Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#381
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

выслала фото недолитого флакона
предложили либо повторить бутылку
или вернуть деньги, без отправки им бракованного парфюма
выбрала деньги :D

вот это и есть плюс клубнички - переживают за каждого клиента. у меня когда пудра долго шла (а оказывается это с нашей стороны на почте косяк был, долго там валялась), так они раз в 3 дня письмо присылали, получила я посылку или нет? :laugh: и все время извинялись, что причинили мне неудобства. А потом написали, что посылка им вернулась и я могу выбрать, или они деньги вернут, или вышлют посторно. Выбрала повторно. послыка пришла через 5 дней. Заказом очень довольна, все отлично подошло.

А туалетную воду заказывала уже раза 3, все ТТТ отлично.
  • 0

#382
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
по моему можно и обычной почтой, потому как мы заказывали и пришла в течение 10-12 дней... что то около того... почти никакой разницы
  • 0

#383
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

по моему можно и обычной почтой, потому как мы заказывали и пришла в течение 10-12 дней... что то около того... почти никакой разницы

я тоже всегда обычную (бесплатную) доставку выбираю, ну мне не горит, поэтому.
  • 0

#384
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а мне тут понравились подарочные наборы просто прелесть!ну и цены классные:laugh:
  • 0

#385
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
кажется здесь уже кто то писал ранее, что доставка платная для нас неактивна.
обычной доставкой free delivery приходит за 14 дней.

Minisun права :laugh:
работают они хорошо, и почта наша тоже :D а вот соседи :laugh: я не получила свою посыль по истечении 14 дней, клубника просила дать подтверждение получила я или нет. я уже начала переживать, а оказалось кто то вытащил из ящика извещение и выкинул на другом этаже в кучу писем и прочих бумаг, соседка нашла и передала моей маме (я за день до того ей говорила что жду извещение)
  • 0

#386
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

вот это и есть плюс клубнички - переживают за каждого клиента.

я обнаглела и попросила взамен выслать другой парфюм - немного дешевле :laugh:
не прокатило
вернут деньги через 2 недели
  • 0

#387
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а из теней что посоветуете какой бренд выбрать хочу заказать да маюсь все..(на 22 г+)
а кто заказывал подарочные наборы сумочки хор.качество?

Сообщение отредактировал Anusha: 05.03.2009, 13:13:07

  • 0

#388
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а из теней что посоветуете какой бренд выбрать хочу заказать да маюсь все..(на 22 г+)
а кто заказывал подарочные наборы сумочки хор.качество?

а как бренд зависит от возраста???? :laugh: в любом возрасте нужно пользоватся качественной косметикой, хоть в 16, хоть в 50. Тени нужно выбирать не по бренду, а по цветовой гамме, в зависимости от типа внешности. я делаю так - сначала прикидываю, какие цветовые сочетания мне пойдут, потом смотрю, каких цветов мне не хватает, иду в магазин, и этот цвет подбираю. Записываю номер цвета, прихожу домой и смотрю ,есть ли такое на клубничке. В 60% случаев нахожу сразу же. В 40% приходится выбирать или другой вариант, или покупать здесь на месте.

Сообщение отредактировал Minisun: 05.03.2009, 14:05:12

  • 0

#389
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
я тоже никогда не знала, что выбор брэнда и гаммы цветов зависит от возраста ;)
  • 0

#390
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

спасибо atashenka

Нашла в инете поленую инфо для новичика.

Для тех, кто не хочет ждать существует возможность экспресс-доставки. В этом случае заказ придет уже через 7-14 дней. Стоит такая доставка 15 долларов.


Экспресса НЕТ!!! Проверенно ;) Деньги сняли, я прождала положенный срок, написала письмо, деньги (15у.е.) вернули. К нам экспресса нет! :mad:

На этом сайте и правда хороший выбор японской косметики. я сама фанатею по ней. как только появится возможность с удовольствием приоединюсь к вам. through Pink Glasses, ну, так на всякий - небольшой уголок японской косметики есть в Гросе на Ленина-Сатпаева, там на первом этаже маленький бутик с Канебо, Утеной и др. уже года три-четыре. У них правда бывают проблемы со сроками годности, но у нас же теперь есть sasa.com :D


