Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3301
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
на сасе фришип от 29 баксов до 11 июля
  • 0

#3302
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
лоханулась на день, вчера заказала - сегодня вечером на клубнике дали скидку 10% на парфюмы на неделю. Кто давно заказывает - часто такое бывает?
  • 0

#3303
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

лоханулась на день, вчера заказала - сегодня вечером на клубнике дали скидку 10% на парфюмы на неделю. Кто давно заказывает - часто такое бывает?

Я за год впервые вижу, чтоб на все.
Мне наоборот повезло. Отложила вчера покупку, съездила понюхать ароматы, а дома ждет рассылка :)
  • 0

#3304
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
да меня подруга торопила - ее парфюм тоже в заказе, а я как чуяла - и так уже день протянула до того, и еще хотела, надо было только еще день простоять! (и ночь продержаться :D :D :D )
  • 0

#3305
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

да меня подруга торопила - ее парфюм тоже в заказе, а я как чуяла - и так уже день протянула до того, и еще хотела, надо было только еще день простоять! (и ночь продержаться :D :D :D )

Можно отменить попробовать, если не отправили еще. Не знаю только за отмену берут они деньги или нет, но все равно не больше 5ти долларов выйдет?
Я так делала, когда у меня на стадии оплаты через ПейПал приклеились деньги за доставку. Написала им письмо и мне предложили просто отменить заказ. Я так сделала, а через время и бесплатная доставка выплыла, правда это на СаСе было

Сообщение отредактировал Tanganika: 12.07.2012, 00:55:50

  • 0

#3306
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Tanganika, уже отправили(((((
  • 0

#3307
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

лоханулась на день, вчера заказала - сегодня вечером на клубнике дали скидку 10% на парфюмы на неделю. Кто давно заказывает - часто такое бывает?

Бывают разные предложени- пару месяцев назад на весь make up была скидка 20%, до этого еще помню не задолго 10% давали. Так что акции у них не редки.
  • 0

#3308
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

лоханулась на день, вчера заказала - сегодня вечером на клубнике дали скидку 10% на парфюмы на неделю. Кто давно заказывает - часто такое бывает?

уже, наверно, третий раз за год, осенью прошлой было и в феврале
но в любом случае заранее не предусмотреть
  • 0

#3309
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
Посоветуйте, пожалуйста, с какого сайта парфюм заказать, лучше тестеры. У меня аналогичная ситуация с девушкой :В Бютимании после пшика тестером шлейф пол дня чувствовала, купила "оригинал" и через 10 минут никакого намека на запах !
И ещё, сейчас кто-нибудь заказывает себе, я бы присоединилась!
Всем спасибо!
  • 0

#3310
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А здесь есть из Астаны народ?сколько идет заказ?

Сообщение отредактировал Lizavetta: 12.07.2012, 23:35:12

  • 0

#3311
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А здесь есть из Астаны народ?сколько идет заказ?

дней 12 в среднем, если указать свое районное почтовое отделение, ко мне на девятку приходит так.
  • 0

#3312
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сделала заказ, валюту выбрала тенге. на каком-то форуме прочитала, что оплату лучше производить в долларах, т.к. они с карточки снимают все равно больше и курс у них какой-то заниженный. Ничего не понимаю, как такое возможно?кто как оплачивает?было такое? да, проверить остаток на карточке еще недели 2 не смогу, так что надеюсь на ответы.....
  • 0

#3313
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
я платила, правда немного пока раз по сравнению с другими - в тенге. Для долларов надо чтобы карточка была тоже с долларами (у меня мультивалютная, но мне и так показалось нормально).

Вернула Клубника мои денежки за тушь! Написала им в прошлый четверг, они сразу на другое утро дали ответ, и вот вчера уже деньги были (может и раньше, но хоумбанк у меня со вторника заглючил - как вчера в коллцентре сказали - вообще вся система у них в сбое была)
  • 0

#3314
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

я платила, правда немного пока раз по сравнению с другими - в тенге. Для долларов надо чтобы карточка была тоже с долларами (у меня мультивалютная, но мне и так показалось нормально).


пасиб:)
  • 0

#3315
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
У меня теньговая карточка, оплачиваю всегда и везде в долларах. Все платежи проходят нормально.
  • 0

#3316
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

У меня теньговая карточка, оплачиваю всегда и везде в долларах. Все платежи проходят нормально.

у меня тоже теньговая, оплачиваю и в долларах, и евро, и фунты даже разок были. Единственное, что банк какую-то сумму за конвертацию валюты снимает, поэтому всегда держу на карточке чуток больше, чем стоит товар.
  • 0

#3317
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вернула Клубника мои денежки за тушь! Написала им в прошлый четверг, они сразу на другое утро дали ответ, и вот вчера уже деньги были (может и раньше, но хоумбанк у меня со вторника заглючил - как вчера в коллцентре сказали - вообще вся система у них в сбое была)

хорошая новость :)
  • 0

#3318
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, я просто не стала про конвертацию писать, кто спрашивал - я так поняла, интересовался чем выгоднее всё - до копеечки. А с конвертацией - выгоды нет, у банков внутренний курс продажи всегда выше рыночного.
Вы с тенговых карточек если указываете платеж в другой валюте - без проблем, вы тем самым даете поручение банку купить для вас указанную валюту по курсу банка.
  • 0

#3319
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Да, я просто не стала про конвертацию писать, кто спрашивал - я так поняла, интересовался чем выгоднее всё - до копеечки. А с конвертацией - выгоды нет, у банков внутренний курс продажи всегда выше рыночного.
Вы с тенговых карточек если указываете платеж в другой валюте - без проблем, вы тем самым даете поручение банку купить для вас указанную валюту по курсу банка.

не думаю, что там имеет значение эта 1 тенге (максимум, на который обычно различаются курсы), а платить с тенговой считаю просто удобнее, чем открывать мультивалютную, тем более что у меня и эта карта-то лишняя, фактически только для интернет-покупок и существует. да и за саму конвертацию снимают не так уж много, не более 100 тенге, я всегда перестраховываюсь, закидываю побольше, а потом остатки себе на баланс отправляю :)
  • 0

#3320
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

на каком-то форуме прочитала, что оплату лучше производить в долларах, т.к. они с карточки снимают все равно больше и курс у них какой-то заниженный.

вот начало разговора, я потому сейчас и пишу

кто спрашивал - я так поняла, интересовался чем выгоднее всё - до копеечки.

не думаю, что там имеет значение эта 1 тенге

для Лизаветы видимо имеет. И правильно -экономика должна быть экономной!

(максимум, на который обычно различаются курсы),

да, но заказы разные, вдруг много заказывают, и 1 тг то с 1 доллара, а если их много. Человек ищет, как я поняла, просто для себя способ - понять, как выгоднее будет платить постоянно.

хорошая новость

не говорите! сам факт уже приятен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.