Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3341
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Да, что-то таможня наша все свои предыдущие достижения переплюнула. До меня тоже все тааак долго идет, но не теряю надежды :)
  • 0

#3342
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, моя первая посылочка от 10 июля засветилась на Юге в алмате сегодня до обеда! Планы коту под хвост конечно, мы с подругой чей парфюм для мамы - уже уехали пока с Астаны, но хоть так! Хоть вообще получим, надеюсь!
  • 0

#3343
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А я не пойму ничего...на клубнике проверяю заказ - пишут с 13 июля на таможне, а на Казпочте говорят, что "Ваше почтовое отправление на сегодняшний день на территории Республики Казахстан в поступлении не значится." Как это понимать? у кого-нибудь было такое?
  • 0

#3344
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

А я не пойму ничего...на клубнике проверяю заказ - пишут с 13 июля на таможне, а на Казпочте говорят, что "Ваше почтовое отправление на сегодняшний день на территории Республики Казахстан в поступлении не значится." Как это понимать? у кого-нибудь было такое?

может имелось ввиду шведская таможня? на каком сайте такая инфа?
  • 0

#3345
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


А я не пойму ничего...на клубнике проверяю заказ - пишут с 13 июля на таможне, а на Казпочте говорят, что "Ваше почтовое отправление на сегодняшний день на территории Республики Казахстан в поступлении не значится." Как это понимать? у кого-нибудь было такое?

может имелось ввиду шведская таможня? на каком сайте такая инфа?


Вот не пойму...смотрите, что пишет клубника

13/07/2012 12:00 PM


Посылка должна пройти таможенный досмотр,


после чего будет отправлена на почту



11/07/2012 02:30 PM

Заказ в транзите


11/07/2012 01:00 PM

Посылка покинула сортировочный центр


10/07/2012 12:32 AM

Flight departed from origin


09/07/2012 02:00 PM

Заказ отправлен



09/07/2012 12:00 AM

Ваш заказ отправлен с нашего склада


08/07/2012 07:44 PM

Оплата принята


08/07/2012 06:38 PM

Заказ получен и подтвержден




Ничего не пойму, это мой первый заказ, может туплю :dandy:
  • 0

#3346
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ничего не пойму, это мой первый заказ, может туплю :dandy:

не тупите, просто волнуетесь ;) то, что там написано последним пунктом - это шведская таможня (а может гон-конгская, смотря откуда к вам едет), а до этого посылку мотало по Швеции (ну или не по Швеции). Теперь она едет в Казахстан, конечно, немного долго, хотя мой первый заказ шел в общей сложности 18 дней и я тоже нашу почту запросами замучила. Вы, кстати, на сайте КазПочты проверяли по трек-номеру? Не переживайте - это же заказная почта (как говорят наши почтальоны), она не теряется.

Сообщение отредактировал whitemare: 26.07.2012, 02:26:28

  • 0

#3347
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ничего не пойму, это мой первый заказ, может туплю :dandy:

присоединяюсь к whitemare то шведская таможня, а на нашей видать затор - все жалуются, вот и не светится, проверьте по трекномеру на казпочте. Не переживайте! Дойдет никуда не денется! ;)
  • 2

#3348
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Лизавета, вам же на почту прислали номер почтового отправления (там два номера - верхний - в системе клубники, нижний - международный почтовый, у меня каждый раз начинается RD), вот его и забивайте на сайте казпочты, клубника даже сама ссылку на их сайт дает, просто когда пишут уже, что ваш заказ "улетел" - все, забудьте про клубнику, ищите на казпочте, не так давно давали здесь ссылки, я тоже давала на именно страницу онлайн сервиса по отслеживанию в казпочте. Если там нет пока - значит еще в пути.

