Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#421
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Ruslana, Lidumm, Бестия

чтоб не писать в личку каждой, отвечу тут. присоединиться можно, заказ буду делать на днях.
только условие мани вперед и в $ (карта доларовая).
за парфюм кажется 10% еще берут. надо точно почитать.
посыли приходят за 14 дней, ну и пара дней пока принесут извещение и пока я на почту схожу.
если согласны, то кидайте точный заказ в личку или распечатайте и вместе с мани передайте :(
  • 0

#422
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Ruslana, Lidumm, Бестия

чтоб не писать в личку каждой, отвечу тут. присоединиться можно, заказ буду делать на днях.
только условие мани вперед и в $ (карта доларовая).
за парфюм кажется 10% еще берут. надо точно почитать.
посыли приходят за 14 дней, ну и пара дней пока принесут извещение и пока я на почту схожу.
если согласны, то кидайте точный заказ в личку или распечатайте и вместе с мани передайте :)

девочки, пока подождите. кажется то что я хотела на клубнике нет :( завтра определюсь уже точно с цветом наличием и тп и отпишу буду заказывать все таки или нет :D
  • 0

#423
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, я дура! Весь вечер искали с мужем как оформить заказ, но так и не нашли кнопку: КУПИТЬ! (или что похожее на нее) Так же не нашла как зарегистрироваться на данном сайте! Мозг отказал мне окончательно, муж вообще давно плюнул и ушел к телевизору, ПОМОГИТЕ!!!
В корзине свой товар вижу, дальше не понимаю что и где жать.

все! пошла убиваться о стену!! у меня была мазила, а нужен был эксплорер! :( заказ оформляю :)

Сообщение отредактировал Trina: 11.03.2009, 00:25:34

  • 0

#424
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, я дура! Весь вечер искали с мужем как оформить заказ, но так и не нашли кнопку: КУПИТЬ! (или что похожее на нее) Так же не нашла как зарегистрироваться на данном сайте! Мозг отказал мне окончательно, муж вообще давно плюнул и ушел к телевизору, ПОМОГИТЕ!!!
В корзине свой товар вижу, дальше не понимаю что и где жать.

этот сайт не похох на другие.Вообщем находишь все что тебе надо затем все помещаешь в карзину и только после нужно будет ввести email и все.
  • 0

#425
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

все! пошла убиваться о стену!! у меня была мазила, а нужен был эксплорер! :) заказ оформляю ;)


ну как, получилось оформить? :fie:
Просто на клубничке регистрация не нужна :(
  • 0

#426
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Девочки, я дура! Весь вечер искали с мужем как оформить заказ, но так и не нашли кнопку: КУПИТЬ! (или что похожее на нее) Так же не нашла как зарегистрироваться на данном сайте! Мозг отказал мне окончательно, муж вообще давно плюнул и ушел к телевизору, ПОМОГИТЕ!!!
В корзине свой товар вижу, дальше не понимаю что и где жать.

этот сайт не похох на другие.Вообщем находишь все что тебе надо затем все помещаешь в карзину и только после нужно будет ввести email и все.

я еще заполняла форму, в общем разобралась в первом часу ночи до конца :) Письмо с номером ордера пришло буквально через минуту-две после оформления заказа, сегодня утром прислали еще письмо стекстом, касательно: Shipment Status. Еще я посмотрела на сайте по номеру ордера, выдает, что товар рассмотрен и отправлен от ....(данного сайта) ;) Единственно, что пока смущает, настроила себе мобайлбанкинг, так смс еще не приходило о снятии денег, хотя может что не так настроила или не так поняла, первый раз им пользуюсь именно в своем банке.


все! пошла убиваться о стену!! у меня была мазила, а нужен был эксплорер! :D заказ оформляю :)


ну как, получилось оформить? :fie:
Просто на клубничке регистрация не нужна :(

да! получилось!! просто когда используешь мазилу, кнопка о покупке не высвечивается вообще :D вот мы в ступоре и были, особенно муж :spy:
  • 0

#427
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

да! получилось!! просто когда используешь мазилу, кнопка о покупке не высвечивается вообще :( вот мы в ступоре и были, особенно муж :fie:

Странно, всегда использую Мазилу, в оформлении заказа проблем не возникало.
Может на клубничке какие-то изменения за последнюю неделю произошли?
  • 0

#428
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Единственно, что пока смущает, настроила себе мобайлбанкинг, так смс еще не приходило о снятии денег, хотя может что не так настроила или не так поняла, первый раз им пользуюсь именно в своем банке.


