Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#281
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Приветик всем! Скажите, плиз, а в Актобе заказы шлют?

да
  • 0

#282
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Подскажите, что может означать надпись - The order is on Hold.
Типа - заказ заморожен?...

Деньги на карте заблокировали.
  • 0

#283
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
АТЯПОТЯ, Спасибо!
Жду с нетерпением...а можно телефон почты?

Сообщение отредактировал punta: 09.12.2008, 09:57:56

  • 0

#284
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ, Спасибо!
Жду с нетерпением...а можно телефон почты?

Астана 33-40-20. посылки и бандероли приходят на центральную почту. а все что меньше 500гр на районную
  • 0

#285
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ну вот теперь говорят заказ отменен и мы такие заказы не восстанавливаем. денег нет. говорят мы не снимали (((((((((((((((((((((
буду отправлять им выписку из банка (
  • 0

#286
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
доброго всем дня!!я вот тоже в числе шопоголиков! в первый раз собираюсь заказать с этого сайта, к новому году хочу подарки сделать и побаиваюсь, вдруг задержится моя посылочка в связи с предпраздничным ажиотажем....может кто, что-нибудь посоветует? :D

#287
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

доброго всем дня!!я вот тоже в числе шопоголиков! в первый раз собираюсь заказать с этого сайта, к новому году хочу подарки сделать и побаиваюсь, вдруг задержится моя посылочка в связи с предпраздничным ажиотажем....может кто, что-нибудь посоветует? :D

а какого совета вы ждете? ;)
"нет, не заказывайте, потому что ажиотаж?" или "нет, заказывайте, ажиотажа нет"? ей-Богу, кто тут что вам может посоветовать? может, и задержится, у нас тут у девочек задерживалась неоднократно и никакого ажиотажа не было. А у кого-то наоборот и в ажиотаже в срок приходит. Как тут можно советовать? Это вам к экстрасенсу тогда надо. :D
  • 0

#288
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
может в прошлые года кто заказывал, и надо за 2мес. или за мес. до нового года заказывать, чтобы в срок получить? просто я еще с других сайтов заказываю, так они уже с конца ноября предупреждают, что не стоит, не получите в срок! :D

но все равно спасибо!

#289
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

может в прошлые года кто заказывал, и надо за 2мес. или за мес. до нового года заказывать, чтобы в срок получить? просто я еще с других сайтов заказываю, так они уже с конца ноября предупреждают, что не стоит, не получите в срок! :D

но все равно спасибо!


честно сказать, ни от кого пока не слышала, что перед НГ там аврал и заказы в срок не приходят. Может, кто из тех кто давно заказывает, откликнуться?
  • 0

#290
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Подскажите, что может означать надпись - The order is on Hold.
Типа - заказ заморожен?...

Деньги на карте заблокировали.

У меня такая же ситуация, сказали, что им необходимо проверить принадлежность карты (отправила им скан выписки с банка). Обещали разобраться в течение двух дней.
  • 0

#291
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Вот и заказала! Все прошло успешно! Теперь буду ждать с нетерпением! :rolleyes:

#292
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Подскажите, что может означать надпись - The order is on Hold.
Типа - заказ заморожен?...

Деньги на карте заблокировали.

У меня такая же ситуация, сказали, что им необходимо проверить принадлежность карты (отправила им скан выписки с банка). Обещали разобраться в течение двух дней.

Зашла на сайт, вроде бы заказ отправили 8 декабря, написали, что приблизительная дата доставки - 7-10 дней :) Надеюсь, что к НГ получу, там у меня подарки родным :rolleyes:

Про карту ничего не запрашивали.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 09.12.2008, 18:07:04

  • 0

#293
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
девушки, а кроме родного отделения почты, куда еще можно прозвонить, узнать о судьбе посылки?
  • 0

#294
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Ура! вроде моя эпопея с проверкой карты закончилась, сегодня отправляют заказ!
  • 0

#295
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Привет всем! Хочу что-нибудь из кремов заказать от морщинок вокруг глаз, дневной, для умывания....Не важно какой фирмы(из тех, что на сайте, разумеется), подскажите что нибудь хорошее по разумным ценам, а то там и за 1000 дол. есть :super:
Спасибо!!!

#296
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Привет всем! Хочу что-нибудь из кремов заказать от морщинок вокруг глаз, дневной, для умывания....Не важно какой фирмы(из тех, что на сайте, разумеется), подскажите что нибудь хорошее по разумным ценам, а то там и за 1000 дол. есть :super:
Спасибо!!!

вам в тему "крем для лица". определитесь сначала
  • 0

#297
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Оооооо деньги обещали в теч. 2 недель вернуть. так и не дошла ко мне посылка. и отлично даже, а то переплатила там в 2 раза :super:
  • 0

#298
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я заказывала на 90 у.е. Мне пришло ровно через 20 рабочих дней. Качество хорошее! Буду заказывать еще в этом месяце!

Да! Кстати, заказывала косметику по уходу за лицом Murad.
  • 0

#299
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

У меня такая же ситуация, сказали, что им необходимо проверить принадлежность карты (отправила им скан выписки с банка). Обещали разобраться в течение двух дней.


А они вам об этом написали? отправила сегодня заказ..Статус стал The order is on Hold. Что делать не знаю..хоть бы письмо отправили на ящик что им надо.. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 16.12.2008, 20:30:57

  • 0

#300
Morzhik

Morzhik
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто-нибудь заказывал косметику, в частности, туалетную воду с сайта www.parfum.com.kz? Глянула на этот сайт, туалетная вода стоит очень дешево, подозрительно дешево. В среднем за 100 мл 5 000-7 000 тенге. В бьютимании и монами такие же стоят 15 000-20 000 тенге. Что это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.