Моя вчерашняя нашедшаяся первая июльская посыль так и валяется на Юге алматинском, без движения! Раньше быстро было, раз-два и уже едет к нам в Астану!
И моя вторая гуляющая посылка июльская тоже еще гуляет неизвестно где))))

Ха-ха! Снова вторую проверила - только что нарисовалась на ЮГЕ! И это заказанная ровно на неделю позже первой! Получается, затор пробит! Поздние даже догоняют ранние. Лед тронулся!

Сообщение отредактировал I love NY: 26.07.2012, 11:45:12

  • 0

#3349
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
я пользуюсь для всех посылок одним сайтом-консолидатором. Там можно и транзиты отследить (если конечно знаешь :) ) заходишь в "my track-trace" вбиваешь трэк и сразу видишь, что с твоей посылкой, на следующей вкладке выбираешь Казахстан и сразу попадаешь на сайт Казпочты
  • 1

#3350
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
whitemare, Тигруля, I love NY, Tanganika - спасибо Вам всем большое! вы меня успокоили :) буду тогда ждать-ждать-ждать :dandy:
I love NY надеюсь ваша посылка поскорее дойдет ;)


ура))))Только что проверила - моя тоже на ЮГЕ появилась :smoke: девочкиии от я паникер :faceoff:

Сообщение отредактировал Lizavetta: 26.07.2012, 13:18:39

  • 0

#3351
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ага! Они обе теперь прошли досмотр и лежат на Юге! Ну надо же, разница в заказах в неделю! :( спасибо, Лизавета! Сразу видимо обе и заберу:)
  • 0

#3352
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
У меня тоже радость! Получила сегодня 2 английские посылки, только разница у них весомая - одна за 3.07, а другая за 16.07.
  • -1

#3353
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Собственно хочется уточнить, посылка за 3.07 была с английского сайта HQhair.com - это оказался единственный сайт из доступных, на котором была палетка Naked Urban Decay. Завернули ее конечно круто, в кучу жесткой бумаги и упаковали в коробку, в которую с легкостью бы влезло еще 3 такие палетки. А пересылка была через Словакию, кажется (коробку выкинула), может поэтому так долго.
Вторая от 16.07 была с feelunique.com и это мой личный рекорд по скорости, обычно даже пупырчатый конверт ехал 2 недели, а в этот раз была коробка. Причем feelunique едет к нам напрямую, без всяких остановок в третьих странах.
  • 0

#3354
ZaraZZZa

ZaraZZZa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Моя пришла наконец-то на почту...и тут у меня появляется еще один вопрос, может ли вместо меня с моим удв получить подруга? принципиально прям лично идти? я просо уехала уже, только через 2 недели в городе буду....
  • 0

#3355
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Формирую заказ на "клубнику", отправляю вечером 03/08
Желающие - welcome :) Скидка -7% от указанных цен.
Пишите в личку!
  • 0

#3356
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
Дд! Ищю посредника для заказа косметики с сайта

Testerkorea. ком либо sasa.com


Можно условия, сроки, и вообще помочь выбрать там косметику, я впервый раз. Хочу заказать корейскую косметику


а как выбирать не знаю.

спасибо.

Сообщение отредактировал tiara-elite: 30.07.2012, 18:49:37

  • -1

#3357
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я может быть с Сасы завтра буду заказывать, но зачем Вам посредник, сейчас акция. от 19 дол доставка бесплатная.
  • 0

#3358
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки хочу заказать babor но только с европейского сайта. все что нашла все со штат а оттуда до меня редко доходят посылки. может кто-нибудь знает такие сайты?
  • 0

#3359
Kisa-ksu

Kisa-ksu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
http://www.skin-beauty.com/ babor здесь заказываю, доставка либо экспресс с треком, либо обычная без трека, без трека не рискую, хотя один раз быстрее экспресса пришла.
  • 0

#3360
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

http://www.skin-beauty.com/ babor здесь заказываю, доставка либо экспресс с треком, либо обычная без трека, без трека не рискую, хотя один раз быстрее экспресса пришла.


большое спасибо попробую заказать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.