Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#481
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки! Кто-нибудь заказывал с www.izzysbeautyshoppe.com? Как там с ними?Надёжно!?

Трина,понятно.Я во думаю через альянс банк сделать.
  • 0

#482
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки! Кто-нибудь заказывал с www.izzysbeautyshoppe.com? Как там с ними?Надёжно!?

Трина,понятно.Я во думаю через альянс банк сделать.

про сайт слышала, роде неплохой, но сама ни разу не заказывала

у меня карта Казкома, обошлась в 1300-1500 тг, точно не помню. Очень удобна, что в Хоумбанке можно сделтиь когда мани заблокировали/сняли :smoke:
  • 0

#483
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Jemma

ваша посыль вылетела в КЗ 11 марта, по идее 16го уже должна была прийти
а номер вбивать надо этот Tracking Ref. No. : RA943027420HK





сегодня уже 28 (по моему) а заказа так и нет, что джелать??
  • 0

#484
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

сегодня уже 28 (по моему) а заказа так и нет, что джелать??

очень странно :D попробуйте сходить в свое почтовое отделение попросите поискать, может до вас просто извещение не донесли. а вы индекс указали правильно? когда индекса нет или он неверный посыль будет гулять пока не дойдет до вашего отделения.
  • 0

#485
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
индекс не указала:D(( да уж... а обратиться больше не куда, в смысле откуда распределают по отделениям? в нашем отделении нет ещё, я их уже вторую неделю долблю.
  • 0

#486
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

индекс не указала:laugh:(( да уж... а обратиться больше не куда, в смысле откуда распределают по отделениям? в нашем отделении нет ещё, я их уже вторую неделю долблю.

попробуйте на главпочтамп сходить на кирова-аблайхана
  • 0

#487
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

индекс не указала:laugh:(( да уж... а обратиться больше не куда, в смысле откуда распределают по отделениям? в нашем отделении нет ещё, я их уже вторую неделю долблю.

Вот информация с сайта Казпочты:
По всем вопросам отправки почтовой корреспонденции, оказываемых АО «Казпочта» услугах, обращаться в справочно-информационную службу Алматинского почтамта г. Алматы: (727) 261-12-12.

Попробуйте туда позвонить.

Кстати, буду делать заказ на этой неделе, если есть желающие - присоединяйтесь!
  • 0

#488
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений
atashenka. здравствуйте,не могли бы Вы для меня заказать,а то у меня визы нет.жду ответа на почту bezam2006@inbox.ru
  • 0

#489
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

atashenka. здравствуйте,не могли бы Вы для меня заказать,а то у меня визы нет.жду ответа на почту bezam2006@inbox.ru

Добрый день, ответила.

Jemma, Вы нашли свою посыль?
  • 0

#490
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Balizza получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.
Для подобных целей есть ЛС.

  • 0

#491
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Урааааа, деваньки!!!!! Мама получила вчера извещение, сегодня пойдет на почту! Посылка дошла с неправильно указанным емайлом :-) Заказывала 18-го днем, пришло 30-го уже на ее почтовое отделение (индекс указывала центрального, т.к. ее не знаем). Причем живет она не в Алмате, вообще заметила, что клубничка нам присылает быстрее, чем в Алмату, даже интересно.
  • 0

#492
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Дамы а кто не Алматинец а областник? не будет проблем с заказом? Например тем кто проживает в Талгарском районе. И еще вопрос, если карточка открыта на дом.адрес а забирать хочу например на рабочем, не возникнет ли вопросы у Клубничников и таможенников, сорри я вчера только до 10 стр добралась, так что звиняюсь если повторяюсь :-)
  • 0

#493
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Дамы а кто не Алматинец а областник? не будет проблем с заказом? Например тем кто проживает в Талгарском районе. И еще вопрос, если карточка открыта на дом.адрес а забирать хочу например на рабочем, не возникнет ли вопросы у Клубничников и таможенников, сорри я вчера только до 10 стр добралась, так что звиняюсь если повторяюсь :-)

Ruslana, если Вы уже заказывали, то проблем не будет. У меня в начале были небольшие проблемы (вела активную переписку), т.к карта на один адрес, а получала по другому. Отправила им скан выписки с банка в подтверждение, что карта действительно моя и проблема была решена.
  • 0

#494
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Неа в том то и дело что я еще пока сомневающаяся и интересующаяся :-) Ну в любом случае карту надо открыть и разместить тестовый заказ, спасиб atashenka что обнадежили :eek:
  • 0

#495
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Дамы а кто не Алматинец а областник? не будет проблем с заказом? Например тем кто проживает в Талгарском районе. И еще вопрос, если карточка открыта на дом.адрес а забирать хочу например на рабочем, не возникнет ли вопросы у Клубничников и таможенников, сорри я вчера только до 10 стр добралась, так что звиняюсь если повторяюсь :eek:

живу в зап. каз-не, мама в центральном (причем в мелком не областном городе), заказ делала так: сначала заполняете форму с вашими данными, потом форму, куда доставить, в итоге вы введете и адрес на который открыта карта и адрес доставки. Укажите, что подарок, тогда еще и оформят красиво :-) Проблем никаких не будет, если нигде не допустите ошибку (особенно в адресах и индексах)
Кстати, уточните у вашей организации, у мужа на работе была проблема у мужика, ему с загранки родня что-то выслала на адрес организации, так ему сумму впаяли за разтаможку или еще чего, т.к. на адрес юр. лица посылка пришла. Точно не помню, но я бы не рискнула.

Сообщение отредактировал Trina: 31.03.2009, 11:43:46

  • 0

#496
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Получила сегодня посылочку, так приятно. :shy: В итоге с момента заказа до получения мною посылки в руки прошло 10 дней. Заказала 20 марта поздно вечером, 31 уже получила на почте.
  • 0

#497
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Кстати, уточните у вашей организации, у мужа на работе была проблема у мужика, ему с загранки родня что-то выслала на адрес организации, так ему сумму впаяли за разтаможку или еще чего, т.к. на адрес юр. лица посылка пришла. Точно не помню, но я бы не рискнула.

Здесь важнее указать частное лицо получателя (не юридическое)! Действительно, если доставка осуществляется на ИМЯ компании, то данный груз подлежит таможенной очистке.
  • 0

#498
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Кстати, уточните у вашей организации, у мужа на работе была проблема у мужика, ему с загранки родня что-то выслала на адрес организации, так ему сумму впаяли за разтаможку или еще чего, т.к. на адрес юр. лица посылка пришла. Точно не помню, но я бы не рискнула.

Здесь важнее указать частное лицо получателя (не юридическое)! Действительно, если доставка осуществляется на ИМЯ компании, то данный груз подлежит таможенной очистке.

понятно! :shy: ну у них значит как всегда иностры решили съэкономить, а в итоге впухли, что посылка назад улетела :-)
  • 0

#499
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Здесь важнее указать частное лицо получателя (не юридическое)! Действительно, если доставка осуществляется на ИМЯ компании, то данный груз подлежит таможенной очистке.

Это да, лучше не писать название компании, я помню как на пред. работе ребята указали название фирмы, потом еле с таможенниками развели, лучше писать свое имя и фамилию.Но все равно боязно :shy:
  • 0

#500
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я заказы с виктории секрет получала на адрес компании, но на свое имя - название компании не упоминала. все приходило нормально, без всяких растаможек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.