Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#301
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Кто-нибудь заказывал косметику, в частности, туалетную воду с сайта www.parfum.com.kz? Глянула на этот сайт, туалетная вода стоит очень дешево, подозрительно дешево. В среднем за 100 мл 5 000-7 000 тенге. В бьютимании и монами такие же стоят 15 000-20 000 тенге. Что это?


заказывала, всё в порядке :-) на сто раз перепроверила все четыре бутылька :( Кстати, там коечто дешевле, а кое что так же как в магазине, так что если точно уверенны что дешевле, берите смело. В БМ и МА вы же наверняка не спрашиваете: а у вас настоящие? Правильно, и никто не спрашивает :rotate: И с Клубничке всё то же самое, и ещё дешевле :) Вам решать!
  • 0

#302
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки кто заказывал, помогите а!
Заказ отправили 1 декабря. Пишу им пишу, а они: "дождитесь пока пройдет 14 рабочих дней, если не получите то свяжитесь" 3-4 раза писала - получила этот же ответ :eek:
Куда присылают, если на почту то на какую, куда ехать (в Алматы)? Если есть телефон почты, поделитесь пж-та? Столько подарочков там назаказывала...так хочу получить ;)
  • 0

#303
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


У меня такая же ситуация, сказали, что им необходимо проверить принадлежность карты (отправила им скан выписки с банка). Обещали разобраться в течение двух дней.


А они вам об этом написали? отправила сегодня заказ..Статус стал The order is on Hold. Что делать не знаю..хоть бы письмо отправили на ящик что им надо.. :eek:

На hold заказ ставят во время обработки, я сама им письма писала - отвечали очень быстро. Если статус не изменится - напишите.
  • 0

#304
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Fleur de Sante получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.Реклама скрыта.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.12.2008, 12:58:45

  • 0

#305
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
помогите плз советом. фрагранс отменил мой заказ (((
мне срочно нужна косметика к новому году.
экспресс на клубничке стоит 15 долл. 2-3 раб. дня
на фрагрансе 49 долл. 3-7 раб дней.
кто-то писал что на клубничке экспресс доставка на определенную косметику. это так? а на фрагрансе вообще неизвестно.
  • 0

#306
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

кто-то писал что на клубничке экспресс доставка на определенную косметику. это так? а на фрагрансе вообще неизвестно.

2Freesia на 8 странице писали что нет в Алмату срочной доставки у клубнички
  • 0

#307
Aurora Borealis

Aurora Borealis
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки кто заказывал, помогите а!
Заказ отправили 1 декабря. Пишу им пишу, а они: "дождитесь пока пройдет 14 рабочих дней, если не получите то свяжитесь" 3-4 раза писала - получила этот же ответ :smoke:
Куда присылают, если на почту то на какую, куда ехать (в Алматы)? Если есть телефон почты, поделитесь пж-та? Столько подарочков там назаказывала...так хочу получить :lol:


Посылки присылают на адрес того почтового отделения, индекс которого Вы указываете при оформлении заказа в графе ZIP/Postal Code. Как только посылка поступила, почтальон принесет извещение, где указан адрес по которому Вы сможете забрать посылку.

Мой заказ со Strawberry разделили на две части и отправили двумя посылками 2 и 3 декабря соответственно. Доставили довольно быстро, 13 и 15 декабря. Так что Вашей посылке тоже пора появиться...
  • 0

#308
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений



У меня такая же ситуация, сказали, что им необходимо проверить принадлежность карты (отправила им скан выписки с банка). Обещали разобраться в течение двух дней.


А они вам об этом написали? отправила сегодня заказ..Статус стал The order is on Hold. Что делать не знаю..хоть бы письмо отправили на ящик что им надо.. :lol:

На hold заказ ставят во время обработки, я сама им письма писала - отвечали очень быстро. Если статус не изменится - напишите.


atashenka, спасибо..попереписывалась с ними..попросили счет за коммунальные услуги..не успела отправить, на следующий день статус заказа стал "отправлен" и на ящик пришел референс..сижу жду..на сайте почты Гонконга написано, что ожидаемая дата доставки 19.12..надеюсь дней через 10 дождусь..прям не терпится уже :smoke:
  • 0

#309
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений
привет всем, заказала с клубнички умывание Клиник. туш Гипноз, пару подарочных наборов и несколько парфюмов, кроме парфюмов пришло все за две недели, все так хорошо упаковано. но перед тем как отправить просили у меня. квитанцию об оплате коммунальных. копию паспорта, подтверждение адреса доставки 9указала офисный адрес0 пришлось выслать типа справки с места работы, вообщем веселуха, но потом все отправили 10 раз извинились, должны были удостовериться что именно моя карточка и тд , эти проблемы возникли потому что при оформлении кредитной карточки был указан один ардрес потом не был поменен при перевыпуске 9 а биллинг адрес указала новый0 доставить нужно было вообще на третий адрес, но все пришло, качесвто все то что нужно, теперь осталось еще дождаться парфюма и все будет супер, цена примерно на 20-30 % дешевле чем в магазинах. тем болле там очень сейчас хорошие скидки
  • 0

#310
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мою посылку выслали! ура!! теперь жду.
  • 0

#311
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всем привет!

