Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#461
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

все хочу спросить тех, кто заказывает с клубники больше года и больше...
появляются ли исчезнувшие или кончившиеся продукты вновь?
недавно залезла и обнаружила, что закончились ажно 3 любимых моих продукта :-)


Как правило, появляются в течение 1-2 месяцев (у меня так было с консилером, базой Кларанс, кремом клиниковским и кисточкой метеоритной), но не все (некоторые кисти и продукция МАС и ВВ). Лучше написать и спросить.
  • 0

#462
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ну вот и все! Емайл указала неверно, а в вечерней суматохе муж выключил ноут, закрыв окно с номером заказа. Похоже я в полном пролете, буду теперь только надеяться, что заказ дойдет маме.
  • 0

#463
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ну вот и все! Емайл указала неверно, а в вечерней суматохе муж выключил ноут, закрыв окно с номером заказа. Похоже я в полном пролете, буду теперь только надеяться, что заказ дойдет маме.

еще не все. напишите на клубнику что было 2 заказа, 1 такой то а 2й так и так такого то числа мейл неверный. думаю найдут. напишите свои данные, если заказ еще не вылетел не все потеряно :spy:
  • 0

#464
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
да, если он вылетел, то я даже рада буду!! я боюсь, что поотменяют, а мне беготни тут прибавится с возвратом денег
  • 0

#465
Сентябрина

Сентябрина
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки я с дуру адрес доставки указала по русски, и мне в письме пришла белеберда в иероглифах, это что они отправят мне посылку и адрес на ней по китайски укажут :-) Что делать??? Может кто сталкивался????
  • 0

#466
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки
не заказывайте муж.серии Clinique в подарочной упаковке что есть travel set там влаконы ужасно малюсенькие и за это отдала 20 баксов:-)
  • 0

#467
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

девочки
не заказывайте муж.серии Clinique в подарочной упаковке что есть travel set там влаконы ужасно малюсенькие и за это отдала 20 баксов:(

Anusha, там ведь объемы указывают. Эти наборы поэтому и travel set, что удобно в дорогу или как пробники заказать.

Девочки я с дуру адрес доставки указала по русски, и мне в письме пришла белеберда в иероглифах, это что они отправят мне посылку и адрес на ней по китайски укажут :-) Что делать??? Может кто сталкивался????

Попробуйте им написать, думаю, что поможет.
  • 0

#468
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

девочки
не заказывайте муж.серии Clinique в подарочной упаковке что есть travel set там влаконы ужасно малюсенькие и за это отдала 20 баксов;)

так и написано же - тревел сет - т.е. набор для поездок. :( т.е. специальный набор, который удобно в поездку брать,чтобы те же средства и мало места занимали. вы ж читайте перед тем как заказывать - или вы думали. что за 20 баксов вам полные объемы положат? :-)

atashenka уже ответила оказывается.

все хочу спросить тех, кто заказывает с клубники больше года и больше...
появляются ли исчезнувшие или кончившиеся продукты вновь?
недавно залезла и обнаружила, что закончились ажно 3 любимых моих продукта :-)

я про тени у них спрашивала ,указала код и название цвета - появились через 2 месяца.

Сообщение отредактировал Minisun: 20.03.2009, 10:01:16

  • 0

#469
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Ruslana, Lidumm, Бестия

к заказу готова :-) если вы все еще хотите заказать пишите в личку
  • 0

#470
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Minisun
а что за наезды я знала что там типа пробников не не думала что совсем малюсенькие..успокойтесь ребята я наоборот вам советую а вы умничаете!:-)
я купила женский наборчик там побольще был на мл я тоже смотрю но там нереально мало
  • 0

#471
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброе время суток!
Девочки,а сдесь есть кто-нибудь с Караганды или Темиртау?Ну или Астана(на крайний случай)?
Хочу очень пополнить ряды клуба любителей Клубнички!)))
  • 0

#472
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ruslana, Lidumm, Бестия

к заказу готова :lol: если вы все еще хотите заказать пишите в личку

пишу, жаль только что нет моих оттенков помад и пудры :-/
  • 0

#473
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

проверяйте тут
все посыли идут через россию. как только посыль пойдет в КЗ, начиная со следующего дня считайте 5 дней и ждите уведомление :lol:



а какой из нижеуказанных номеров забивать, пыталась и тот и другой, чёт не получается:-/

Shipment Status

Order No : 930708811
Date of Order Received : 03/06/2009
Current Status : Dispatched
Dispatched : 03/06/2009
Tracking Ref. No. : RA943027420HK
Delivery Agent : Registered Post
Remarks :


и ещё а как можно проверить, я например не помню на русском я указала адрес или на английском??


