Перейти к содержимому

Фотография

Strawberrynet.com и другие ресурсыДелимся опытом заказа косметики через и-нет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3453

#11121815
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Работу почты, таможни,отслеживания(трекинга) обсуждаем здесь
Информация по интернет магазинам (список)

Сообщение отредактировал JayKay: 20.11.2011, 22:36:37

  • 0

#3241
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Мало ли, может меняют что-то. Какая разница, ассортимент-то один и тот же, заходите на российскую. Просто в графе "валюта" выберите тенге. Кстати, я Клубнику по-русски не перевариваю совсем, предпочитаю на english, но тут кому как удобнее.

спасибо, это я знаю, я про другое спрашивала - я одна зайти не могу? - проблема с виндой на одном ноуте, и на другом зайти в обед не могла) - в тот момент не поняла, это у меня или у всех так?
Клубника заработала.
А насчет русиш\инглиш - я упомянула в контексте симптомов просто- вдруг правда на сайте работы и вот такое изменение.

пардон :faceoff: неправильно поняла.
нет, у меня сегодня все нормально открывается. а вот вчера вечером с телефона тоже проблемы были с нашей клубникой, пришлось в американскую заходить. но сегодня все работает отлично со всех так сказать носителей :)
  • -1

#3242
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
да, было немного отлично, но - снова - то стало на us выкидывать само, то поиск ничего не дает, ноль, с языками катавасия - сейчас вообще русский из списка пропал, зато к инглишу добавился вместо казахского - испанский, это к слову и описанию происходящего)))
  • 0

#3243
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

да, было немного отлично, но - снова - то стало на us выкидывать само, то поиск ничего не дает, ноль, с языками катавасия - сейчас вообще русский из списка пропал, зато к инглишу добавился вместо казахского - испанский, это к слову и описанию происходящего)))

прямо не знаю, у меня все нормально и со стационарного и со смартфона, сразу наша kz открывается. может вам браузер просто переустановить, у меня так было с контактом, пока не переустановила, никак на мозилле не открывался.
  • -1

#3244
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
нет, это явно сайт колбасят, через некоторое время пока на фрагрантике ковырялась- попробовала - все ок, вы видимо в лучшие моменты попадаете, а я на нем весь вечер сижу, вернее пытаюсь))то то вылезет, то это.
и в опере и в хроме и в мозилле проверяла когда испанский уже стал - одинаково везде было.
ну да ладно, главное-чтобы клубника работала наконец-то корректно.
  • 0

#3245
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Только что из банка позвонили, сказали что блокируют карту, так как strawberrynet сайт взломали и информация по карте может быть похищена :fie:
попросили сделать перевыпуск карты... не просто так его колбасило
  • 0

#3246
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Только что из банка позвонили, сказали что блокируют карту, так как strawberrynet сайт взломали и информация по карте может быть похищена :fie:
попросили сделать перевыпуск карты... не просто так его колбасило

как неприятно :cry: я в хоумбанке сама заблокировала карту.
  • 0

#3247
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Только что из банка позвонили, сказали что блокируют карту, так как strawberrynet сайт взломали и информация по карте может быть похищена :fie:
попросили сделать перевыпуск карты... не просто так его колбасило

как неприятно :cry: я в хоумбанке сама заблокировала карту.


Вот это да. Мне тоже сегодня скинули смс, что мою карту заблокировали. Позвонила в Контакт центр и они сообщили, что Виза прислала сообщение, что мои данные стали доступны мошенникам. А оказывается это Клубника. Я еще у них интересовалась, а что конкретно случилось. Не ответили. Блин придется тоже перевыпускать. Радует, что хоть за счет Банка.
  • 0

#3248
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Только что из банка позвонили, сказали что блокируют карту, так как strawberrynet сайт взломали и информация по карте может быть похищена :fie:
попросили сделать перевыпуск карты... не просто так его колбасило

как неприятно :cry: я в хоумбанке сама заблокировала карту.

А разве в ККБ банке 3д секьюрити не является дополнительной защитой? Просто мне с Казкома не звонили. А с каких банков звонили?
  • 0

#3249
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений



Только что из банка позвонили, сказали что блокируют карту, так как strawberrynet сайт взломали и информация по карте может быть похищена :fie:
попросили сделать перевыпуск карты... не просто так его колбасило

как неприятно :cry: я в хоумбанке сама заблокировала карту.