Этот же отдел есть и в НурлыТау, декоративки мало, только Менард, а по уходу полно и парфюма то же. Зачетный отдельчик. Люблю японское ;) На саса.ком Канебки мало ;)
  • 0

#391
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Этот же отдел есть и в НурлыТау, декоративки мало, только Менард, а по уходу полно и парфюма то же. Зачетный отдельчик. Люблю японское ;) На саса.ком Канебки мало :mad:


слышала тоже что в НурлыТау есть, а где по конкретнее?
ближе к Мира или Дзержинского? или ?
  • 0

#392
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Этот же отдел есть и в НурлыТау, декоративки мало, только Менард, а по уходу полно и парфюма то же. Зачетный отдельчик. Люблю японское :mad: На саса.ком Канебки мало :D


слышала тоже что в НурлыТау есть, а где по конкретнее?
ближе к Мира или Дзержинского? или ?


магазин Premium Line НурлыТау блок 4 , тел. 311-02-32, 311-02-34. это если с альфараби смотреть на комплекс, то по правой дорожке вниз последний блок последний подъезд, там мало магазинов, заблудиться не должны ;)
  • 0

#393
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений




Этот же отдел есть и в НурлыТау, декоративки мало, только Менард, а по уходу полно и парфюма то же. Зачетный отдельчик. Люблю японское :mad: На саса.ком Канебки мало :D


слышала тоже что в НурлыТау есть, а где по конкретнее?
ближе к Мира или Дзержинского? или ?


магазин Premium Line НурлыТау блок 4 , тел. 311-02-32, 311-02-34. это если с альфараби смотреть на комплекс, то по правой дорожке вниз последний блок последний подъезд, там мало магазинов, заблудиться не должны ;)


спасибо!!!
только в эту субботу там шарилась, надо было чуть дальше пройти
  • 0

#394
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а из теней что посоветуете какой бренд выбрать хочу заказать да маюсь все..(на 22 г+)
а кто заказывал подарочные наборы сумочки хор.качество?

а как бренд зависит от возраста????

ну не знаю такую дорогую косметику не приходилось покупать да еще и заказывать по инету,я пока новичок.Кроме как тушь Chanel я ничего не покупала не было надобности и желание.Я все хочу подобрать себе по возрасту качественные крема расчитаные на молодую кожу вот поэтому написала от 22+ ;) :D ;) не знаю че я вдруг написала про возраст где тени;)спасиб за идею пойду проглянусь по нашим космет.магазинам и буду покупать впредь в клубничке.Вот на пример №5 Givenchy не было на клубничке только 6 вот ее и заказала :mad:

Сообщение отредактировал Anusha: 05.03.2009, 17:12:33

  • 0

#395
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Качественные крема есть во всех марках, тут тоже подбирать надо индивидуально, по типу кожи. во всех марках есть удачные и неудачные крема, потому что кожа очень индивидуальна у каждой из нас. Почитайте в ветке про крема, там девочки очень много советов дают.

а на клубничке есть увы не все, клубничка для проверенных продуктов, новинок там нет. ;)
  • 0

#396
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, можно к кому нить присоедениться с заказом на "клубничке"? Или я просто не увидила у них способ оплаты через Веб Мани??
  • 0

#397
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, можно к кому нить присоедениться с заказом на "клубничке"? Или я просто не увидила у них способ оплаты через Веб Мани??


вы имеете ввиду ПайПел? или что то другое?
Visa
MasterCard
American Express
Diners' Club
Discover
JCB

We also accept Paypal payments to paypal@strawberrynet.com.

всё это они принимают

Сообщение отредактировал dress kod: 09.03.2009, 12:39:20

  • 0

#398
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Спасибо!!! я имела в виду систему оплаты по интернету (действует во многих интерент магазинах) WebMoney Keeper...эт такой вертуальный кошелёк.

Сообщение отредактировал луша: 09.03.2009, 15:33:52

  • 0

#399
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки, можно к кому нить присоедениться с заказом на "клубничке"? Или я просто не увидила у них способ оплаты через Веб Мани??

Я только на прошлой неделе заказ оформила, так бы без проблем Вас к себе взяли. Теперь только в начале апреля буду заказывать, если раньше не приспичит :)
  • 0

#400
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а это реально они доставляют в теч.7-10 дней?я заказала 5 марта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.