Заказ сделала 1 декабря (первый раз). Средство для умывания (Деклеор 200 мл), подарочные наборчики Ланком и карандаш для глаз Шанель. В подарок выслали карандаш для губ. Все оч понравилось! Особенно Деклеоровское средство - сразу после 1-го умывания все мои порки повылезали...сама в шоке была :bored: . Кожа просто супер! Один наборчик пришел с сумочкой - такая беленькая, хорошенькая, мне так понравилась! Сумочку оставила себе - наборчик в подарок :smoke: Второй набор с 2-мя косметичками - одна побольше вторая поменьше. Вобщем все понравилось, за все отдала около 19000! У нас такого не найдешь!

С доставкой думала проблемы, но на самом деле мой заказ пришел 10 декабря. Просто долго лежал на почте, как мне сказали они не могли меня найти :-) хотя адрес был указан. Вобщем я 18 декабря панику подняла, начала в клубничку писать. Добрые люди дали телефон (СПАСИБО, Igla!!!), позвонила на почту - они так обрадовались :-/ "ой мы вас потеряли и все такое..." Так что девочки не паникуйте раньше времени!

Всем удачных покупок!

Сообщение отредактировал punta: 22.12.2008, 17:30:22

  • 0

#312
William

William
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет!

Заказ сделала 1 декабря (первый раз). Средство для умывания (Деклеор 200 мл), подарочные наборчики Ланком и карандаш для глаз Шанель. В подарок выслали карандаш для губ. Все оч понравилось! Особенно Деклеоровское средство - сразу после 1-го умывания все мои порки повылезали...сама в шоке была :( . Кожа просто супер! Один наборчик пришел с сумочкой - такая беленькая, хорошенькая, мне так понравилась! Сумочку оставила себе - наборчик в подарок :) Второй набор с 2-мя косметичками - одна побольше вторая поменьше. Вобщем все понравилось, за все отдала около 19000! У нас такого не найдешь!

С доставкой думала проблемы, но на самом деле мой заказ пришел 10 декабря. Просто долго лежал на почте, как мне сказали они не могли меня найти :-) хотя адрес был указан. Вобщем я 18 декабря панику подняла, начала в клубничку писать. Добрые люди дали телефон (СПАСИБО, Igla!!!), позвонила на почту - они так обрадовались :spy: "ой мы вас потеряли и все такое..." Так что девочки не паникуйте раньше времени!

Всем удачных покупок!


а что за средство Деклеор? скиньте плз инфу в личку
  • 0

#313
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
punta
Вы тоже платили КазПочте за то что она посылка долго лежала?
  • 0

#314
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
девочки если я отслеживаю посылку на сайте, и там написано ожидаемая дата 23 дек и 24 дек. выслали 21, 22 дек. сколько времени длится растаможка? заранее спасибо.
  • 0

#315
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки если я отслеживаю посылку на сайте, и там написано ожидаемая дата 23 дек и 24 дек. выслали 21, 22 дек. сколько времени длится растаможка? заранее спасибо.


вообщем у меня всё время занимает 2 недели, 1 неделя по сайту в Казахстане, вторая неделя видимо растомаживается и развозится по почтам (отделениям). :(
  • 0

#316
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну на сайте написано что ожидаемая дата 23 дек. значит через неделю ко мне придет посылка?
  • 0

#317
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Вот и я получила долгожданную посылку!! всем довольны!!! Будем заказывать еще в ближайшее время, если есть желающие - присоединяйтесь.
  • 0

#318
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Вот и я получила долгожданную посылку!! всем довольны!!! Будем заказывать еще в ближайшее время, если есть желающие - присоединяйтесь.


atashenka, поздравляю! а мы еще ждем! :rotate:
  • 0

#319
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Татьяна, а какого числа ваша посылка уже в Казахстане?
  • 0

#320
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
А мы с подругой поназаказывали подарков на НГ, заказ был оформлен 4 декабря (после длительной переписки, отправки им и скана карты, и коммуналки), пришло все 22 декабря, половина всего была просроченная, жутко расстроились, но клубничка обещала вернуть деньги. По крайней мере за кремочек, который уже 2 года как просрочен. Теперь в раздумьях, заказывать еще или нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.