Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3281
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста с фраганса что лучше взять тестер или оригинал? В Бьютимании после пшика тестером шлейф пол дня чувствовала, купила "оригинал" и через 10 минут никакого намека на запах :cry:

Я покупаю тестеры для домашнего пользования, они без крышек, в дешевом оформлении (коробочки). По качеству, мне кажется лучше, но и парфюмки с этого сайта хороши. За последний голубой Куреж столько комплиментов получаю, значит стойкие.
  • 0

#3282
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Получила сегодня заказ с клубники - и тушь, лимитированный выпуск, красота, в супер коробочке, запаянной целлофаном, внутри в бархатном чехольчике, вкладыш аннотация, сама тушь вся такая финтибобельная, я довольная, столько упаковок пооткрывала, пока до нее добралась, ну где же сама тушь, то, добралась - выкручиваю, достаю - и легкий чпок - и в моих руках остается только палочка, :mad: а кисточки нет! кисточка оторвалась и осталась внутри туши.

Что делать теперь, кто подскажет? собралась письмо им писать - ну как это так, брак же. Так можно же сделать? что нужно еще - фото приложить может?
и как клубника поступает в подобных случаях с браком, может, кто сталкивался?
  • 0

#3283
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Пришла моя посылка с feelunique.com наконец-то! Отправили 5-го июня, почти месяц ехала, ужас. Коробка в таком состоянии, что ею видимо в футбол играли :D Внутренняя упаковка заставляет с грустью вспоминать о Клубнике, никакого пенопласта, какая-то скомканная бумага и все :shy: Но духи (ттт) целые. В общем, зареклась я что-то крупное с fellunique.com заказывать, а мелочь типа теней и блесков в пупырчатых конвертах (international letter, кажется) доходит за 12-14 дней в лучшем виде.

А вот заказ с fragrancex.com где-то ковыляет еще :mad:

Сообщение отредактировал whitemare: 03.07.2012, 23:01:41

  • 0

#3284
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Получила сегодня заказ с клубники - и тушь, лимитированный выпуск, красота, в супер коробочке, запаянной целлофаном, внутри в бархатном чехольчике, вкладыш аннотация, сама тушь вся такая финтибобельная, я довольная, столько упаковок пооткрывала, пока до нее добралась, ну где же сама тушь, то, добралась - выкручиваю, достаю - и легкий чпок - и в моих руках остается только палочка, :mad: а кисточки нет! кисточка оторвалась и осталась внутри туши.

Что делать теперь, кто подскажет? собралась письмо им писать - ну как это так, брак же. Так можно же сделать? что нужно еще - фото приложить может?
и как клубника поступает в подобных случаях с браком, может, кто сталкивался?

делайте фото, пишите письмо, что очень ждали посылку и так огорчены и тп. в общем, давите на жалость)
  • 1

#3285
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

делайте фото, пишите письмо, что очень ждали посылку и так огорчены и тп. в общем, давите на жалость)

Спасибо, Редиска! Если они прочувствуют - какие действия в ответ стоит ожидать от них?
  • 0

#3286
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Этот Fragrancex.com совсем с ума сошел :mad: Сейчас глянула трек, моя посылка до сих пор в США, она там 15 !!! дней валялась в каком-то BETHPAGE, NY, а теперь 1-го числа прибыла KEARNY, NJ. Они что совсем свихнулись :confused: Когда она теперь доедет до Казахстана и самое главное в каком состоянии, если учитывать, что это International letter. У меня сколько я заказывала, International letter больше 2-х недель не шло. В общем, я зла, просто сил нет.
  • 0

#3287
apre

apre
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
читала на нескольких форумах про этот сайт достаточно негативные отзывы. пока ничего не заказывала, но у них достаточно интересный ассортимент.
  • 0

#3288
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


делайте фото, пишите письмо, что очень ждали посылку и так огорчены и тп. в общем, давите на жалость)

Спасибо, Редиска! Если они прочувствуют - какие действия в ответ стоит ожидать от них?

напишут сделаем рефанд.
я 1 раз сделала фото продукта во всех ракурсах (был жидкий-выдавила это дело на бумагу) и получила рефанд без отправления обратно, а продукт отправился прямиком в мусорку.
  • 1

#3289
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
девочки подскажите с какого сайта лучше заказывать корейскую косметику,что б по цене и по доставке не подвели)
  • 0

#3290
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

девочки подскажите с какого сайта лучше заказывать корейскую косметику,что б по цене и по доставке не подвели)

смотря что конечно, можете на sasa.com посмотреть. бывают акции с бесплтаной доставкой при заказе от 29$. 1 раз в месяц стабильно
  • 0

#3291
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


девочки подскажите с какого сайта лучше заказывать корейскую косметику,что б по цене и по доставке не подвели)

смотря что конечно, можете на sasa.com посмотреть. бывают акции с бесплтаной доставкой при заказе от 29$. 1 раз в месяц стабильно

на саса смотрела,что то выбор не велик ....
  • 0

#3292
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Глюк)


Сообщение отредактировал lola1010: 05.07.2012, 23:17:09

  • 0

#3293
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Этот Fragrancex.com совсем с ума сошел :mad: Сейчас глянула трек, моя посылка до сих пор в США, она там 15 !!! дней валялась в каком-то BETHPAGE, NY, а теперь 1-го числа прибыла KEARNY, NJ. Они что совсем свихнулись :confused: Когда она теперь доедет до Казахстана и самое главное в каком состоянии, если учитывать, что это International letter. У меня сколько я заказывала, International letter больше 2-х недель не шло. В общем, я зла, просто сил нет.

