Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#521
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки, на Клубнике не бывает фейка ? хочу заказать, но боязно...

нет, заказывайте ;) только акуратней со спешл дискаунтами, у таких продуктов скорее всего срок годности или вышел или уже подходит к концу
  • 0

#522
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


девочки, на Клубнике не бывает фейка ? хочу заказать, но боязно...

нет, заказывайте ;) только акуратней со спешл дискаунтами, у таких продуктов скорее всего срок годности или вышел или уже подходит к концу

А я уже заказала подводку с этого раздела((
Можно было догадаться к чему все эти Extra Special Discounts ;)
  • 0

#523
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
caesaria
не переживайте, я тоже себе заказывала помады, и не помню уже что еще - но все пришло нормальное ;) пользуюсь и рада очень ;)
  • 0

#524
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Девчонки, помогите новичку )))
1. какими карточками вы пользуетесь при заказе, неужели у всех виртуоны? у меня есть просто виза электрон БТА банка и также альянсовская карточка, обычная, можно ли ими? просто на сайте БТА есть запись, типа никакими их карточками нельзя пользоваться в инете, кроме Виртуона. Виртуон могла бы сделать,но неохота ждать 2 недели ((((
2. С карточки снимают точную сумму заказа, без надбавок? сколько вы туда закидываете, как считаете?
3. Насчет Астаны, все ок,работает? доставка в те же сроки?
спасибо заранее...
  • 0

#525
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Я пользуюсь АБН АМРОвской. С доставкой стабильно 2 недели. Но я там только шампуни беру. Все успешно. Удачи!

Остерегайтес спешалов. А так, все хорошо. =)
  • 0

#526
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Спасибо. но все так, скажите мне, какие могут возникнуть проблемы именно по части банка? Например я дам им координаты карточки Виза, а может ли банк заблокировать и не дать им доступ? что в таком случае делать? никто с таким не сталкивался?
  • 0

#527
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Спасибо. но все так, скажите мне, какие могут возникнуть проблемы именно по части банка? Например я дам им координаты карточки Виза, а может ли банк заблокировать и не дать им доступ? что в таком случае делать? никто с таким не сталкивался?

перез заказом позвоните в банк и попросите снять ограничение на время пока вы оформите заказ
  • 0

#528
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
сайт супер ,все пришло. заказывала ел арден , кстати виза електрон не пройдет.эта карта не будет работать.
  • 0

#529
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Получила очередные посыли, только почему-то парфюм до сих пор не пришел, а косметика вся пришла. До этого все приходило одновременно. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Поняла, что клубничка засасывает :laugh: Уже думаю о следующем заказе...
  • 0

#530
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Поняла, что клубничка засасывает Уже думаю о следующем заказе...

у меня тоже самое :laugh:

заказала пару кистей, и гель для волос, посмотрим....

там лака для ногтей нет? не видела, но мож кто знает...?
  • 0

#531
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Получила очередные посыли, только почему-то парфюм до сих пор не пришел, а косметика вся пришла. До этого все приходило одновременно. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Поняла, что клубничка засасывает :laugh: Уже думаю о следующем заказе...

с парфюмом, в принципе, такое довольно часто происходит. Это связано с тем, что согласно Правилам транспортировки легковоспламеняющиеся вещества должны транспортироваться отдельно - они их соответственно так и отсылают. Об этом, по-моему, на сайте Клубнички даже написано было.
  • 0

#532
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

там лака для ногтей нет? не видела, но мож кто знает...?

Нет на клубничке лаков для ногтей :laugh:
  • 0

#533
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Получила очередные посыли, только почему-то парфюм до сих пор не пришел, а косметика вся пришла. До этого все приходило одновременно. Кто-нибудь с таким сталкивался?
Поняла, что клубничка засасывает :laugh: Уже думаю о следующем заказе...

с парфюмом, в принципе, такое довольно часто происходит. Это связано с тем, что согласно Правилам транспортировки легковоспламеняющиеся вещества должны транспортироваться отдельно - они их соответственно так и отсылают. Об этом, по-моему, на сайте Клубнички даже написано было.

Да, знаю, что отдельно, просто раньше посылки с косметикой и парфюмом приходили одновременно, а в этот раз пока нет.
Надеюсь, что сегодня-завтра получу.
  • 0

#534
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчонки, помогите новичку )))
1. какими карточками вы пользуетесь при заказе, неужели у всех виртуоны? у меня есть просто виза электрон БТА банка и также альянсовская карточка, обычная, можно ли ими? просто на сайте БТА есть запись, типа никакими их карточками нельзя пользоваться в инете, кроме Виртуона. Виртуон могла бы сделать,но неохота ждать 2 недели ((((
2. С карточки снимают точную сумму заказа, без надбавок? сколько вы туда закидываете, как считаете?
3. Насчет Астаны, все ок,работает? доставка в те же сроки?
спасибо заранее...

1. карта виза, спросите в вашем банке поддерживает ли она инет-покупки, затем откройте доступ на определенное кол-во времени.
2. снимут конечно с процентом за сделку+конвертация в другую валюту, если у вас тенговая карта, а не долларовая. Никогда не считала что в итоге получается, просто всегда денег хватало.
3. в любой город каз-на все работает!
  • 0

#535
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Уф, получила свои парфюмы!!! Все нормально!
  • 0

#536
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Уф, получила свои парфюмы!!! Все нормально!

Ну вот видишь, все пришло :D С обновками!
И спасибо большущее за мою посыль, 2-й день не нарадуюсь! :-)
  • 0

#537
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
:()) наконец-то пришло!!! правда не первая посыль, а второй мой заказ:laugh:)) довольнаяяяяя:laugh:)) вот думаю, чтоб ещё подзаказать:lol:) дествительно, это болезнььь:lol:))
  • 0

#538
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Заказала сегодня два крема. Через минуту получила подтверждение о заказе, а еще через 4 часа пришло уведомление об отправке! Шустрые! (тьфу-тьфу)!
Теперь в ожидании.... :)
  • 0

#539
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
прошло 10 рабочих дней... все еще жду..
девушки, подскажите pls, тревогу бить рано или пора? на главпочтампте ничего вразумительного не говорят - "ждите...."
  • 0

#540
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

прошло 10 рабочих дней... все еще жду..
девушки, подскажите pls, тревогу бить рано или пора? на главпочтампте ничего вразумительного не говорят - "ждите...."

Рано, я ждала почти месяц, но рабочих дней где-то 23. Как только начала писать им, посылка обнаружилась на почте. И еще указывайте обязательно правильный индекс, а то посылка поболтается по отделениям и может пропасть. :rotate: У меня тогда тоже заказ был небольшой тональный крем и еще что-то. Всего два наименования.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.