Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#441
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вчера раскрыла коробочки с посылки все аккуратно положено..сомнении нет что оригинал но кто знает..
  • 0

#442
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Заказывала 5 марта, сегодня забрали утром в почтовом отделении. Хочу заметить, что это 7 рабочих дней. Все на месте. Все было хорошо упаковано. Что особенно понравилось, что каждая коробочка была завернута в непрозрачную блестящую бумагу. Полагаю, чтобы тем, кто проверяет на таможне посылки, не повадно было что-нибудь приватизировать. Все равно ведь не видно, что там... :) Вообщем, претензий нет! Буду заказывать и впредь. Хотя насчет цен... Туал.вода вроде дешевле, чем в алматинских магазинах. А вот косметика - не вся дешевле. Кто сравнивал цены, поделитесь...
  • 0

#443
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Заказывала 5 марта, сегодня забрали утром в почтовом отделении. Хочу заметить, что это 7 рабочих дней. Все на месте. Все было хорошо упаковано. Что особенно понравилось, что каждая коробочка была завернута в непрозрачную блестящую бумагу. Полагаю, чтобы тем, кто проверяет на таможне посылки, не повадно было что-нибудь приватизировать. Все равно ведь не видно, что там... :) Вообщем, претензий нет! Буду заказывать и впредь. Хотя насчет цен... Туал.вода вроде дешевле, чем в алматинских магазинах. А вот косметика - не вся дешевле. Кто сравнивал цены, поделитесь...

косметика дешевле по любой :-( брала кое что из живанши диор, дешевле на 2500-3000 вышла каждая единица, вот и считайте :-(
  • 0

#444
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Просто я заказывала Элизабет Арден, которая года 3 назад исчезла с прилавков алматинских косметических магазинов и которую я уважаю. И как мне сказали тогда во Фр.Доме, они отказались поставлять эту косметику в Казахстан. Кто-нибудь видел в продаже у нас эту косметику?
  • 0

#445
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Сегодня утром получила свои две посылки!!! Довольная!!! Одну из них оформила при заказе как подарок, так они открыточку вложили, внутри калька с текстом (только текст надо было писать на английском, а я на русском написала - получила "иероглифы").
Скоро буду следующий заказ делать, кое-что заканчивается :)
  • 0

#446
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Сегодня утром получила свои две посылки!!! Довольная!!! Одну из них оформила при заказе как подарок, так они открыточку вложили, внутри калька с текстом (только текст надо было писать на английском, а я на русском написала - получила "иероглифы").
Скоро буду следующий заказ делать, кое-что заканчивается :)

ух ты! Следующую тоже как подарок оформлю, хочу посмотреть, что положат! Вот мелочь,а приятно!
  • 0

#447
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Просто я заказывала Элизабет Арден, которая года 3 назад исчезла с прилавков алматинских косметических магазинов и которую я уважаю. И как мне сказали тогда во Фр.Доме, они отказались поставлять эту косметику в Казахстан. Кто-нибудь видел в продаже у нас эту косметику?


В Казахстане вы не найдете эту марку, из ближайших стран - в России.
Насчет цен могу сказать, что на клубнике цены на Арден очень даже хорошие, а с учетом их спец.скидок на некоторые позиции выходит дешевле, чем в дьюти фри, к тому же в дьюти фри очень ограниченный ассортимент от Арден, на клубнике больше :smoke:
  • 0

#448
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки
да там открытка милая и все зато приятно то как
мужу на ДР заказала и написала свои пожелания но имя свое не вставила так что про это не забывайте.

Да мне тоже понравилось что они все аккуратно положили да и фиолет.ленточкой обвязали:smoke:
  • 0

#449
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

подпишусь. Тетя привозила пудру из Парижа, купила на клубничке - один в один, уж я там чуть ли не в микроскоп разглядывала, все одинаковое - даже качество мешочка, в котором футляр лежит. а вот смотрела пудру, которую тут продают в темке продам, типа Дубаи - сразу видать - фейк! Начиная от запаха пудры, текстуры и кончая тканью мешочка для футляра.