да! получилось!! просто когда используешь мазилу, кнопка о покупке не высвечивается вообще :) вот мы в ступоре и были, особенно муж :(


Поздравляю! А денежки могут попозже снять, например ВС снимает когда посылка уже в Алматы, покрайней мере у меня так :fie:
  • 0

#429
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Единственно, что пока смущает, настроила себе мобайлбанкинг, так смс еще не приходило о снятии денег, хотя может что не так настроила или не так поняла, первый раз им пользуюсь именно в своем банке.


да! получилось!! просто когда используешь мазилу, кнопка о покупке не высвечивается вообще :) вот мы в ступоре и были, особенно муж :(


Поздравляю! А денежки могут попозже снять, например ВС снимает когда посылка уже в Алматы, покрайней мере у меня так :fie:

А у меня VS сразу сняли, еще до отправки товара. Я как раз проверила баланс, суммы нету, по выписке видно, что снято стока-то долларов, и установила себе мобайлбанкинг сразу же, чтобы не бегать каждый раз.


atashenka, я тоже удивилась, что с мозилой возникли проблемы, почитала их правила, там написано експлорер версии такой-то, я открыла его и тут же появилась кнопочка заказа ;)
  • 0

#430
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana, Lidumm, Бестия


Спасиб Редиска, пока не горит, подожду, тем более надо тон попробовать в магазе, а то пролететь не охота. Сегодня-завтра забегу в прикормленный и определюсь. :fie:
  • 0

#431
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений



Этот же отдел есть и в НурлыТау, декоративки мало, только Менард, а по уходу полно и парфюма то же. Зачетный отдельчик. Люблю японское :-) На саса.ком Канебки мало :D


Вот тут было обьявление о продаже японской косметики-

http://vse.kz/index....=204244...?????
  • 0

#432
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
заказала с клубнички 5-6 марта пришла посылка седня скоро пойду забирать с почты.итого 10 дней.
  • 0

#433
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

заказала с клубнички 5-6 марта пришла посылка седня скоро пойду забирать с почты.итого 10 дней.

Я тоже 5 -го оформила заказ, но еще ничего не получила. Жду :laugh:
У меня обычно ровно 14 дней на доставку уходит.

Сообщение отредактировал atashenka: 16.03.2009, 13:07:45

  • 0

#434
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Ruslana, Lidumm, Бестия

Спасиб Редиска, пока не горит, подожду.

И от меня спасибо. Тоже не горит. Как соберетесь заказывать - дайте знать. :(
  • 0

#435
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
заказала себе вот такой наборчик
такая большая сумка можно в городе носить ну и мини косметика купила за 24.50 а щас цена на нее 70 баксов странно почему так..
http://us.strawberry.../83054/?#DETAIL

что то не могла вставить фото через радикал у всех так или только у меня?

Сообщение отредактировал Anusha: 16.03.2009, 16:41:54

  • 0

#436
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

заказала себе вот такой наборчик
такая большая сумка можно в городе носить ну и мини косметика купила за 24.50 а щас цена на нее 70 баксов странно почему так..
http://us.strawberry.../83054/?#DETAIL

что то не могла вставить фото через радикал у всех так или только у меня?

Надо же, я тоже такой набор заказала, только на подарок. А изменение цен там часто происходит, у них одна акция заканчивается, через какое-то время - на другие продукты скидка.
  • 0

#437
HATE_U

HATE_U
  • Гость
  • 39 сообщений
меня интересует... все ли там настоящее? просто гонконг - китай... поэтому как то подозрительно =)
  • 0

#438
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
HATE_U
насчет этого сама в думках..
  • 0

#439
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

меня интересует... все ли там настоящее? просто гонконг - китай... поэтому как то подозрительно =)

настоящее :-( сама боялась там заказывать, но после 1го пробного заказа пудры которую юзаю уже достаточно долгое время сомнения рассеялись. сравнила с имеющейся пудрой, 1 покупала здесь, другую за границей, оригинальней просто некуда :)
  • 0

#440
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

настоящее :-( сама боялась там заказывать, но после 1го пробного заказа пудры которую юзаю уже достаточно долгое время сомнения рассеялись. сравнила с имеющейся пудрой, 1 покупала здесь, другую за границей, оригинальней просто некуда :)

подпишусь. Тетя привозила пудру из Парижа, купила на клубничке - один в один, уж я там чуть ли не в микроскоп разглядывала, все одинаковое - даже качество мешочка, в котором футляр лежит. а вот смотрела пудру, которую тут продают в темке продам, типа Дубаи - сразу видать - фейк! Начиная от запаха пудры, текстуры и кончая тканью мешочка для футляра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.