попалось? Хотя, корректоры и тени у нас одинаковые, может, посмотрев мое они спокоились и больше никуда не лазали?... А мне сначала так понравилось покупать через сайты....


Анечка, спасибо еще раз. Я привезла домой, все пересмотрела тщательно. У меня вроде бы все ок. Если и вскрывали смотреть, то руками не лапали. Я тоже этого не люблю, мерзко...Видимо отыгрались на ваших вещах. Как все попробую, отпишусь. Хотя уже сейчас вижу, что с оттенком блеска прогадала, очень яркий, розовый.
  • 0

#855
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хотя, корректоры и тени у нас одинаковые, может, посмотрев мое они успокоились и больше никуда не лазали?

Наверное, Аня просто благородно забрала себе потроганное. Респект!

Мои кремчики с третиноином тоже пришли в рваных коробуськах. Отправила фотки продавцу - она килинется, что отправляла целые коробки. Спасибо, что запайку на самих кремчиках не нарушили...
  • 0

#856
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
На самом деле, ничего благородного, разложила все чисто случайно, а что уж открыла, то взяла себе. Мне такое попалось. Грешила, видать...

У мну такое назрело. Зашла я краем глаза на ebay.... и по уши там застряла. Но там какая-то недостижимая система. Ща вот шерстю эту тему, чтоб найти, как там покупать???? Вроде, зарегистрировалась, пока смотрела, мне уже в почту попали 2 покупки. Я уже должна их оплатить? Кретинизм охватил, канеш, абсолютнейший!!!! Я б 1 купила, а 2-е аналогичное как теперь вернуть им взад? И что за система оплаты? Я сразу не указала, а теперь меня отправляют на PayPal... Что это такое? У кого уже есть опыт, напишите, плиз, а то я до ночи буду шерстить тему, а с работы надо через 35 минут уходить... (ящик рабочий указала :smoke: )
  • 0

#857
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
strega получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#858
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девоньки, а с cs они подарки по-любому какие-то вкладывают типа пробничков?

Да, всегда.

ebay - как там покупать??
меня отправляют на PayPal... Что это такое?

Как покупать на ebay?
Что такое PayPal?
  • 0

#859
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
в общем, постучалась в личку к strega с заказом :D

завсегдатаи этой темы, если мне к концу месяца будет нечего есть (что очень вероятно :smoke: ), в этом будет и ваша вина :D
  • 0

#860
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Девушки, попробуйте на CS румяхи минеральные True Blush. Они очень пигментированные, их нужно буквально каплю, но хорошо тушуются, очень стойкие, и суперски оживляют :smoke:. Я брала пробник, пользуюсь каждый день, но хватит его надолго, судя по всему.


Штучка, уточните, плиз, как Вы наносите эти румяна и растушевываете... кисточкой набираете с баночки...?
я рассыпными румянами не пользовалась, не знаю как бы не переборщить с набором их, может пальцами помогать растушевывать:D))))

стою перед выбором взять целую или пробник их...

навеное в темке про Румяна правильнее ответить:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.