ОФФ
в продам читаю темку чтоб поднять себе настроение, особенно понравились накладные веки :spy:

по теме получила седня свою посыль :smoke: только шла почему то не 14 дней а 16 :-)

atashenka
с посылями, двайная радость :laugh:
  • 0

#450
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
6 марта заказывала и до сих пор нетуууу:smoke:(((((((( насчёт цен, пудра гёрлен парюр например не дешевле чем у нас , а вот метеориты на 3000 дешевле:spy:
  • 0

#451
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

6 марта заказывала и до сих пор нетуууу:lol:(((((((( насчёт цен, пудра гёрлен парюр например не дешевле чем у нас , а вот метеориты на 3000 дешевле:lol:

проверяйте тут
все посыли идут через россию. как только посыль пойдет в КЗ, начиная со следующего дня считайте 5 дней и ждите уведомление :smoke:

парюр насколько помню на клубнике она около 60 баксов или 9 тыщ тг, а в БМ мне метеориты хотели пихнуть с абсолютно честными глазами по цене парюра за 12 тыщ, так что не дешевле совсем

Сообщение отредактировал Редиска: 18.03.2009, 09:39:33

  • 0

#452
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

проверяйте тут
все посыли идут через россию. как только посыль пойдет в КЗ, начиная со следующего дня считайте 5 дней и ждите уведомление :smoke:

Ой, спасибочки, а то я раньше тут проверяла, а последний раз никаких данных не давал этот сайт. я уже переживать начала. Хорошо, что все пришло.
  • 0

#453
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, простите за глупый вопрос, а по какому номеру вы отслеживаете посылку? Номер нужно у них запросить?
  • 0

#454
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Trina
а там и отслеживать нечего как сделаете заказ сразу же высталяют номер ордера и проверяйте через гланую стр.сайта
в основном пишут одно и тоже shipped ожидайте в теч.7-10 дней..

Сообщение отредактировал Anusha: 18.03.2009, 13:26:20

  • 0

#455
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки, простите за глупый вопрос, а по какому номеру вы отслеживаете посылку? Номер нужно у них запросить?

Да, вам дадут номер заказа на клубничке, а в скобках указывают трекинговый номер, по которому и можно отследить посылку.
  • 0

#456
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Все, я просто в шоке от себя самой! Сейчас оформляла заказ маме в подарок, и видать от обилия заполняемой информации запуталась - ошиблась в написании своего емайла :smoke: Смс о снятии денег пришло сразу, но вроде они пишут на сайте, что если письмо на емайл не дойдет, то заказа не будет. (?) Как теперь быть? Они просто "заморозят" сумму и вернут ее мне без подтверждения емайла или мне нужно теперь бегать по банкам делать возврат денег?


Девочки, простите за глупый вопрос, а по какому номеру вы отслеживаете посылку? Номер нужно у них запросить?

Да, вам дадут номер заказа на клубничке, а в скобках указывают трекинговый номер, по которому и можно отследить посылку.

у меня только номер заказа, поэтому и не поняла по какому номеру отслеживать
  • 0

#457
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

у меня только номер заказа, поэтому и не поняла по какому номеру отслеживать

напишите им письмо и укажите правильный адрес :smoke:
  • 0

#458
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


у меня только номер заказа, поэтому и не поняла по какому номеру отслеживать

напишите им письмо и укажите правильный адрес :smoke:

нее, это был первый заказ, там все правильно :( Письмо прихло, номер заказа указали, даже написали что можно на главной странице смотреть и все. Жду его сижу.
А сегодня я маме делала заказ в подарок, там емайл неверно указала :( Наверное буду вечером мучать мужа, чтобы письмо им писал, а то я английский не знаю :D
  • 0

#459
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
все хочу спросить тех, кто заказывает с клубники больше года и больше...
появляются ли исчезнувшие или кончившиеся продукты вновь?
недавно залезла и обнаружила, что закончились ажно 3 любимых моих продукта :smoke:
  • 0

#460
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

все хочу спросить тех, кто заказывает с клубники больше года и больше...
появляются ли исчезнувшие или кончившиеся продукты вновь?
недавно залезла и обнаружила, что закончились ажно 3 любимых моих продукта :smoke:

я заказываю совсем недавно, но как то писала письмо на клубнику по этому поводу, ответили что интересующий товар будет через месяц. месяц пока не прошел, поэтому ничего сказать не могу, сижу ждууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.