Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3261
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
У меня так было, когда позиции одной на складе не было, они через день написали, что сделать - отменить заказ, или отправить без этой позиции или чтобы я подождала 3 дня - они доставят данную позицию на склад, подождите до завтра.
  • 0

#3262
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
ОК, спасибо, буду ждать :)
  • 0

#3263
odriM

odriM
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
на саске фришип от 19 долларов до 27
  • 0

#3264
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Получила сегодня духи с фрагренса, шли 7 дней))))))
  • 0

#3265
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
что-то мои духи где-то бродят :weep:
5.06 - выслали с feelunique, до сих пор нет. самое смешное, что маленький заказ, который выслали на 10 дней позже уже пришел. вот не знаю, уже начинать психовать или еще потерпеть :confused:
и с fragrancex, я уже писала, 13.06 выслали, тоже нет еще. Прям какое-то духовное исчезновение :(
  • -1

#3266
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У меня тоже с клубня путешествует где-то посыль : отправили еще 21 июня , 25 по трекингу передана в страну назначения , и до стх пор у нас нигде ни трекится, ни на таможне, ни на почте. Странно. Последние посыли за 6-7 дней долетали.
  • 0

#3267
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки подскажите (нет сил листать всю тему) на клубничке бесплатная доставка? идет обычной почтой? как доходит - нормально, быстро или через раз?
пасиб! :)
  • 0

#3268
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

девочки подскажите (нет сил листать всю тему) на клубничке бесплатная доставка? идет обычной почтой? как доходит - нормально, быстро или через раз?
пасиб! :)

Доставка платная, если брать только парфюм и составляет 10% от стоимости заказа, но не более 15 долл.США, если вместе с косметикой/ только косметика, то бесплатно.
Доходят всегда максимум за 17 дней, с учетом выходных
Удачных покупок! ;)
  • 1

#3269
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Сакоша спасибо! :hi:
то есть если в заказе есть любой косметос то доставка бесплатная, я прально поняла? :)
  • 0

#3270
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Сакоша спасибо! :hi:
то есть если в заказе есть любой косметос то доставка бесплатная, я прально поняла? :)

Правильно. Но, кстати, не только косметика, но и уход. В общем, платный только отдельный парфюм. Доставка (и бесплатная тоже) с трек-номером, можно отследить и в мире, и у нас на Казпочте. Последнее время все шло из Швеции.
Сроки вполне приемлемые, до меня максимум шло 18 дней, но это было один раз. Обычно 8-10.
  • 1

#3271
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал whitemare: 02.07.2012, 15:55:04

  • -1

#3272
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а косметику нужно набрать на определенную сумму, чтобы доставка была бесплатной или достаточно взять что-то мелкое, ну к примеру дол на 5?
  • 0

#3273
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

а косметику нужно набрать на определенную сумму, чтобы доставка была бесплатной или достаточно взять что-то мелкое, ну к примеру дол на 5?

ну за 5 баксов вы вряд ли что-то найдете :) , более реально за 10-15. там без разницы на какую сумму, у меня были заказы и на 100 с лишним долларов и на 20-30, доставка в любом случае бесплатная.
кстати, пакуют они ОЧЕНЬ хорошо (не то что некоторые :D ), все в коробочках или пупырчатом полиэтилене, сверху и снизу коробочки толстые листы пенопласта, а между все засыпано пенопластовыми "опилками".
и, мне кажется, из всех интернет-магазинов на долю клубники приходится меньше всего потеряшек. вот другие этим грешат.
  • 0

#3274
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девочки, на фрагрансе сейчас бесплатная доставка, я буду делать заказ сегодня-завтра послезавтра.
  • 0

#3275
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Девочки, на фрагрансе сейчас бесплатная доставка, я буду делать заказ сегодня-завтра послезавтра.

она совсем бесплатная? или для заказов больше 69 долларов? если для 69 долларов, то она там давно, уже недели 2-3 точно.
  • -1

#3276
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, на фрагрансе сейчас бесплатная доставка, я буду делать заказ сегодня-завтра послезавтра.

простите за тёмность, а что такое фрагранс? :rolleyes:
  • 0

#3277
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Девочки, на фрагрансе сейчас бесплатная доставка, я буду делать заказ сегодня-завтра послезавтра.

простите за тёмность, а что такое фрагранс? :rolleyes:

это fragrancex.com - американский магазин парфюмерии и косметики, поищите в теме через поиск. Я его за глаза правда Фрагрансексом называю :D
  • -1

#3278
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

это fragrancex.com - американский магазин парфюмерии и косметики, поищите в теме через поиск. Я его за глаза правда Фрагрансексом называю :D

помимо закрепленного сверху списка магазинов, неплохой еще здесь есть

Сообщение отредактировал Tanganika: 02.07.2012, 23:01:51

  • 0

#3279
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

простите за тёмность, а что такое фрагранс? :rolleyes:

http://www.fragrancex.com/ мой любимый магазин. Доставка бесплатная на сумму боле 69, но у меня больше все равно.
  • 1

#3280
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
ДД! Посоветуйте пожалуйста с фраганса что лучше взять тестер или оригинал? В Бьютимании после пшика тестером шлейф пол дня чувствовала, купила "оригинал" и через 10 минут никакого намека на запах :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.