Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#321
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Заказала 8 декабря, посылка пришла 20-го. Все очень хорошо было упаковано, всем осталась довольна. Первый опыт положителен!
  • 0

#322
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Татьяна, а какого числа ваша посылка уже в Казахстане?


Freesia, а как это можно узнать? я просто просмотрела на сайте почты Гонк Конга, там было написано, что посылка отправлена 19 декабря, теперь звоним на наше почтовое отделение..Заказ отправили 16 декабря, они тоже просили что-нибудь выслать, но пока я думала что именно, они уже все отправили..надеюсь,в эти 3 дня придет, а нет, так буду ждать после праздников,хотя хотелось бы подарочек себе на новый год! :rotate:
  • 0

#323
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
там пишут когда отправлена и ожидаемая дата прилета в страну получатель)
  • 0

#324
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я вчера первый раз сделала заказ, сегодня его уже отправили. Ура!! Не думала что так быстро!
На сайте почты Гонк Конга, когда ввожу номер своего заказа, пишут, что мой номер is not available(((
Может просто еще рано..
Буду ждать теперь.
А кто знает сколько у них там в Китае выходных дней?
И еще вопрос: с нашей почты уведомление домой приносят?
  • 0

#325
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Я вчера первый раз сделала заказ, сегодня его уже отправили. Ура!! Не думала что так быстро!
На сайте почты Гонк Конга, когда ввожу номер своего заказа, пишут, что мой номер is not available(((
Может просто еще рано..
Буду ждать теперь.
А кто знает сколько у них там в Китае выходных дней?
И еще вопрос: с нашей почты уведомление домой приносят?

Мне в почтовый ящик уведомление доставили.
  • 0

#326
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто уже заказывал, поделитесь опытом. У меня карточка выпущена на один адрес, а проживаю я сейчас по другому адресу. Будут проблемы с заказом?
  • 0

#327
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Кто уже заказывал, поделитесь опытом. У меня карточка выпущена на один адрес, а проживаю я сейчас по другому адресу. Будут проблемы с заказом?

У меня так было... карту выпускала 1.5 года назад, сейчас живу по другому адресу... никто ничего у меня не спрашивал.
  • 0

#328
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вот и мы дождались своей посылочки! Посылка пришла 29, получили сегодня, на почту звонили сами..УРА-УРА, я так рада, я так рада!!! :) Очень приятно! Вот только палетка с помадами Клиник немного сверху поцарапана, но, в принципе, заказывала для себя, поэтому пойдет..
Изображение

А от Диора Жадора я вообще тащусь!!!!!

Изображение
  • 0

#329
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Так как все посылки из Гонконга идут через Москву, то можете мониторить вашу посылку через сайт московской почтовой службы. Вот пример.
  • 0

#330
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ура! получила наконец я свою посылочку!!!

заказывала 18 дек. отправили 21, 22 дек. в каз-не была уже 23,24 дек. но получила только сегодня )
  • 0

#331
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Я свои покупки отложила до февраля, истратилась на салоны :-)
  • 0

#332
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Я тоже отправляла заказ 22 декабря. И вчера уже получила. На почту позвонила сама.
Мой заказ долго шел, видимо в связи с рождественскими праздниками.
А в целом очень довольна.
Заказ красиво оформили плюс еще в подарок дали контурный карандаш!
Мелочь, а приятно!

#333
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне тоже понравилось, что все коробочки были упакованы, тем более что все что я заказывала было в подарок!
  • 0

#334
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
да кстати приятно. хотя упаковку я не заказывала :-)
но я еле поняла где моя косметика и где подарки)
  • 0

#335
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, на клубнике сейчас есть помады Диор и Герлен со скидками! Может, кто-то давно хочет помаду прикупить (как например я :-) )
  • 0

#336
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

да кстати приятно. хотя упаковку я не заказывала :laugh:
но я еле поняла где моя косметика и где подарки)

ага, пришлось аккуратненько вскрыть... :rotate: а потом также аккуратненько закрыть, благо, что бумага плотная!

Девочки, на клубнике сейчас есть помады Диор и Герлен со скидками! Может, кто-то давно хочет помаду прикупить (как например я :D )

Подскажите, а как вы помаду подбираете? А точнее ее цвет... В магазине или на сайте смотрите? Я что-то смотрю на сайте и мне трудно сориентироваться как цвет будет "в жизни" смотреться... Поделитесь опытом.
  • 0

#337
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Так как все посылки из Гонконга идут через Москву, то можете мониторить вашу посылку через сайт московской почтовой службы. Вот пример.


Ну вот, одна посылка прилетела в Москву 7 января, а о второй еще данных нет. :D

Подскажите, а как вы помаду подбираете? А точнее ее цвет... В магазине или на сайте смотрите? Я что-то смотрю на сайте и мне трудно сориентироваться как цвет будет "в жизни" смотреться... Поделитесь опытом.

Присоединяюсь к вопросу, хочу тональный и пудру заказать, боюсь с цветом промахнуться.
  • 0

#338
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
я лично с помадой промахнулась, на сайте мне показался ярко-красный цвет Аддикта, а привезли и он совсем бледненький....
но я все равно нет-нет пользуюсь...

мне кажется единственный выход- это запомнить в магазине номер оттенка
  • 0

#339
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Девочки, на клубнике сейчас есть помады Диор и Герлен со скидками! Может, кто-то давно хочет помаду прикупить (как например я :( )

Подскажите, а как вы помаду подбираете? А точнее ее цвет... В магазине или на сайте смотрите? Я что-то смотрю на сайте и мне трудно сориентироваться как цвет будет "в жизни" смотреться... Поделитесь опытом.


в магазе протестировать все на себе - номера записать и заказать проще всего :D
  • 0

#340
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сегодня получила письмо от клубнички. Кто знает, что значит unbox. Переводчик говорит, что распакованный. Это значит, что упаковка вскрыта? Кто в курсе, поясните, а то хотела кое-что заказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.