Знаете, у меня несколько раз была така ситуация- они дают трекинг номер, который на самом деле не соответствует действительности. И именно это касается интернешнл леттер))
Что было:.согласно трекингу посыль в течение двух недель кочевала из Нью- Йорка на Гавайи и обратно, туду сюда. Я написала им гневное письмо , а они ответили, что не переживайте, посыли с такими трекингами на самом деле не отслеживаются и инфа не соответствует действительности. И вправду, через пару дней я посыль получила, а трекинг так и показывал толи Гавайи, толи Лос Анжелес))
  • 0

#3294
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я этот сайт письмами замучила наверное))) Сара в последнем письме поблагодарила меня за терпение :D
Пишу им сразу как что не ясно, они такие душки, отвечают быстро. :)
  • 0

#3295
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



делайте фото, пишите письмо, что очень ждали посылку и так огорчены и тп. в общем, давите на жалость)

Спасибо, Редиска! Если они прочувствуют - какие действия в ответ стоит ожидать от них?

напишут сделаем рефанд.
я 1 раз сделала фото продукта во всех ракурсах (был жидкий-выдавила это дело на бумагу) и получила рефанд без отправления обратно, а продукт отправился прямиком в мусорку.


Редиска, спасибо, вчера вечером отправила им письмо с фото (кстати, содержание пояснений на сайте на англ более информативное, вообще даже с другим смыслом, чем на русском)
И уже до обеда мне сегодня прислали ответ! как вы и пишите - тушь на мусорку, возвращать на надо, денежки вернут! ну слава богу! просто так обидно. За всю жизнь ни на одной туши такого не было, на них даже при всем желании кисточку не отломишь.
  • 0

#3296
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Редиска, спасибо, вчера вечером отправила им письмо с фото (кстати, содержание пояснений на сайте на англ более информативное, вообще даже с другим смыслом, чем на русском)
И уже до обеда мне сегодня прислали ответ! как вы и пишите - тушь на мусорку, возвращать на надо, денежки вернут! ну слава богу! просто так обидно. За всю жизнь ни на одной туши такого не было, на них даже при всем желании кисточку не отломишь.

рада, что помогла :) вообще я туши там не заказываю давно уже, некондишн попадался.

на саса смотрела,что то выбор не велик ....

тогда ибей
  • 0

#3297
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Знаете, у меня несколько раз была така ситуация- они дают трекинг номер, который на самом деле не соответствует действительности. И именно это касается интернешнл леттер))
Что было:.согласно трекингу посыль в течение двух недель кочевала из Нью- Йорка на Гавайи и обратно, туду сюда. Я написала им гневное письмо , а они ответили, что не переживайте, посыли с такими трекингами на самом деле не отслеживаются и инфа не соответствует действительности. И вправду, через пару дней я посыль получила, а трекинг так и показывал толи Гавайи, толи Лос Анжелес))

Спасибо вам. Хорошо, что мне этот дурацкий трек не Гавайи с Лос-Анжелесом показывал, я бы наверное совсем взвыла :D Вот только у меня резонный вопрос возникает, зачем они его тогда вообще дают :confused: если он такой не правильный
  • 0

#3298
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Получила я наконец-то свои духи с fragrancex.com, ехали они ко мне почти месяц. И, самое смешное, никакое это не international letter, приехала ко мне бандероль (коробка), что собственно и объясняет срок доставки. Еще раз спасибо вам, lola1010, за просвещение насчет трека с этого сайта, мой до сих пор показывает Kearny, NY. Повторюсь, я до сих пор не понимаю, зачем они людям эти фальшивые треки высылают :confused:
  • 0

#3299
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

девочки подскажите с какого сайта лучше заказывать корейскую косметику,что б по цене и по доставке не подвели)

Посмотрите этот сайт Я там сама не заказывала, но планирую. Бесплатная доставка по всему миру вроде как :smoke:

Сообщение отредактировал bohinya: 09.07.2012, 22:29:31

  • 0

#3300
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Получила я наконец-то свои духи с fragrancex.com, ехали они ко мне почти месяц. И, самое смешное, никакое это не international letter, приехала ко мне бандероль (коробка), что собственно и объясняет срок доставки. Еще раз спасибо вам, lola1010, за просвещение насчет трека с этого сайта, мой до сих пор показывает Kearny, NY. Повторюсь, я до сих пор не понимаю, зачем они людям эти фальшивые треки высылают :confused:

Да не за что , мелочи)
Рада, что все долетело )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.