Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#361
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

являюсь фанаткой японской косметики, на этом сайте очень неплохие цены sasa.com
Хочу там кое-что заказать, но нужно набрать больше $100 чтобы была бесплатная доставка. Если кто хочет, присоединяйтесь. Если есть вопросы по сайту, задавайте, я уже его вдоль и поперек изучила


Спасибо за хороший ресурс, обязательно к вам присоединюсь.
Девушки, кто искал косметику Канебо и желающие заказать японские шампуни и продукцию Лореаль, которой нет у нас - присоединяйтесь! :fie:
  • 0

#362
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
through Pink Glasses, спасибо за ссылку на сайт и приглашение, только никак не могу определить его принадлежность....это чье sasa.com ?
  • 0

#363
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Все 3 посылки получила. Всем очень довольна. :D

с посылями :)
получила свою 1ю посылку сегодня, всем довольна :D
жду еще 2 :fie:
  • 0

#364
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
На здоровье!
Луна, это Гонг-Конгский как и клубничка

Сообщение отредактировал through Pink Glasses: 27.02.2009, 21:33:54

  • 0

#365
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
La Primavera дай ссылочку сайта- посмотрю - я вообще больная на косметику
  • 0

#366
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я тоже похоже становлюсь больной на косметику )))
Сайт sasa.com
  • 0

#367
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

являюсь фанаткой японской косметики, на этом сайте очень неплохие цены sasa.com
Хочу там кое-что заказать, но нужно набрать больше $100 чтобы была бесплатная доставка. Если кто хочет, присоединяйтесь. Если есть вопросы по сайту, задавайте, я уже его вдоль и поперек изучила


а в Казахстан доставляют? Вы в Алматы?
  • 0

#368
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Да, есть international. Я в Алматы
  • 0

#369
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
меня почему-то смутил этот сайт - наверное просто к клубничке привыкла и, у нее есть репутация.
  • 0

#370
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Просто это сайт не для обычных покупок люксовой европейской и американской косметики. Лично меня там интересует японская косметика, которую у нас не найдешь.

Сообщение отредактировал through Pink Glasses: 28.02.2009, 00:28:02

  • 0

#371
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Просто это сайт не для обычных покупок люксовой европейской и американской косметики. Лично меня там интересует японская косметика, которую у нас не найдешь.


оу, супер! правда, неудобно спрашивать, а гонконгские онлайн магазины типа Клубнички случайно не грешат фейками ? я просто ни разу в таких не отоваривалась, только на американских оф. сайтах производителей косметики.
На этом сайте и правда хороший выбор японской косметики. я сама фанатею по ней. как только появится возможность с удовольствием приоединюсь к вам. through Pink Glasses, ну, так на всякий - небольшой уголок японской косметики есть в Гросе на Ленина-Сатпаева, там на первом этаже маленький бутик с Канебо, Утеной и др. уже года три-четыре. У них правда бывают проблемы со сроками годности, но у нас же теперь есть sasa.com :rotate:

Сообщение отредактировал Луна: 28.02.2009, 01:18:01

  • 0

#372
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, присоединяемся к заказу на sasa.com! Там столько классных вещей: шампуни Tsubaki, маски Kanebo, косметика Maquillage и много другого дешевле чем на других сайтах. Жду 2 дня, потом делаю заказ! :)
  • 0

#373
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
получила седня парфюмированный заказ с клубнички
в одном флаконе нет четверти -разлился в пути и не работает дозатор :)
писать им смысла нет, возврат парфюма невозможен
ктонить сталкивался с недоливом?
стоит ли писать им гневно письмо?

Сообщение отредактировал Turman: 04.03.2009, 21:23:59

  • 0

#374
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений

получила седня парфюмированный заказ с клубнички
в одном флаконе нет четверти -разлился в пути и не работает дозатор :)
писать им смысла нет, возврат парфюма невозможен
ктонить сталкивался с недоливом?
стоит ли писать им гневно письмо?


Получала парфюм раз 7, и заказывала как подарок на другие адреса - ни разу не сталкивалась (т-т-т).
Напишите обязательно, может даже фотографию приаттачить для пущего эффекта - думаю, реакция должна быть. Попросите replacement или вернуть деньги, на космофоруме читала, что замену присылали (не помню, правда, был ли это парфюм :) ).
  • 0

#375
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
выслала фото недолитого флакона
предложили либо повторить бутылку
или вернуть деньги, без отправки им бракованного парфюма
выбрала деньги :)
  • 0

#376
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
здравствуйте,
скажите пожта вот только что заказала помаду Givenchy.25$ а за доставку они разве не берут?и что значит три пункта где нужно выбрать метод отправки посылки если написано free delivery и еще раз free delivery и USA delivery что то не поняла совсем.Дали order confirmation # проверяю ввожу номера выдает error..что делать?!спасибо
  • 0

#377
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
доставка бесплатная
с меня ничего не брали
  • 0

#378
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кажись на их сайте инфо о продавце не запоминается постоянно нужн вводить данные карточки и тому подобное?отзовитесь кто уже не раз делал покупки!
  • 0

#379
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

кажись на их сайте инфо о продавце не запоминается постоянно нужн вводить данные карточки и тому подобное?отзовитесь кто уже не раз делал покупки!

У меня все запоминается. При следующих покупках при введении е-мейла, остальные данные сохраняются.
  • 0

#380
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо atashenka

Нашла в инете поленую инфо для новичика.

Одной из главных особенностей Strawberrynet.com являются низкие цены и скидки, которые нередко достигают 70-80 %.
Еще одна «изюминка» интернет-магазина заключается в бесплатной доставке по всему миру. действует лишь при заказе средств по уходу и декоративной косметики. Тем, кто собирается покупать парфюмерию, придется заплатить за доставку 10% от стоимости товара (но не более 15 долларов США). Вся парфюмерия отсылается отдельной посылкой. Поэтому если вы делали смешанный заказ, например крем для лица, набор теней, тушь и туалетную воду, то крем, тени и тушь вам придут в одной посылке, за доставку которой с вас ничего не возьмут, а туалетная вода придет немного позже отдельной посылкой и за ее доставку вам придется уже заплатить. Посылка идет в среднем от 2 до 4 недель государственной почтой.

Для тех, кто не хочет ждать существует возможность экспресс-доставки. В этом случае заказ придет уже через 7-14 дней. Стоит такая доставка 15 долларов.

Сообщение отредактировал Anusha: 05.03.2009, 10:06:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.