Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#341
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Сегодня получила письмо от клубнички. Кто знает, что значит unbox. Переводчик говорит, что распакованный. Это значит, что упаковка вскрыта? Кто в курсе, поясните, а то хотела кое-что заказать...

Это означает, что данный product идет без упаковки
  • 0

#342
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
девочки всем привет. Кое кому написала в личку, а дело вот в чем. Хочу заказать кое что, но не имею возможности(нет карточки у меня). Поэтому хотелось бы присоединиться. Заказывать много не планирую, оплачу наличными. Пишите в личку, кто собирается делать заказ в ближ. время)). Буду ждать, спасибо
  • 0

#343
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, кто брал на fragrancex.com - объясните мне, тестеры у них - это просто без коробки аромат придет, но он неюзанный, я правильно понимаю?
  • 0

#344
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
кстати, а вы все с кокой клубники заказываете? у меня сначала выходит выбор стран...по привычки иду на ЮК...
че выбирать то?
  • 0

#345
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кстати, а вы все с кокой клубники заказываете? у меня сначала выходит выбор стран...по привычки иду на ЮК...
че выбирать то?

я США всегда выбираю. а это разве принципиально?

по сабжу - жду посылку уже 2 недели. Начинаю нервничать. :mad:
  • 0

#346
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

кстати, а вы все с кокой клубники заказываете? у меня сначала выходит выбор стран...по привычки иду на ЮК...
че выбирать то?

Я всегда ставлю other или Казахстан, тогда автоматически на него переход делает, а валюту доллары ставлю, чтобы удобнее было считать.
  • 0

#347
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
кто нить будет на днях заказывать??? возьмите меня к себе плиз, а то у меня нету карточки, и времени нету...хотела кое что заказать на день рождение. а так, на карточку - неделя, и на доставку от недели =(
  • 0

#348
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Жанымка, на доставку уйдет 3 недели. плюс после проплаты надо подтверждать адрес, в итоге после самого заказа само быстро отправят дня через 2-3 и то если слезно просить. ну и доставка 3 недели. и все из-за почты.
  • 0

#349
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В последнее время на доставку уходит максимум 14 дней, отправляют на следующий день после заказа. Надеюсь, что последующие заказы будут такие же по срокам.
  • 0

#350
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
заказала диор тушь и пудру рассыпчатую эсте лаудер, всего вышло 7000 по старому курсу, ооч дешево я считаю.
заказ шел ровно 2 недели, завтра пойду получать!)
  • 0

#351
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
_dragonflaya_, вы заказали когда был старый курс? хочу заказать, но думаю не выйдет ли дороже по новому курсу
  • 0

#352
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

_dragonflaya_, вы заказали когда был старый курс? хочу заказать, но думаю не выйдет ли дороже по новому курсу

Тоже из-за курса в некотором раздумье... хотя говорят, что наши магазины уже сделали переоценку :-)
  • 0

#353
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ну знаю, как наши магазины, а я заказала по старому курсу, по моему за день до скачка, уже получила.
все равно выгоднее получается, чем в наших магазинах, так бы мне одна тушь стоила 7000, а тут еще и пудра, еще и подводку в подарок дали.
  • 0

#354
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Заказала по новому курсу и все равно бешенная экономия. в сб забежала в монами узнать цены. подняли :mad:
если раньше крем стоил 7500. сейчас он стоит 9000. с клубники вышел 6000 по новому курсу :fie:
  • 0

#355
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Девочки у кого етсь кредитная карта и кто собирается вближайшее время делать заказ?
У меня есть виртуальная карта, но она не принимается :D
возьмите меня за компанию :rolleyes:
  • 0

#356
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
я завтра собираюсь заказ делать:rolleyes:
у меня заказ - только парфюм

Сообщение отредактировал Turman: 16.02.2009, 21:59:54

  • 0

#357
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

я завтра собираюсь заказ делать:rolleyes:
только у меня заказ - только парфюм

вы с клубники? я хочу с косме-де, тоже шлют с китая но асортимент немного разный у них
  • 0

#358
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А мою долгожданную посылочку им назад вернули, сказали, неправильный адрес :-) Написали мне в тот же день с предложением выслать ее повторно. Сделала еще одни заказ - парфюм, румяна Диор и помаду. Теперь ожидаю аж 3 посылки. :)
  • 0

#359
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
являюсь фанаткой японской косметики, на этом сайте очень неплохие цены sasa.com
Хочу там кое-что заказать, но нужно набрать больше $100 чтобы была бесплатная доставка. Если кто хочет, присоединяйтесь. Если есть вопросы по сайту, задавайте, я уже его вдоль и поперек изучила
  • 0

#360
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Все 3 посылки получила. Всем очень довольна. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.