А разве в ККБ банке 3д секьюрити не является дополнительной защитой? Просто мне с Казкома не звонили. А с каких банков звонили?

У меня витуон с БЦК, мне звонили и сказали, что заблокировали, придется перевыпускать!(((
Когда клубника теперь нормализуется, интересно?!
  • 0

#3250
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Тоже БЦК... да хотелось бы чтобы нормализовалось побыстрей, у меня уже список покупок на июль заготовлен :confused:

Сообщение отредактировал Akvatorija: 22.06.2012, 19:31:50

  • 0

#3251
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
дак, свет клином не сошелся на клубне, вот тут смело можно брать, сам лично опробовал:
fragrancex.com
низкие цены + палка = никакого волнения.
  • 0

#3252
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
http://www.fragrancex.com/ Я постоянно здесь заказываю, тут бывают интересные парфюмки,
ЖдуИзображение
  • 0

#3253
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста. За сколько времени вам парфюм с fragrancex.com приходит и что у них там с трек-номером? Мои выслали 13-го, на сайте usps.com написано, что едет International letter и последняя запись от 15-го июня. Вот теперь теряюсь в догадках, когда ждать и куда придет, как заказная или как обычная почта.
  • -1

#3254
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Да, имею тот же вопрос - сколько времени с fragrancex.com посылка идет? доставка я правильно посмотрела платная? и очень грустно, но двух продуктов мне нужных бренда NARS тут нет, а на клубничке были :cry:
  • 0

#3255
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Девушки, подскажите, пожалуйста. За сколько времени вам парфюм с fragrancex.com приходит и что у них там с трек-номером? Мои выслали 13-го, на сайте usps.com написано, что едет International letter и последняя запись от 15-го июня. Вот теперь теряюсь в догадках, когда ждать и куда придет, как заказная или как обычная почта.

я хоть и не девушка, но подскажу.
первая моя посылка шла 43 дня. я уже намеревался открыть кейс в пэйпале.
все последующие шли от 20 до 30 дней.
наберитесь терпения. бывает, что посылки идут и 60 дней, и по пол года (был случай).
в вашем случае все буде хорошо. главное верить. ;)
  • 0

#3256
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
дополню:
International letter - 98% придет в ваше почтовое отделение.

доставка я правильно посмотрела платная?

верно. но бывают всякого рода акции.
вот, например:
Super Summer Sale Take an Extra 10% Off Coupon Code SUMMER2012
  • 0

#3257
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Девушки, подскажите, пожалуйста. За сколько времени вам парфюм с fragrancex.com приходит и что у них там с трек-номером? Мои выслали 13-го, на сайте usps.com написано, что едет International letter и последняя запись от 15-го июня. Вот теперь теряюсь в догадках, когда ждать и куда придет, как заказная или как обычная почта.

я хоть и не девушка, но подскажу.
первая моя посылка шла 43 дня. я уже намеревался открыть кейс в пэйпале.
все последующие шли от 20 до 30 дней.
наберитесь терпения. бывает, что посылки идут и 60 дней, и по пол года (был случай).
в вашем случае все буде хорошо. главное верить. ;)

спасибо вам большое :) хорошо, буду ждать
  • -1

#3258
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

первая моя посылка шла 43 дня. я уже намеревался открыть кейс в пэйпале.
все последующие шли от 20 до 30 дней.
наберитесь терпения. бывает, что посылки идут и 60 дней, и по пол года (был случай).


что-то грустные сроки, меня не устраивают... как думаете карту перевыпустила, можно уже на клубнике заказывать?
  • 0

#3259
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

что-то грустные сроки, меня не устраивают... как думаете карту перевыпустила, можно уже на клубнике заказывать?

Само долго шла 21 день, само быстро 8 дней. Обычно12-14 дней.
Заказываю часто.
  • 0

#3260
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений
Девушки, сделала сейчас заказ на клубнике, уже минут 40 прошло, подтверждения на почту нет, деньги заблокированы, а на сайте пишут:


Your order may not have been processed. Please read the instructions below.

You're seeing this message because our server reported a problem when processing your order.

Have you received an order confirmation email?

Please check your email to see if you have received an order confirmation from us. This can take a few minutes to arrive. Don't forget to check your bulk mail folder.

If you have received or receive an order confirmation, then your order was successfully submitted and you can ignore this message.

If you do not receive an order confirmation email, please submit your order again.

If you need to get in touch with us, then you can contact us here



Что делать? Ждать еще? Или писать им?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.