блиин, не дождусь:smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 20.03.2009, 20:52:33

  • 0

#474
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Jemma

ваша посыль вылетела в КЗ 11 марта, по идее 16го уже должна была прийти
а номер вбивать надо этот Tracking Ref. No. : RA943027420HK
  • 0

#475
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun
а что за наезды я знала что там типа пробников не не думала что совсем малюсенькие..успокойтесь ребята я наоборот вам советую а вы умничаете!:dandy:
я купила женский наборчик там побольще был на мл я тоже смотрю но там нереально мало

так вы так изумляетесь, как-будто ожидали что вам там по литру всего отольют! и никакие это не наезды, просто внимательней читайте что заказываете и никаких недоразумений впредь не возникнет. и никто здесь не умничает, просто все люди грамотные, могут аннотацию к продукту прочитать и все.
  • 0

#476
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Доброе время суток!
Девочки,а сдесь есть кто-нибудь с Караганды или Темиртау?Ну или Астана(на крайний случай)?
Хочу очень пополнить ряды клуба любителей Клубнички!)))

Ураааа!!! Земляки!!!! :dandy: Только вот живу я уже совсем не там. Могу сказать одно: я тут тоже одна все делаю, оформляю, разбираюсь, бегаю на цт за советами :lol: Так что, не бойтесь! Компания конечно веселей, но и одной можно управится, если постараться (тем более клубничка за доставку не берет, если у вас не парфюм).

Я сегодня получила свой первый заказик!! Все красиво и хорошо, упаковка понравилась особенно, о сохранности они заботятся, все проложили смешными кусочками пенопластика :-) Заказывала я 10-го марта, сегодня позвонили с почты и сообщили, что мне бандероль с Китая, я сразу и побежала, получается шла она ровно 10 дней, включая выходные. Неплохо.
На счет второй посылки - подарок маме, решили даже не разбираться, муж сказал, что будет мне наука, наплюй на деньги, не такие уж и большие они, ну а если все же придет, тем лучше!
  • 0

#477
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Jemma

ваша посыль вылетела в КЗ 11 марта, по идее 16го уже должна была прийти
а номер вбивать надо этот Tracking Ref. No. : RA943027420HK



пасибо:dandy: пойду почтовое отделение терроризировать:lol:)
  • 0

#478
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки,
кто-нибудь заказывал с сайта
http://www.lustore.kz

хочу заказать себе кисти для мэйкапа....но они подозрительно дешево стоят :dandy:
  • 0

#479
Balizza

Balizza
  • Гость
  • 8 сообщений


Доброе время суток!
Девочки,а сдесь есть кто-нибудь с Караганды или Темиртау?Ну или Астана(на крайний случай)?
Хочу очень пополнить ряды клуба любителей Клубнички!)))

Ураааа!!! Земляки!!!! :dandy: Только вот живу я уже совсем не там. Могу сказать одно: я тут тоже одна все делаю, оформляю, разбираюсь, бегаю на цт за советами :-) Так что, не бойтесь! Компания конечно веселей, но и одной можно управится, если постараться (тем более клубничка за доставку не берет, если у вас не парфюм).

Я сегодня получила свой первый заказик!! Все красиво и хорошо, упаковка понравилась особенно, о сохранности они заботятся, все проложили смешными кусочками пенопластика ;) Заказывала я 10-го марта, сегодня позвонили с почты и сообщили, что мне бандероль с Китая, я сразу и побежала, получается шла она ровно 10 дней, включая выходные. Неплохо.
На счет второй посылки - подарок маме, решили даже не разбираться, муж сказал, что будет мне наука, наплюй на деньги, не такие уж и большие они, ну а если все же придет, тем лучше!



Спасибо за ответ огромное!!!А где Вы сейчас живете?(интересно просто,куда наши разъезжаются) А можно про то, как вы оплачиваете?Как лучше?(прочитала всю тему и на росс.сайтах, голова уже кругом) :lol:

Девочки! Кто-нибудь заказывал с www.izzysbeautyshoppe.com? Как там с ними?Надёжно!?

Сообщение отредактировал Balizza: 20.03.2009, 19:17:29

  • 0

#480
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Спасибо за ответ огромное!!!А где Вы сейчас живете?(интересно просто,куда наши разъезжаются) А можно про то, как вы оплачиваете?Как лучше?(прочитала всю тему и на росс.сайтах, голова уже кругом) ;)

сейчас в зап. каз-не, до этого была в Астане. Оплачивают тут можно сказать все карточкой виза (или виртуальной картой казкома, которая как раз для оплаты в инете). Я, например, специально себе карту виза делала, которой буду только оплачивать по инету, закидываю перед самой покупкой на нее деньги, все остальное время она практически пустая (могут быть остатки в пределах двух-трех тысяч максимум). Как лучше именно для вас будет, не знаю. Дело в том, что карты виза обычно платные, мне она как подарочная по депозиту досталась на год, что буду делать через год пока не знаю, возможно оставлю, нравится она мне уж больно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.